Форум на ОКУЛУС

Тема 26242, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (13:34)

Прочитала следующую трактовку:

"Неважный сексуальный партнер; может быть лжец. В лучшем случае - человек, вечно снедаемый нетерпением, ему не сидится на месте и не хватает выдержки, чтобы довести начатое до конца."

У кого такой квадрат или с таким встречался? что можете сказать по этому поводу? в основном интересует первое предложение.

6 дом 4 дом. вдобавок сожжённый и ретро?

Заранее благодарю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     19 сентября 2010 (13:38)

У меня.

Агрессивное мышление. Страстное мышление. Ум - оружие. Если чем-нибудь увлечешься, всё, энергии очень много. Скоростное мышление (если тема какая любимая, то так быстро можно разговаривать). Сильное мышление.

Пока вот что пришло на ум


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
РаИНЬ
     19 сентября 2010 (13:47)

и у меня

Марс квадратит Меркурий, портит его!

т.е. грубое слово, "бъет" словом, обижает сам того не замечая.

ну а Марсу от Меркурия тоже есть вред, но мЕньший....например - дурная голова ногам покоя не дает, для бешенной псины семь верст не круг....

"...Втемяшится ему в башку какая блажь - колОм её от тудава не выбьешь...упирается, всяк на своем стоит...."

про Некрасов писал

ещё девочки подсказывали - дотошность в работе.....Меркурий завставляет Марса сделать все от и до!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     19 сентября 2010 (13:49)

foi

ум - оружие при трине, секстиле....у нас - наоборот!

"словестное недержание" вот!

в разведку брать нельзя и секреты доверять - тоже не нужно!

----------

Mala ещё смотрите какая планета сильнее....

если Меркурий - "ваши мысли самые-самые, а остальные просто неправильно мыслят", например.

по управлению домами посмотрите...между какими сферами "вражда"...у меня точно описывается проблема по этому квадрату!

-----

Меркурий более быстрая планета....

т.е. Суета - мое второе имя.

усугубляется "наследственностью")))

у мамы тоже квадрат ....

у меня - естественно..

а у дочки - уже оппозиция...уже полегче))) карма


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (14:51)

спасибо Foi, Раинь!

сильнее, в в обители и экзальтации.

В 4 доме, упр 4 и соупр 12.

упр 6 и 11

дотошность в работе - да, заметила но так же и сложность довести дело до конца. всё время какие то форс мажоры и непредвиденные обстоятельства, которые этому мешают.

интересно про повторяющийся аспект в семье

скажите, а как у вас с обещаниями? выполняете?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
РаИНЬ
     19 сентября 2010 (14:56)

Обещания стараюсь выполнять!!! учителя были хорошие...ну, и личная проработка

Меркурий тоже в обители, а Марс изгнан... - Меркурий заставит Марса бедного всё сделать что обещал...даже если это уже никому не нужно....

помните детскую сказку про мальчика, который на посту стоял?

он слово дал....и всю ночь бы простоял ежели бы не случайный прохожий и дяденька военный!!

вот он меркурий квадрат марс)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (15:01)

Я вижу, что человек старается и мучается, когда не может выполнить обещание, но тем не менее их даёт и НЕ выполняет... как говорится "хотели как лучше, а получилось как всегда" может быть то, что ретро даёт такой результат? как Вы думаете? или у Вас он тоже ретро?

я стараюсь проявлять терпение, но мне очень сложно, так как у меня такие понятия: сказал - сделал. не уверен - не обещай. форс мажор - предупреди!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
РаИНЬ
     19 сентября 2010 (15:04)

так это не ваш квадрат?

так Марс такой "широкий"))) под ЮПИТЕРОМ

вот и обещает много...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (15:08)

вот ещё выдержки об этом квадрате:

"Словоохотливость в сочетании со склонностью к преувеличениям и невниманием к четкому изложению объективной информации создают дурную репутацию. "

"Даже если он оказывается хорошим рабочим, то проявляет чрезмерную склонность к спиртным напиткам и тенденцию к утаиванию правды. "

"Очень любят искать «козлов отпущения», сваливая вину за содеянное ими самими на окружающих или на «объективные обстоятельства». Одним словом, впечатление, производимое на других, трудно назвать гармоничным."

вот отсюда взяла: http://www.aquarun.ru/astr/asp/asp3.html


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (15:11)

нет, это не мой квадрат. Это квадрат одного знакомого-друга, который должен был выполнить некую работу для моей мамы. Начало было очень многообещающим, но потом начались форс мажёры, непредвиденные обстоятельства и тд и тп. Не хочется сразу плохо думать о человеке, но очень сложно с ним договориться, тк вечером обещает одно, что выполнит на след утро, а потом на утро снова непредвиденные обстоятельства. при чём не звонит и не предупреждает. потом извиняется и раскаевается. хочется разобраться, вот и пытаюсь найти этому объяснение

недостатки есть у всех, хочу знать как с ним обращаться


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере