Форум на ОКУЛУС

Тема 29286, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     5 февраля 2012 (19:17)

но Плутон идет на трин с юпитером

Рая,

Плутон более медленная планета, чем Юпитер, поэтому Юпитер идет на трин к Плутону. Думаю, что это очередные "социалки" для него. Про Лилит думаю, что подобное притягивает подобное ( и Плутон, и Лилит относятся к сигнификации 8 дома) В 11 доме Черная Луна оказывает влияние на отношения человека с единомышленниками, определяет его место в их кругу и характер общественной деятельности. думаю, что единомышленники и помогут с "социалкой". Но это уже за пределами хорара))))

Козерожка
     5 февраля 2012 (21:49)

Марина,

мир в этом вопросе разделен на два лагеря. РАзве Вы этого до сих пор не знали?))))

Да, согласна. Просто удивлена немного тем, что аспект с этой планетой вы рассматриваете, как более важный, чем аспект между сигнификаторами кверента и квезита.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
m-ag
     5 февраля 2012 (23:06)

Марина,

Когда Я (планета) нахожусь в чужом доме, пока хозяин в другом доме, а Вы (планета) заходите (аспект) в этот дом, то естественно. что именно Я буду принимать Вас( тепло или холодно - зависит от аспекта)

Raya2255
     5 февраля 2012 (23:17)

m-ag, а то что луна на асц со стороны 12 и заходит в свой 1 но его 7 дом...вопрос то о нем, т.е. я к нему в 7 дом захожу... что значить может?

m-ag
     5 февраля 2012 (23:42)

Рая,

Вопрос о Нем, но он конкретный, в нем нет вопроса о его 7 доме. Луна заходит в свой дом, но она и в 12 доме хозяйка: здесь она расположена и она в своем знаке. Т.е. это у Вас могут происходить изменения, но не у его 7 дома.

Raya2255
     5 февраля 2012 (23:44)

m-ag спасибо, надеюсь меня наконец то отпустит... хотя сомневаюсь....

Funtik
драгоценная
     6 февраля 2012 (01:34)

Raya2255

у меня тоже получается, что нет...(((

Любви Вам


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Козерожка
     6 февраля 2012 (10:21)

надеюсь меня наконец то отпустит...

а вы не ждите, отпустите сами. Если ваше - то вернется. Хорар действует полгода, вообще-то.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Raya2255
     6 февраля 2012 (10:32)

Funtik , спасибо!

Козерожка если бы могла давно бы это сделала. Я понимаю что вы правы...я вообще головой все понимаю, но как это сделать... ?) Как говорится чужие проблемы для нас всегда просты... но мы не можем понять и почувствовать эту проблему не пережив ее сами... да и значимость одной и той же проблемы у всех людей совершенно разная... Спасибо вам!

     7 февраля 2012 (14:21)

В карте - у обоих очень независимая позиция. Но эти люди немного различаются. Дело в том, что он - искренний импульсивный, без намека на изворотливость, на смену масок. Девушка - ...ради своих желаний /видно в карте/ пойдет на любые нечестные методы. На Любые!. лишь иметь этого мачо рядом с собой. И по ходу общения этих двух людей, мужчина неожиданно для себя высясняет, что девушка не откровенна и не искренна с ним до конца. Это его коробит. Ему это не приятно. Если он почуял со стороны девушки, что девушка может быть хитрой и коварной - он не вернется. Наверняка он это почуял, что девушка -очень с очень не простым характером. Девушка способна на любые вещи, она не остановится ни перед чем, чтобы этот мачо - был ее. Вот именно эту грань почуял мужчина.

Ему стало не по себе.. Женщина действительно очень умна и обольстительна. Эта девушка обладает талантом Говорить, Рассказывать. Она может создать любой образ во время разговора, она здесь мастерица. Свою силу, ум и коварство девушка проявляет не совсем осознанно. Это происходит само по себе...Наполовину так. Девушка не родилась Такой! Она ею стала спустя много лет, Под воздействием внешних факторов. Виновата ли девушка в этом разрыве? да виновата. Но это получилось не совсем осознанно. Девушка "идет" наполовину" машинально. В принципе, это ее защитная реакция. Она вырабаталась как защитная. Силы девушки созданы не для нападения, для защиты. Но эти ее качества со стороны могут расцениваться как агрессия.Девушка Виновата и Не виновата. Скажем, я бы дал 70 % ее вины /осознанной вины/.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере