Форум на ОКУЛУС

Тема 28066, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Estel
     17 июня 2011 (20:20)

Привет всем!

Я обожаю смотреть передачу "Битва экстрасенсов". Сегодня смотрела новую серию. Очень заинтересовали Виктория Суббота и Виталий Гиберт. Хотела изучить их гороскопы.Нашла в нете инфу только про Гиберта (дата рождения 21 марта 1988 г. город Элиста). Дату рождения Виктории, к сожалению, не нашла.(Буду рада, если кто-нибудь найдёт . Смотрела гороскоп Гиберта: интересно, что в первом градусе , где-то читала что это один из градусов Змееносца. с селеной( он действительно создаёт впечатление очень "светлого" и положительного человека).В с селеной также в . Сильную энергетику похоже ему дают сильные и .Ну в общем хотела бы поизучать его гороскоп вместе с вами, форумчане. Интересно было бы определить где у него асцендент, огненно-рыжие волосы, стихия огня.Мне бы хотелось узнать вашу точку зрения, по поводу асцендента и вообще показателей экстрасенсорных способностей конкретно в его гороскопе.

Anna Satou
     17 июня 2011 (20:38)

18 апреля у Виктории, год не знаю.

У Виталия 7 из 10 планет экзальтация-обитель.

Солнечный Овен, Лунный Телец и синтетический Козерог - мощный набор. АСЦ Лев или Овен???

Восходящий узел в Рыбах, отсюда такая потребность развивать экстрасенсорные способности.

По нумерологии:

111 нет нет

222 5 888

33 нет 9

Энергетика экстрасенса+долг перед народом.

Estel
     17 июня 2011 (20:57)

Много планет в экзальтации-обители. Получается карта в целом довольно сильная.Насчёт АСЦ давайте попробуем посмотреть по домам.Допустим АСЦ в (возьмем первую декаду) , восходящее в 12 доме, тоже там. .Сильный управитель 1 дома в 10 доме. А соединений с какими-нибудь звёздами у него нет?

Estel
     17 июня 2011 (21:09)

Кстати, в десятом доме и вблизи МС у него в таком случае ещё сильный , , . А в 7ом доме вблизи куспида 8го. в 1 доме, там же . В данной карте получается преобладают угловые дома.

Anna Satou
     17 июня 2011 (21:10)

Карта ОЧЕНЬ сильная.

Ага, а и на МС.

По поводу звезд не спец, ничего не могу сказать.

Да, при таком раскладе 1 дом шикарен. Венера, Луна и Юпитер, вот от него и "тащатся".

Lk -
     17 июня 2011 (21:31)

http://veliger.danilkin.ru/news/rusheva_2.shtml

Мы видим, что в натальной карте Нади также как и в картах других ясновидящих (Нострадамуса, Ванги, Кейси) полностью выполняются необходимые условия: ярко выделена точка 0° Овна, которая имеет аспект (квадрат) к планетам, находящимся в знаке Козерога. Так получилось, что рассматривая натальную карту Нади Рушевой, мы вынуждены были, провести анализ тех необходимых условий, которые должны выполняться в картах ясновидящих. Наш анализ показал, что рассматривая натальную карту, можно предположить наличие у человека способностей к ясновидению при выполнении определённых условий (см. выше)


Люблю дождь.
Bobo-1988
     17 июня 2011 (21:35)

урааааааааа! только сегодня на работе обсуждали Гиберта, думала приеду домой, тему про него на форуме создам и тут такой синхрон

Спасибо, Вам Estel!

Насчет Виталия, я строила его карту -да сильная конечно, только в слабый, а все остальные обитель, экзальтация. Видимо поэтому про него где-то было написано, что ему все легко удавалось в жизни...

Мне кажется как-то должен быть акцентирован 9 дом- он же религиями увлекался, суфизмом, кабаллой.

Anna Satou- Если Вас не затруднит не могли бы посмотреть что у меня по нумерологии выходит? 02.08.1988. Буду оченьблагодарна!

Estel
     17 июня 2011 (21:36)

Давайте глянем ещё АСЦ во Льве. Но, честно говоря, мне кажется на асцендентального льва он не похож по поведению. Если взять асц и у него в 8 доме. Заполнены 5 и 9 дома. в 7ом, в 3 доме.Не, что-то не особо вяжется, вы как думаете?

Bobo-1988
     17 июня 2011 (21:40)

Он очень самоуверен, если бы не , я была бы однозначно за асц в овне...а так

И из ретро планет у него только ...ост в директе.

Определенно это самая сильная космограмма, которую я когда-либо строила.

Estel
     17 июня 2011 (21:44)

А что насчёт слабого мерка в да ещё и в к то это для "экстра" просто великолепно - хороший контакт с подсознанием, астральным телом, интуицией и проч.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере