Форум на ОКУЛУС

Тема 24966, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     13 мая 2010 (04:13)

АннаВита

Да, когда сегодня грустно трудно представить, что завтра будет хорошо... но будет.

Вот завидовать плохо, даже по-белому. Если что-то нравится, как делают другие, просто обратите внимание, как и что они делают. Уж тему открыть и вести много усилий не надо. Интересная мысль+хороший настрой+интерес и уважение к собеседникам и их мнению.

Lёwka

Спасибо за рассказ!

Просто ужас!!!

Муж пострадал и ребенок пострадал... Неужели из-за этих транзитов? Вы, наверно, смотрели у мужа карту? У него-то были какие-то предпосылки к такому тяжкому переллому и ужасной болезни?

Одиллия
     13 мая 2010 (05:38)

Я подробно описывала, как у меня это квадрат проигрался вот в этой теме:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23795&p=1

Ничего катастрофического. Вообще, мне транзиты Урана никогда не приносили зла, даже если это были напряженные аспекты. В натале Уран управляет 5 домом, стоит во 2 доме в Скорпионе, имеет трин с Венерой.

Danijara
надменная красавица с филфака
     13 мая 2010 (11:45)

Всем доброе утро!

Можно дополню Левкин рассказ? У Левки Солнце в соединении еще с 3мя планетами, так что это соединение 4х планет! Поэтому и события такое направление приняли.

Левка

У меня же Солнце и Уран никак не связаны,

У мужа мое (точный аспект!)

В принципе я очень мирный человек, а тут...

Но связей между моими и нет, так что без последствий все обошлось.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Аквамаринка
     13 мая 2010 (12:25)

Julsi, а Солнце в натале каким домом управляет?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 мая 2010 (13:51)

У меня ухудщилось зрение! На квадрате дирекционного урана к нат. солнцу - во время болезни гриппом или чем-то простудным!

Нашел способ как бороться с нервозностью - уран создает нервозность! Я начал пить чай мате, заодно и похудел! Солнце, также отвечает за внешность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
psilona
     13 мая 2010 (15:11)

На я неожиданно родила сына. Неожиданно, потому что 8-месячного. На екзакте (через месяц) нас домой выписали.

В натале в 5 доме, упр. K9, квадрат был из второго дома.

натальный в 10 MC

     13 мая 2010 (15:40)

Julsi

"Муж пострадал и ребенок пострадал... Неужели из-за этих транзитов? Вы, наверно, смотрели у мужа карту? У него-то были какие-то предпосылки к такому тяжкому переллому и ужасной болезни?"

Если вы имеете ввиду транзиты, то они таковы:

на момент перелома позвоночника:

тр. Уран нат.

тр.Лилит тр. тр. ЧЁТКО на нат. , активизируя этим натальный квадрат к - т.е. по сути , троица транзитных не просто встала в соед. с Сатурном и Нептуном (управители 6 и 8 дома в натале), но делали квадратуру к нат. .

Кроме этого, они стояли в квадрате к К6

тр. Раху стоял точнёхонько на Асц. (КЕту на Дсц.

соответственно)

тр. нат.

(Кто читал в моём блоге о транзитах Лунных Узлов - там этого примера нет, но примеры по моей карте есть - т.е. когда я шла по подсказкам Раху - получались события благотворные какие-то, а когда делала что-то "поперёк" - .. получала по тыковке ((((

Так и тут (((

на момент укуса клещом (и последующего тяжкого заболевания)

тр. Плутон нат. (эксакт)

тр. себе самому (эксакт) и 30 гр. к (эксакт)

тр. нат. (эксакт практически)

ну и кое-что по Узлам, конечно же.

Дирекции тоже кое-что говорили:

например,

дир. Асц натала

дир. Сатурн натала и МАрс натала.

дир. нат.

Прогрессии (медл):

пр. нат.

пр. нат.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     13 мая 2010 (17:17)

Julsi, я смотрю транзиты так(по Бреди):

Солнце - жизнь, витальность, бытие, свое «Я»,отец, авторитетные фигуры любого типа, известный человек, начальник.

Квадратура - ключевой принцип: события, в которых нет ничьей вины, навязывают вам новый тип действия.

Уран - быстрое неожиданное изменение, поворот, пробуждение. Свобода. Неожиданный шторм в море,любой человек, который считается нетрадиционным, независимым, эксцентричным или бунтующим. Кроме того, возбужденный человек, человек, который приносит изменения. Интеллектуал и/или не связанный обязательствами человек.

С Вами или авторитетной для Вас фигурой происходит какое-то быстрое и неожиданное изменение в котором нет ничьей вины, которое заставляет действовать новым образом для Вас.

У транзита три фазы:

1) Начало, причина: сначала вы имеете истоки ситуации. Из-за этих событий будут происходить другие события, описываемые транзитом.

2) Само событие: потом вы имеете основную тему транзита.

3) Последствия события: наконец вы имеете последствия, то, на что повлияло событие, результат события.

Планеты в аспекте- Уран квадрат Солнце

1)положение в натальном доме- 3 дом 4 дом

2)положение в транзитном доме - 7 дом

3)натальный дом, управляемый планетой - 5,6 и ...

Причина: верхний ряд (1)(натальные положения планет, вовлеченных в транзит) может обычно рассматриваться как сфера жизни, где начинает разворачиваться транзит.

Действие: средний ряд (2) (дом, через который движется транзитная планета) — это арена, где происходит основное событие.

Следствие: нижний ряд (3)(дома натальной карты, которыми управляют планеты, вовлеченные в транзит) — это сферы жизни, затронутые последствиями транзита, т.е. результат.

Причина описывается 3 и 4 домом - родственники, соседи и т.д., семья.

Начинает развиваться напряженная ситуация, включающая человека (или группу людей) по 3 дому, который неким образом связан с Вашей семьей (4 дом).

Основная сфера действия — это седьмой дом (средний ряд). Седьмой дом — это связанные обязательствами взаимоотношения (брак, деловое партнерство, судебные дела) или открытые враги. Получаем следующее: Эти события будут происходить в сфере брачного (узаконенного или нет) или делового партнерства.

Последствия событий описываются 5,6 и домом, которым управляет .

Julsi
     13 мая 2010 (18:06)

jin

Интересно про зрение!

psilona

8 мес - потенциальный риск, да? Или это сейчас таким не считается?

Lёwka

Понятно, спасибо!

Аквамаринка

Большое спасибо!

Алгоритм очень хорош!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 мая 2010 (21:25)

Julsi, гораздо интересней про нервозность!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере