Форум на ОКУЛУС

Тема 24669, сообщений: 10

Автор Сообщение
Miroslava
     15 апреля 2010 (23:30)

Хочу поделиться вот каким любительским наблюдением. Транзиты Нептуна, Плутона, Урана по натальному Солнцу иногда, часто в зрелом и преклонном возрасте дают фатальный исход.

У меня была замечательная подруга, Солнце в Рыбах, как только Уран подобрался к ее солнцу поближе она скончалась скоропостижно.

Другая женщина, моя сотрудница тоже Рыба ушла в так же быстро, когда Уран стал на ее натальное Солнце.

Кстати актер Галкин, ныне покойный был солнечный Козерог, и скончался именно на транзите Плутона по его солнцу.

Что вы об этом думаете? Поделитесь наблюдениями.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 апреля 2010 (23:34)

хамелеон
     16 апреля 2010 (00:10)

Я бы добавила к посту Индиго, что многое из того, что Вам придет в голову спросить, Miroslava, уже обмусоливали на форуме, и не один раз.

Активнее пользуйтесь поиском.

А в случаях скоропостижных смертей, и не только скоропостижных, высшие планеты разумеется принимают участие. И не только высшие. И не только планеты.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Miroslava
     16 апреля 2010 (00:55)

хамелеон

форум так устроен, что если я что то добавляю в старую тему, то это остается на 400 странице и никто не отвечает на мой пост. А просто пассивно читать не задавая своих вопросов долго невозможно.

Хочется тоже включиться в обсуждения и получать ответы на вопросы.

Вопрос был к тем кто наблюдал такие явления в жизни.

Скоро будет транзит Плутона по моему Солнцу.

хамелеон
     16 апреля 2010 (01:38)

Мирослава, одна высшая транзитная планета при проходе по, допустим, натальному Солнцу ничего не решает.

Действует целый комплекс планет, домов, управителей, аспектов и т.д. Причем даже не столько транзиты определяющие, сколько дирекции и прогрессии до кучи.

Если Вы думаете, что при транзите Плутона по Вашему натальному Солнцу Вас постигнет скоропостижная смерть, я Вас разочарую, шанс 50 на 50. Либо постигнет, либо нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     16 апреля 2010 (01:42)

Я почему Вас к поиску отсылаю, если Вы действительно серьезно интересуетесь астрологией, у форума просто шикарнейшие архивы.

А если Вам просто поговорить... ну на нет и суда нет.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mary_il
     16 апреля 2010 (11:18)

Я пережила транзиты и Нептуна, и Урана, и Плутона по Солнцу, и, как видите, жива

vodoleyka
     16 апреля 2010 (17:37)

Miroslava

Я немного не поняла Вас...Сначала Вы упомянули преклонный возраст...но, судя по дальнейшим опасениям насчет себя и СВОЕГО транзита Плутона по Солнцу, к преклонному возрасту Вы не относитесь, т к обычно люди в этом возрасте к смерти относятся уже философски...А раз Вы так эмрциональны, значит - молоды! А раз молоды...

Дело в том, что тот же Плутон - это "чистильщик"...т е он может, конечно, убрать и молодого, но для этого этому молодому надо быть "сильно изношенным" в любом смысле...

А если Вы молоды, то для Вас Плутон обернется своей сексуальной стороной и сильными переживаниями...

Знаю одного парня-Стрельца с 4 планетами в Стр ...и вот примерно с 11 и до 22 лет Плутон его "утюжил"...Были трудности и с родителями, и с учителями, он рано заимел "гражданскую" жену, в 19 - стал отцом, в 20- разошелся...суд, алименты..."страстей" короче много пришлось на его молодость...Сейчас утихло все...

Сама лично пережила Уран по Солнцу, но тогда я о планетах не знала...а сейчас глянула задним числом...ну, может перемены и были...но т к я Водолей, мне Уран- родной, а переменами меня сложно удивить...это тоже надо иметь ввиду при транзитах...

А вот сейчас Нептун к моему Солнцу подобрался и 2 года будет в орбе...середина жизни...Нептун - упр 8, Солнце - упр Асц...тоже не исключаю подобного "исхода", описанного вами.., но как-то философски отношусь...Переживается сложно, энергия незнакомая..."невесомость", "аут" полнейший...Думаю, если переживу Нептун, мне уже ничего не страшно будет...Плутон тяжело очень, но хотя бы понятно, а Нептун - как под наркозом, сам себе не хозяин, и вообще, непонятно, кто ты и зачем...это психически тяжело...экзамен для психики...главное- не сойти с ума и не опуститься...

А в принципе, все высшие планеты и Сатурн- это Судьба...т е все они могут эту судьбу оборвать...но это если "созрели" предпосылки и условия с Вашей стороны...рвется только там, где тонко...

Так что особенно не переживайте, но силой воли и терпением запаситесь

Капелька Света
     17 апреля 2010 (17:11)

Miroslava

...у меня сейчас с нат. в 6д. в . Да, скажу , как и vodoleyka - эмоционально довольно сложно , непонимание и неконтролируемость ситуации и т.д., но.. ничего аж такого, чтоб.... Причем, соединение это уже давно, скоро закончится....

Так что...все будет хорошо, главное настроится и запастись терпением.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Miroslava
     17 апреля 2010 (20:43)

Mary_il

спасибо ободрили.

vodoleyka

у меня тоже по Солнцу прошлись в свое время Уран и Нептун, я серьезно болела в те периоды, но возраст тогда выручал.

А сейчас мне 38. Знаете, приближение Плутона чувствую, начала опять болеть.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере