Форум на ОКУЛУС

Тема 28322, сообщений: 411

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Очаровашка
     25 июля 2011 (23:34)

В Норвегии произошло страшное,

двойной терракт организованный одним человеком http://www.topnews.ru/news_id_44098.htmlОн родился 13 февраля 1979года,Осло,Норвегия,время мне не известно.

На натальной карте есть аспекты:

,

, ,

: (жил без отца с 1 года)

Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но идеи обычно неосуществимы, или не хватает опыта, терпения, дисциплины. Работа ведется взрывами. Своеволие, тенденция драматизировать свою личность, отвержение любой рутины, что может быть гибельно. В критической ситуации нервные напряжения ведут к иррациональному поведению, сводят на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам. Часто они на руководящем посту, выступают за братство, имеют много друзей, но выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью. Эти тенденции не всегда проявляются, но часто в моменты, когда нужно собирать плоды своих усилий.

:

Склонность отождествлять себя в эмоциях с материальными ценностями, вещами и связанными с ними воспоминаниями. В своих эмоциях они находятся в плену прошлого и старых ран. Им следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и нужным целям. Часто меланхолия, мало оптимизма, если нет поддержки в других аспектах, люди некомпанейские. Но дает практический реализм, здравый смысл. От других аспектов на это соединение зависит, чего больше: депрессии или конструктивизма.

Это подтверждает,что он вел замкнутый образ жизни,не заводил постоянных отношений с женщинами,чтобы не привязываться ни к кому,т.к.хотел осуществить задуманное,знал на что идет.

Большой тригон в земной стихии ,красив холодный нордический.

, :

Дает активность, беспощадность, неожиданную бесцеремонность, сверхимпульсивность, жажду напряженности, волнений в делах, связанных с домами и знаками. Разногласия с друзьями. Риск несчастных случаев с электроприборами, вплоть до смерти от этого. Желание сильных ощущений от езды на машине, автогонок, опасных видов спорта. Несчастье при авиаполетах. Надо избегать гнева и импульсивности, которые сопровождаются упрямством и эксцентричностью. Воспитывать терпение и готовность сотрудничать. Раздражительность, нервозность. Двойной аспект Скорпиона может дать припадки и неожиданную насильственную смерть. Любопытство к необычным вещам вызывает готовность пойти на риск. Дела непостоянны, нет воли устоять, продержаться. Идеалисты, революционеры, готовы опрокинуть существующий порядок.

Террорист Брейвик готовил бойню 9 лет.

Кто он-сумашедший?стрелял в своих же земляков,но с идеей против исламизации страны,маньяк?но не Чикатило.

Как по вашему где у него асцендент?

Учитывая высокий лоб,лицо полное,маленькие глаза может быть восх.Рак? или в 1доме,физически крепкое телосложение,это от ,хотя может быть и в 1доме,или на асц.тогда он восх.Скорпион,т.к.мстителен.

OksanaKareli
na
     26 июля 2011 (00:37)

Подстава америкос, под шумок присосались к нефтяным скважинам Норвегии. Социальный фон Норвегии может сподвигнуть только купить вторую корову, но никак не терракт. Лично я не верю в то, что какой-то один норвег это совершил. Это просто смешно! Проямо как у нас на Украине был свинной грипп, и люди верили и весь мир верил, а потом резко этот грипп изчез, прямо после выборов и все про всё забыли.

Погибшим


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Олекса
     26 июля 2011 (09:14)

Не, ну где я, а где Норвегия!

Но все равно, обрядиться в полицейскую форму, потом всех построить и расстрелять и говорить что это нужно было для дела.

Очаровашка,

+ +

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июля 2011 (09:28)

Склонность отождествлять себя в эмоциях с материальными ценностями, вещами и связанными с ними воспоминаниями. В своих эмоциях они находятся в плену прошлого и старых ран. Им следует уделять больше внимания конструктивной деятельности и нужным целям. Часто меланхолия, мало оптимизма, если нет поддержки в других аспектах, люди некомпанейские. Но дает практический реализм, здравый смысл. От других аспектов на это соединение зависит, чего больше: депрессии или конструктивизма.

как владелец луны-сатурна на МЦ и как человек, изучавший этот аспект на приличном количестве карт, ответственно заявляю, что это глупости полнейшие))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Hexa
     26 июля 2011 (09:36)

Психически больной человек, что с него взять((((. Психи свободно разгуливают по городам и весям.Тут не принято содержать их в изолировании от всего мира. Нужно тааакое совершить, что бы тебя "посадили" в госпиталь с палатой -люкс и прочими радостями в жизни.Большой процент населения "подсажен" на антидепрессанты...никаких особенных жизненных проблем у людей нет, обычный жизненный пофигизм вызывает стрессовое состояние. Помните как Высоцкий писал, пройдясь по супермаркетам Парижа...от обилия продуктов у него была сильная рвота.

Очень жалко погибших(((((((

Frani
     26 июля 2011 (09:39)

Я тоже посмотрела его натал.С такой натальной картой вполне мог и сам дойти до такого!

Читал много политической и исторической литературы и верил, что террором можно привлечь к себе внимание и сообщить миру какой он герой, тамплиер 21 века, борец за братьев-христиан против мусульман, заселивших Европу,психопат 100 %, но подвел под свои действия столько оправдывающих его причин.

В Норвегии 10% населения мусульман и есть норвежцы, которые не довольны этим фактом, но террор никто не оправдывает.

Мне думается, что он всетаки фанатик с жаждой славы и признания его героем.

arrex
Московская Академия Астрологии
     26 июля 2011 (09:42)

А по теме - я вполне верю, что этот чувачок сам всё подготовил и отважился. Лилит во льве, сильный канал водолея и очень мощный квадрат от урана в свой знак на солнце и личностные планеты. Человеку очень хотелось выпендриться, у него всю жизнь прыгает самооценка от мании величия до ощущения собственного ничтожества. Вот ему и пришёл "инсайт", он вдохновился идеей, как стать суперстар.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Antonia
     26 июля 2011 (10:20)

Согласна с Hexa на все 100%.Слабых психов хватает на педофилию (участилась в разы у нас в городе) и мелкое хулиганство.Приритет частной жизни даёт возможность тайно предаваться срастям.А кому-то надо громко заявить о себе.

Вчера на остановке кто-то из пневматики убил голубя. Он упал в 50 см от меня - никто даже ничего и не понял.Такого я не видела и не слышала за 10 лет ниразу.Всё это в малолюдном месте ,но среди дня.А потом они начинают метить в людей.

Arnella
     26 июля 2011 (11:01)

Соглашусь с OksanaKarelina

Подстава америкос, под шумок присосались к нефтяным скважинам Норвегии.

человек трус по своей природе, а преступники втройне трусы, боятся быть узнаваемыми и поймаными. Даже психи, педофилы, мелкие преступники скрываются и боятся, а уж про такие масштабы что тут говорить, он бы не осилил психологически весь это процесс и подготовку, только с "хорошей" поддержкой и внушением, жалко людей которые становятся просто разменной монетой

Cavalera
     26 июля 2011 (11:03)

Ну вот зря вы его психом крестите, у нас на форуме психов куда больше - абсолютно адекватная личность, а внешность так вообще на благородного рыцаря тянет, блин, романтического терминатора. по рассказам его отца и знакомых, все шокированы произошедшим, никому в голову не приходило, что он способен на такое зверство, хотя в своем блоге он четко обставил свою позицию и выставил себя в форме, украшенной медалями.. я даже уверена, что к нему сейчас польются потоки любовных писем от девушек и очередь выйти за него замуж внешность совершенно адекватного человека, занимавшегося 9 лет подготовкой массового расстрела финнов, которых хотел уложить в количестве 5000... этот гитлер дубль 2 просто сильно поторопился, узнав, что хозяйка сарая приедет за вещами из сарая. а у него там уже почти готовая бомба. вот и поторопился, однако...

зашкаленная самооценка и абсолютная уверенность в правильности своей идеи очищения от людского хлама, коими он считал исламистов и даже своих соотечественников. поэтому давайте не будем выискивать в натале шизу, это на уровне базара и трамвая.. личность сильнейшая и экзальтированная ппо полной! вот отсюда нужно отталкиваться, по-моему...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере