Форум на ОКУЛУС

Тема 26531, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     25 октября 2010 (12:55)

Оригинал перевода на русском: http://it-karma.ru/posts/53

Оригинал: http://astrofix.net/2010/01/22/aries-through-the-houses/

Овен в 1 доме/Асцендент в Овне

Склонен к противостоянию. Агрессивность. Грубый. Резкий. Румяный. Красный. Атлет. Мужественный. Нетерпеливый. Раздражительный. Мужественный взгляд. Прямота. Независимый внешний вид. Быстрота. Конкурентоспособный. Спорщик. Смелый. Ему нужно понимать, как действия влияют на других. Энтузиазм. Выглядит озлобленным. Управляет с головой. Дерзкий. Сражается за независимость. Самостоятельный. Ворчун. Упрямый. Наглый. Точка зрения ориентированная на себя полностью. «Я сделаю это сам, спасибо Вам большое!».

(John Lennon, Victoria Beckham, Nikola Tesla, Barbra Streisand, and Joan Rivers)

Овен во 2 доме

Эгоистичен со своей собственностью. Активно зарабатывает на жизнь. Заработок на жизнь путем продажи, военной или спортивной карьерой. Предприниматели. Импульсивные расходы. Самостоятельный способ заработка. Делает деньги за счет своего тела (атлет). Поиск совершенно нового способа делать деньги. Конкурентоспособные покупки. Смелые покупки. Хочет иметь первым что-то. Финансовая независимость. Опрометчивые расходы. Не заботится о деньгах. Ценит независимость. Эгоистичные ценности. Опасные приобретения. Рискованные покупки. Деньги тратит на себя. Коллекционирует нечто опасное. Коллекционеров оружия. Ценит агрессию и насилие. Боевые искусства воспитывают его самоуважение. Заработок на жизнь посредством насильственных действий. Гнев на деньги. Борьба за собственность. Враждебные покупки. Борьба за финансовую независимость. Борьба за выживание. Бескомпромиссные ценности.

(“Lucky” Luciano-the father of modern organized crime)

Овен в 3 доме

Нетерпеливые коммуникации. Быстро говорит. Продавец. Яростен по отношению к опыты начального образования. Борьба с братьями и сестрами. Конкуренция с соседями. Грубая коммуникация. Мужественный стиль письма. Мужественная речь. Новый вид коммуникации. Новый вид обучения. Активный пишет журналы. Активный блоггер. Яростный писатель. Инновационный стиль письма. Общение с энтузиазмом. Водитель гоночного автомобиля. Механик. Бесшабашный мотоциклист. Активный водитель. Пишет гневные письма. Конкурентоспособный водитель. Агрессивное поведение на дороге. Ум механика. Инженер. Быстрый ум. Активен в коротких поездках. Напористое общение. Ум конкурента. Ум новатора. Независимый ум. Мужественный мыслитель. Наивный ум. Говорящий зачинщик. Резок в повседневном общении. Эгоистичен по отношению к братьями и сестрам. Желает быть независимым от своих братьев и сестре. Независимый учащийся. Независимый ученик. Сильно заинтересован своими мыслями. Резкая коммуникация. Активные писатели. Писательское состязание.

(Russell Crowe and Colin Farrell)

Овен в 4 доме

Гневный и сильный родитель. Конкуренция дома. Конкуренция за имущество. Агрессивный агент по недвижимости. Конкурентоспособный риеэлтор. Дом негодяя. Хочет жить один. Буквально «пионер». Живет там, где никто не жил до него. Первый кто живет в такой особом стиле дома. Первый кто переехал. Самостоятельный образ жизни. Живет вне системы. Борьба с родителями. Конкурентоспособная семья. Соревнования с родителями. Дерзкая покупка недвижимости. Активная семья. Семья спортсменов. Семья военного. Семья лилипутов. Семья независимых людей.

Необходимо оставаться на какое-то время одному. Независимый по своей сути. В личном плане яростен. В душе эгоистичен. Независимые родители. Живет в пожарной станции. Получение независимости от родителей. Враждебное отношение с недвижимостью. Яростен к своим корням. Борьба за свою страну. Борьба против своей страны. Борьба от имени своего культурного наследия. Инновационное строительство дома. Выросший в семье, где было насилие. Горящий дом.

(Frank Lloyd Wright, Malcolm X, Bridget Fonda, and many Olympic athletes)

Овен в 5 доме

Активен со своим ребенком. Соревнуется со своим ребенком. Конкурентоспособный ребенок. Независимый ребенок. Злой ребенок. Сражение на стороне детей. Активный и конкурентоспособный геймер. Любит яростные компьютерные игры (Mortal Kombat). Военные игры. Конкуренция в спорте. Получает дозу агрессии от спорта. Агрессия от видео-игр. Независимое самовыражение. Дерзкий риск. Активный игрок. Фехтование. Бросание ножей. Конкурентоспособный игрок. Компетентный игрок в покер. Отважное самовыражение. Опасный спорт. Влечет к опасным, спонтанным, отважным, и уверенным в себе людям. Борьба с любовными интересами. Драка с детьми. Дерется для забавы – бокс, боевые искусства. Зажигающий. Агрессивен в любовных интригах. Его включает кровь и насилие. Сварка это хобби.

Любит взрывать вещи ради забавы. Охота. Боль это забавно. Чувствует влечение к агрессивным людям. Влечет к первооткрывателям. Влечет к конкурентоспособным водителям, военному персоналу, спортивным энтузиастам, и атлетам. Хочет агрессивного любовника. Ему нужно выигрывать в играх. Не умеющий достойно проигрывать. Желает быть конкурентоспособным в любви. Любовный рестлинг. Игра в драку. Влечет к людям, которые носят броню или оружие.

(Brad Pitt, Ed Norton, Clint Eastwood, Bruce Lee, and David Lynch)

Овен в 6 доме

Пожарник. Драка с сослуживцами. Конкуренция с сослуживцами. Быстро ест. Его злит еда и диета. Ест в одиночестве. Новаторские действия в сфере еды и диеты. Тренер атлетов. Спортивная медицина. Спортивная терапия. Борьба за права рабочих. Создает свою собственную работу. Предпочитает работать в одиночку. Соревнования в сотрудниками. Новые подходы к здоровью и диете. Борьба за права животных. Работа с опасными животными. Насилие на рабочем месте. Совершенно новые способы питания. Наивный подход к еде и диете. Наивен на работе. Спонтанный и вдохновленным на работе. Рискованная работа. Привычка насилия. Враждебные условия труда. Спортивное питание. Способность независимого анализа. Независимые мнения о еде и питании. Имеет агрессивные мнения насчет еды и питания. Привычное насилие. Пионер в области диеты и здоровья. Спор о еде. Работа с взрывчатыми веществами. Работа с огнем. Поедатели огня. Глотание мечей. Поедание опасной еды. Имеет опасных животных. Секс работа. Самостоятельная работа. Новаторский самоанализ. Первый кто ввел новый метод приготовления пищи. Любит горячую и хорошо приправленную еду. Ест острый соус. Мигрень.

(Freud)

Овен в 7 доме/Десцендент в Овне

Привлекает независимых, отважных, и напористых партнеров. Эгоистичный партнер. Партнер любящий насилие. Злые и сильные клиенты. Брак с независимым человеком. Агрессивные отношения с публикой. Необходимость независимости в браке. Брак на опасном человеке. Дерется с другими людьми. Привлекает спорщиков. Драки в браке. Дерется с бизнес-партнерами. Тет-а-тет драка. Конкуренция со своим супругом. Первый предлагает заключить брак. Необходимо победа в отношениях. Конкуренция за руку супруга. Отношения как соревнование. Желает иметь преимущество над любым. Ему нравятся агрессивные и убедительные. В обществе выглядит спорщиком и агрессором. Сексуально выглядит на публике. Достижение внимания публики. Не желает вступать в брак из-за необходимости в независимости. Сильный голос в партнерстве. Агрессивные соперники. Ему нужен партнер с мужскими качествами.

(Bill Clinton, Sarah Palin, John McCain, Monica Lewinsky, John McEnroe, and Yoko Ono)

Овен в 8 доме

Новатор в сексе. Атлетичный секс. Мастурбация. «Я выверну себя». Секс с насилием. Сильный секс. Разъяренный секс. Новые исследовательские методы. Дерзкие исследования. Психолог новатор. Активно изучающий неизведанное. Новатор в смерти и рождении. Насильственная смерть. Травма головы. Активно ищет трансформационный опыт. Спонтанная трансформация. Сексуальная независимость. Эгоистичен в интимных взаимоотношениях. Сексуально эгоистичен. Независимые исследования. Дерзкая трансформация. Утверждения себя посредством сексуальности. Сексуально активен. Инициатива в сексе. Кровь и кишки, – это сексуально. Сексуальная уверенность. Интимные отношения с насилием. Опасность это сексуально. Личное наследие. Оставил в наследство свою сексуальность. Сексуально агрессивен. Маскулинная сексуальность. Глубокая потребность в независимости. Новаторская хирургия. Хирургия это сексуально. Обрезки и шрамы, – это сексуально. Огонь это фетиш. Секс с атлетами. Мужественно делиться интимными ощущениями. Мужественно стоит перед своим эмоциональным багажом. Дерзкое изучение личного бессознательного. Дерзкое изучение оккультизма. Независимые исследования. Сам себе подопытный кролик. Вдохновленный секс. Секс тренер. Диаграмма собственной сексуальности. Демонстрирует новый образ половой жизни. Сексуальная невинность. Девственность это сексуально. Сексуально влечет к наивным людям. Сексуальные соревнования. Сильное сексуальное влечение. Победы в сексе. Грубый секс. Новые партнеры.

(Madonna, JFK, Hughes Hefner, Tiger Woods, Rudolph Valentino, and Anaïs Nin)

Овен в 9 доме

Независимая философия. Философии, поддерживающие эгоизм. Независимое приобретение знаний. Создание своего курса или учебной программы. Путешествия в одиночку. Военное положение. Независимые публикации. Публикация себя. Новые журналы и книги. Агрессивный издатель. Конкуренция в обнародовании. Конкуренция в сфере высшего образования. Конкуренция в законе. Запуск новой религии. Философии боевых искусств. Боевые искусства как образ жизни. Сердится на религию. Борьба против религии. Вера в необходимость насилия. Вера в мощь гнева. Собственная философия и религия. Я бог. Опубликование книг и журналов о насилии. Находит высшее значение в силе. Поиск смысла через самоутверждение. Философия фитнесса. Финтнес-гуру. Спорт как религия. Спорт публикаций. Уважает спортсменов как богов. Создание какого-то нового способа преподавания. Основатель новой школы. Спонтанные дальние поездки. Философия силы. Учителя новаторы. Ищет независимость из религии. Военная теория. Агрессивные журналисты. Сила – религия.

(Steven Segal, Edgar Cayce, Ted Bundy, Agatha Christie, Mohammed Ali, and Michael Moore)

Овен в 10 доме

Имеет репутацию яростного, агрессивного, независимого человек, а также спорщика. Профессиональный боец. Герой. Имеет репутацию одиночки. АГРЕССИВНЫЙ бизнесмен. Имеет репутацию как человек наивный и подобный ребенку. Имеет репутацию физически крепкого, активного, спортивного человека. Известный атлет. Соревнования в бизнесе. Борьба с боссом. Борьба с отцом. Яростен с отцом. Желает иметь свой бизнес. Бескомпромиссность в бизнесе. Широко известен как новатор, пионер. Широко известен тем, что он: независим, сорвиголова, опасный, и неосторожный. Ковка новой карьеры. Секс-символ. Уникальная известность. Широко известен свои эгоизмом. Карьера продавца. Широко известен своими связями с насилием. Уверенность в бизнесе. Агрессивная тактика бизнеса. Враждебные рейдеры. Независимый бизнесмен. Соревнования с папой. Правоохранительные органы.

(Steve McQueen, Angelina Jolie, Tyra Banks, Jeanne d’Arc, Sharon Tate, and Aleister Crowley)

Овен в 11 доме

Способность быть независимым от влияния друзей. Я свой лучший друг. Дерзкие, опасные, и инновационные друзья. Отстаивая общее дело. Сражается на стороне масс. Дерется на стороне друзей. Драка с друзьями. Сражение за идеалы. Соревнование с друзьями. Борьба и конкуренция со сверстниками. Борьба с единомышленниками. Спорт группа. Командный спорт. Борьба за лучшее. Борьба с фанами. Привлекает агрессивных друзей и поклонников. Привлекает конкурентоспособных и опасных друзей. Член банды, которая занимается каким-то либо применением силы. Групповое насилие. Головорезы. Моб. Привлекает разъяренную толпу. Эгоистичные друзья. Независимые цели и мечты. Активно добивается своих мечтаний и целей. Друзья участники спорта, боевых искусств, соревнований, и очень независимые. Возглавляет группу. Независим от своих сверстников. Боевой клуб.

(Dalai Lama XIV, Albert Einstein, Hilary Clinton, and Marie Antoinette)

Овен в 12 доме

Сражается на стороне духовных убеждений. Независимая духовность. Независимые медитации. Не знает о необходимости быть самостоятельным. Независимые точки зрения привлекают тайных врагов. Духовные движения. Активная духовность. Не зная о своем эгоизме. Неспособность признать эгоизм. Мечты о независимости. Насилие на бессознательном уровне. Желание независимости от прошлой кармы. Мечты о силе. Агрессивные фантазии. Бессознательно привлекает яростных и опасных людей. Мечтает быть первым. Мечтает быть звездой спорта. Мечтает быть героем. Чувствует полную изоляцию. Любит спать один. Активные сновидцы. Активные мечтатели. Постоянные движения во время сна. Независимые духовные отступления. Действия в мечтах. Активное участие в мире мечты. Яростен в потерях. Страх потерять свою независимость. Неосознаваемый гнев. Секретное оружие. Скрытые военные программы. Начинание благотворительности. Больница ветеранов.

(MLK, Jules Verne, Saddam Hussein, and Michael Jordan)

____________________________________________

Это перевод записи из блога Мишель AstroFix – Aries through the Houses


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
л.шмидт
     25 октября 2010 (13:16)

спасибо, foi

вообще-то у меня в 5 в Плацидусе, но по равнодомке убегает в 6

по 5 Дому ничего практически, разве что активна с ребёнком и режусь иногда в картишки ну да, самоотверженно выражюсь.

(-): Никаких дурацких агрессивных хобби (разве что пострелять не откажусь), никаких военных игр даже на военной кафедре , никакой любви с кровью и насилием, а также влечений к брутальным дядькам или красавцам с мышцами не испытываю. В играх мне совершенно не нужна победа, на то они и игры, а не действительность. Странно, что при куче интересов и хобби у меня ничего нет связанного со сваркой, драками и пр.

по 6 Дому

(+): Конкуренция с сослуживцами. Быстро ест - привычка с работы осталась, по-моему, навеки вечные Ест в одиночестве. - да без проблем.Предпочитает работать в одиночку. - да, явно не в коллективе, даже прежняя работа была "больше двух несобираться". Рискованная работа. ещё бы, аж за вредные условия труда платили!

Способность независимого анализа.- автор забыла, видимо, рассмотреть здесь ещё и те самые срочные анализы, которыми я занималась.

Ест острый соус. могу есть, могу не есть, последние годы не покупаю.

Мигрень. была когда-то в юности.

---------------- короче, по равнодомке подходит больше.

л.шмидт
     25 октября 2010 (13:27)

«Я выверну себя». при в 8

вообще-то речь идёт о сексуальном самовозбуждении.

Лайт
Light
     25 октября 2010 (14:08)

в 5, про ребенка похоже. Самостоятельный и злой

LedyAnna
     25 октября 2010 (15:10)

на меня вообще не похоже...у меня овен в 7 доме и единственное попадание: мой муж Овен и действительно, он независимый, отважный человек.

Suwashita
     25 октября 2010 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

4-и в овне

Семья лилипутов,Живет в пожарной станции.

очен забавно,

но кроме етих двух почти всыо сошлось

РаИНЬ
     25 октября 2010 (17:50)

Suwashita, и у меня всё сошлось

ну надо же, ну надо же, ну надо же

Спасибо, автору темы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Одиллия
     25 октября 2010 (18:59)

Свой асцендент я в статье этого автора не узнала. А вот десцендент узнаю. Разве что драться я не люблю и не умею.

Лидия22
     25 октября 2010 (19:37)

Всем

в овне 4 дом,но что-то как-то не очень подходит,что написано...

если только вот эта фраза "независимый по сути"

Почему так?

л.шмидт
     25 октября 2010 (19:51)

короче , в этой теме самоотвержено дерутся все!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере