Форум на ОКУЛУС

Тема 25315, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mia*
     15 июня 2010 (17:09)

Всем привет!

хороар про работу за границей (внутри компании где я работаю). Будет ли результат из этой затеи?

15.06.10 в 1403 Одесса

ASC 7"33

При дилетантском взгляде хорар кажется очень красноречивым:

кверент - я - в 10 доме карьеры, таки да я задала вопрос будучи на работе

- у ASC .

Обе планеты (какую ни бери) при отличных аспектах.

Но я видимо не то смотрю...

Результат смотрится по 4 дому, но от какого отсчитывать не помню, сидеть с книжками время нет, если кого не затруднит, гляньте хорарчег

k_t
     15 июня 2010 (17:18)

а что значит "про работу за границей"?

отправит ли вас ваша работа работать за границу?

mia*
     15 июня 2010 (17:27)

Ну да, именно так,

если это важно для хорара - я имела ввиду внутри компании.

Т спасибо что зашли

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 июня 2010 (17:33)

Будет ли результат из этой затеи?

mia*, это не правильная формулировка для хорара. пока не объясните астрологу - что за затея, как, чего и для чего - не получите вразумительного ответа, так как астрологу не ясно, что именно смотреть в хораре.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
k_t
     15 июня 2010 (17:34)

мне кажется, что шанс будет - по секстилю Луны к Меркурию - упр.9го в 9м, Меркурий в терме, декане и градусе Юпитера вдобавок, Юпитер упр.6м, в 6м.

но после сектсилей Луны к и Луна вступит в оппозицию с рНептуном - соупр.6го - то есть возможен поворот планов-условий работы назад, хотя, думаю, если вы уже когда-то работали за границей от этой компании, то это возможно наоборот "+"..?

mia*
     15 июня 2010 (18:01)

Т, интересно, а я 4 дом, 4 дом...

рулит !

Анита,

вопрос: поеду ли я работать в другой офис нашей компании?

Короче предыстория такова: 30 апреля, в день оч интересный (у меня тав в 10 гр ) я полетела на кипр на собеседование, там тоже офис нашей компании (скорее корпорации). Но там муж-начальник с женой-помощницей работают, и им в отдел нужен чел, но муж такой себе испнец, а жена - мягко говоря некрасивая гречанка. Ситуация классическая, меня не взяли, хотя я очень профессиональный человек и вела себя соответствующе. Хотя мой директор говорит, что не хотели они на кипре шпиона к себе брать

Теперь варианты в Монако, в Глазго... но у меня в натале раху в 4 доме, и в хораре так же получилось, раху в 4. Может мне дома сидеть надо и не рыпаться?

Ну в Одессе и жара - *опа

хочу снега

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 июня 2010 (19:01)

mia*, кто принимает решение? насколько я поняла, руководители зарубежных филиалов после прохождения Вами у них собеседования? или это какой-то конкурс или как?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
mia*
     16 июня 2010 (10:30)

Анита,

именно так, рук. филиалов

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2010 (15:46)

mia*, у меня ответ такой.

хорар достаточно убедительно показывает служебную поездку (командировку), Ваше желание учиться (расширять свои горизонты) за рубежом. также есть указания на изменение условий труда.

нет указаний на повышение в должности, на существенное изменение з/п.

вообще-то было бы неплохо определиться - какая у Вас работа там намечается - исполнительная или руководитель... а также, что бы это Вам дало, если бы Вас взяли туда - карьерный рост или просто поработать и вернуться, изменение условий труда и среды или еще что-то... как Вы сами это видите для себя?

10 дом, кстати, очень слаб, как по мне - имеет лишь 1 аспект


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
mia*
     16 июня 2010 (16:10)

Анита

служебная поездка - это уже что-то.

Вы по первому сход аспекту с определили?

ну если честно - мне скучна моя работа

т.е. со стороны - чего лучше желать? и я и придумала чего - того же, но пожить в другой стране, тем более работала уже в сша, путешесволвала много, так что не страшно... Вот как у9 стал директным в прогрессиях - лет едак в 10, так и пошло-поехало... но лет 7 назад заретроградился в прогрессиях и все поездки свелись к ужасающему минимуму!

сейчас читаю новую тему foi, как раз про прогресси - вот молодец! я так прочувствовалась.

И с моим в 10д я особо к карьере не стремлюсь, да и к деньгам тоже, так что наверное поработать и вернуться.

ха, да и девиз у Вас классный, в тему

и вообще спасибо за участие

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере