Форум на ОКУЛУС

Тема 29557, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     21 апреля 2012 (09:19)

Новая ссылка на файл:

http://depositfiles.com/files/v5loit7qd

Как скачать файл? из моего хранилища файлов-- Depositfiles?

1. Откройте в Сети ссылку, что получили от меня.

2. Вы увидите на мониторе часы (2 шт). Нажмите там, где написано - "Бесплатно".

3. Начнется отсчет 60 сек. Вы увидите , как на экране идут секунды.

4. Когда 1 мин закончится, появится окошко, в нем надо ввести предложенное слово (на англ),

которое будет указано в табличке. если слово не совсем понятное, поменяйте слово на другое.

5. После того как ввели 2 слова, нажмите - "Продолжить". И вам начнется закачка файла на ваш стол компьютера.

Это обычные файлы для прослушивания музыки или видео. Только вместо песен, лекции и консультации.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 апреля 2012 (09:29)

http://gigapeta.com/dl/2373649ad0444f

Еще одна ссылка на тот же файл в хранилище Гигапета. Итого -у вас четыре разных ссылки на один и тот же файл. Вероятно, вам надо улучшать модель компьютера. /а может к вашему компу добавить некоторые примочки. Компьютер обязан воспроизводить звуки, музыку. Это обязательно. Машина без звуков, это - нехорошо. Хороший сервер Skype. Я на нем много времени провожу. Там без звуков - не получится. Skype - бесплатное общение по всему миру. Бесплатные разговоры. 24 часа в сутки./


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julija
     21 апреля 2012 (10:38)

Скачала файл с Депоситфайлс - удалось! Теперь так интересно как можно скорее его прослушать!!! У меня вот комп всегда нормально работал, и три недели назад я по нему смотрела фильм со звуком, и все было окей, а теперь и колонки, и наушники подсоединяю - и никакого звука нет. Буду пробовать чинить, а если не получится, то прослушаю его на следующей неделе в библиотеке, и как только удастся прослушать, вам напишу. Но главное, что сам файл скачала и теперь буду его иметь, так что удастся прослушать в любом случае при первой возможности, и буду его слушать и хранить на память всю жизнь

Интересный и хороший вы придумали способ со звуковыми файлами - так быстрее и удобнее- так как в звуки больше слов помешается, нежели в письмо

А парень да уж, очень не простой, и нередко на свиданиях бывает задумчив, тяжел и угрюм, но это в принципе меня не смущает, если он такой от природы, а то я все думала, что может это по моей вине он такой, и может это я делаю что-то не так А так, зная природу его характера, будет теперь намного легче общаться И действительно, он очень стойкий, и умеет способность выдерживать и спокойно относиться к самым трудным обстоятельствам, так что вы очень правильно его описали А также он обладает богатой фантазией и постоянно что-нибудь думает

     21 апреля 2012 (13:45)

Возможно, в настройках компьютера сбился звук. Он установился на нулевую отметку. Не может быть так, чтобы -- РАЗ и звук спортился. Сбились настройки. Надо чтобы кто-то посмотрел.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julija
     21 апреля 2012 (20:47)

Дорогой Джай! А мне так было любопытно прослушать Вашу запись, что я начала копаться в настройках компьютера, и починила звук!!! Видите - когда есть желание, то все получается! Там как-то оказалась галочка на пометке отключить все звуки, я ее убрала, и все звуки появились вновь! А как там галочка на них оказалась, то я не представляю, но главное, что теперь уже есть звук, и все окей! Итак, я только что внимательно прослушала Вашу интереснейшую запись! Слушала ее частями, с повторениями, чтобы внимательно все усвоить. И очень Вам благодарна, что Вы не пожалели времени, и так подробно, вдумчиво, игриво, профессионально и интересно все описали! Что касается меня, то Вы во всем очень правы, я действительно люблю учиться и ,,коллекционировать" дипломы, обожаю путешествовать и изучать различные культуры, люблю жить строго по графику и все планировать, а также я действительно очень верна, и когда кого-то люблю, то меня другие мужчины не интересуют, а если с кем-то дружу и расстаюсь, то потом очень долго не могу прийти в себя, и мне требуется потом очень длительное время, и иногда даже года, чтобы вновь потом кого-то полюбить и кому-то поверить Но хотя, несмотря на свою верность, иногда я все-таки люблю немножечко пофлиртовать, что нередко раздражает мужчину, с которым я общаюсь Интересно, какие же аспекты возбуждают во мне некоторое влечение к легкому флирту? И я действительно люблю вести здоровый образ жизни, и разделять с любимым интересы. И я действительно, похожа по поведению на деву, так как я педантична, аккуратна, скрупулезна, и нередко бывает так, что я долго копаясь в мелочах, упускаю главное, то есть это типичные черты девы! Так что Вы очень прекрасный и профессиональный астролог! И вот еще, что хотела бы спросить о моей карте - вот у меня луна в стрельце, а Асц в раке, поэтому хотела бы у Вас спросить, не провоцирует ли это во мне конфликта личности, то есть может ли быть так, что с одной стороны я человек домашний (проявление рака), а с другой я человек путешествий (проявление стрельца)? И может ли это во мне провоцировать внутренний конфликт?

А моего мужчину Вы тоже очень правильно описали - он очень галантный, тактичный, нежный, и как прекрасно умеет ухаживать за женщиной! Так что наверное действительно настоящее проявление сердцевины Асц весов! И мне даже его манеры ухаживания за женщиной напоминают манеру ухода мужчины-девы, так как слышала, что мужчины-девы тоже умеют красиво ухаживать. Но и весы, читала, что умеют свести с ума, и может быть даже более утонченно, чем мужчина-дева, так что все правильно! И он действительно человек с достоинством, имеет два высших образования, и скоро защитит диссертацию докторанта. И деньги зарабатывать он действительно склонен большие И всегда говорит очень вдумчиво, все его слова тщательно подобраны, всегда адекватны Он действительно отличный психолог и отлично разбирается в мотивах других, и иногда может сделать халтуру, или схитрить Так что все очень правильно! И он сильный, как Вы и описываете по трину его марса и плутона, и я с ним себя чувствую как за каменной стеной. И он действительно добрый по луне и марсу в рыбках, и даже жаловался, что некоторые девушки, с которыми он общался до меня, им пользовались и его обманывали Только вот я не совсем может быть хорошо его знаю, но пока я еще не заметила в нем такой черты, как непрерывное общение с людьми Потому что когда он со мной, то он полностью поглощен нашему общению, и практически не отвлекается на телефонные звонки... Но может быть я еще его не очень хорошо в этом плане знаю, или может быть тут немного играет погрешность времени рождения? Хотя с первого взгляда на него, действительно создается впечатление, что он общителен, и несколько поверхностен, и кстати он любит социальные сети и активно общается там, так что, скорее всего, к нему можно пометить такую черту, как общительность. И кстати, Вы прекрасно заметили, что ему нравятся ,,легкие на подъем" и общительные девушки, и я в основном в общении с ним такой себя и проявляю, и думаю, что поэтому наверное, он и питает ко мне влечение и интерес. И вот сейчас я хотела задать по Вашей услышанной записи некоторые вопросы про нашу совместимость, но решила сначала прослушать и дождаться Вашей следующей записи, чтобы не перебивать Ваших мыслей, и тогда эти интересующие меня вопросы я задам потом, после прослушивания записи про нашу совместимость, и теперь с нетерпением ее жду А эту Вашу подготовленную запись и потом следующую, я подарю и своему мужчине - ему это тоже будет интересный и необычный подарок, так как он действительно очень интересуется всем тем, что касается его личности, и думаю, что такой подарок очень понравится его водолейской венере Так что спасибо Вам огромное, и ждем с нетерпением Вашу следующую запись про нашу совместимость

     22 апреля 2012 (06:57)

Ок, спасибо за отчет. Вскоре продолжим.

Хорошо, что нашли галочку в компьютере и звук появился снова. Я так и думал..это иногда случается. Сбивается эта настройка звука. Иногда полезно знать где и что настраивается в личном компьютере. Некоторые элементарные настройки например.. Я сам иногда бывал в панике -думал Сломал !! свой компьютер. а всего навсего - почему-то "убралась" галочка из настроек. Убралась без моего на то разрешения, без моего желания. Поэтому иногда приходится копаться и изучать "эту очень умную машину".


e-mail - asоlo280@gmail.com
Julija
     29 апреля 2012 (16:07)

Да, компьютер вещь интересная, я даже не представляю, как там галочка была появившись, чтобы отключить все звуки И очень удивилась, что так легко и быстро получилось починить звук. А когда у Вас будет свободное время, будем ждать продолжения А я вот еще хотела добавить, что примерно через год после своего рождения, я переехала жить в другую страну - Литву, и теперь живу в городе Вильнюсе. А мой парень, родившийся в Сыктывкаре, тоже теперь находится и учится в Прибалтике. Поэтому хотела спросить - влияет ли место перемены жительства на Асцендент и дома, потому что мне здесь на сайте объяснили, что при переселении в другую страну изменяется Асцендент и дома, хотя все что Вы для нас подготовили и рассказали, в действительности по характеристикам полная правда, поэтому я не очень понимаю, как же на самом деле все с домами и с Асцендентом происходит... И соответственно, влияет ли перемена места жительства на совместимость?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере