Форум на ОКУЛУС

Тема 29917, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ELP
     19 июля 2012 (22:53)

Вопрос задан 02.07.2012г. 12:41,Тула.

упр.5 Сатурн в сход.аспекте с Луной,упр.МС. до точного аспекта меньше 1гр,у меня получается через 26 дней,т.е. 28 июля.правильно смотрю,подскажите?

Danijara
надменная красавица с филфака
     19 июля 2012 (23:16)

ELP

как-то задавала похожий вопрос:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1416&m=call&p=211

Упс... ссылка открывается на 1 странице. Посмотрите 211 страницу в блоге "Здесь помогаем страждущим"

Ответ: подруга родила 24 декабря.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     20 июля 2012 (01:41)

смотря, чей ребенок))

если ваш, то, возможно, уже сегодня поедете в роддом.

или, да, 28/29.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
sweet_dream
     20 июля 2012 (02:54)

До конца июля родите! Обратите внимание как четко сигнификатор 5 дома в 1 показывает, что ребенок внутри вас

Сатурн экзальтированный, малыш прекрасно себя чувствует никаким вредным воздействиям не подвергается, все хорошо, но недавно он был ретроградным...

и еще это мальчик?

Solaris
     20 июля 2012 (02:59)

sweet_dream . А Вы определили пол ребенка по куспиду 5го Дома или Знаку Asc?


Счастье - каждому Дому
sweet_dream
     20 июля 2012 (04:11)

Сатурн-мужская планета

Куспид 5 дома в водолее-воздух (м), управитель 5 дома сатурн в весах-воздух (м), диспозитор сатурна -венера в близнецах (м)

Но кверент не спрашивал про пол ребенка,так что не знаю насколько это будет работать в данной карте, ждем ELP

Solaris
     20 июля 2012 (04:28)

sweet_dream


Счастье - каждому Дому
ELP
     20 июля 2012 (10:52)

Danijara посмотрела,спасибо! не хочу давать ссылку на др сайт (вдруг это неэтично?), там был аналогичный разбор хорара и сработали прежде всего сигнификаторы. в этой карте не вижу,как указывают на время сигнификаторы

Only мой)

sweet_dream мальчик) по наталу я знала,что будет именно мальчик.как думаете, ретроградность сатурна о чем может говорить?

всем спасибо, напишу, когда ребенок появится на свет

m-ag
     20 июля 2012 (11:09)

Сатурн-мужская планета

Неа, она женская)))

Если по хорару, то идет 19 е.в. т.е.это может быть 21 число. Но учитывая ретроградность "ребенка" и сигнификатора 8 дома, не исключено и более позднее время. Юпитер , как даритель ребенка, с упр. ребенка сделает аспект через 4 единицы времени, что может давать плюс еще 5-6 дней)

sweet_dream
     20 июля 2012 (11:09)

Ретроградность в прошлом, может говорить что в какой то период беременности малышу было не очень комфортно, может недобор веса был или что-то вроде этого. Зима все-таки была

Сейчас малыш прекрасно себя чувствует! Скорейшей вам встречи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере