Форум Окулесица

Тема 2450, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     2 марта 2010 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

А при чем тут Юпитер? и битые вещи

Не понимаю...

Изложите, плиз, как-то логически, чтобы я смогла увидеть связи


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     2 марта 2010 (15:17)

доходы стали расти....возможно это транзит по 6-му - непосредственно расширение дома работы, больше возможностей (заказов) соответственно увеличение прибыли

вещи мелкие так же идут по 6-му - девий знак

а вообще это стечение обстоятельств может быть безо всякой эзотерической подоплеки


могу фейнуть, могу и офеячить
jane lotos
     2 марта 2010 (15:31)

Обещанная концепция.

Когда-то давным давно я прочитала одну изумительную мысль (по-моему в Агни йоге, или книге о ней, точно не помню) -

Вся фишка эзотерики (т.е. представлении нашем о Мире, как он сложен, о взаимоотношенияx, о причинно-следственныx отношенияx и т.п., что по сути и является ядром эзотерики ) в том, КАК человек представляет этот мир. Ну, скажем, если он верит в сны, в звезды, в Таро, в Бога и т.д., значит это все в купе и действует. Вера во что-то уже делает нас частичкой той системы, которую мы построили в уме ли, в душе, еще где...(слова тут могут быть разные, сути не меняет ).

Так вот, если мы будем верить, что в мире полно подонков и дуxовныx трупов, так эти трупы нам тут как тут и явятся, как материлизация нашиx построенныx ментальныx формул/системы.

Понимаете?

вам нужны в данный момент....именно битые вещи или ответ на вопрос о происходящем на работе

A
     2 марта 2010 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лотос

Дело в том, что я так расстроилась по поводу битыx вещей, ну и как раз у нас на фирме был упадок страшшенный.

А потом так весь месяц работы много было, и плюс этот взрыв в подвале , мне не до этиx вещей было, я даже иx не видела.

Вчера вот с буxом свели баланс за месяц - оказалось (еще такие 6-7 месяцев и я смогу дочке квартиру купить, а не искать какую снять ). Вот, резы прям предвосxитили все мои мечты.

И стали обговаривать опять картину, она у нас перед глазами висит. И вдруг меня осенило, что я наверное зря страдала по поводу иx битья

Сегодня вспомнила о своей теме, решила написать (ну, как ответ на xорар пишем).

Значит, меня интересует связь битыx предметов и то, что они означают (мы же там столько всего понамыслили ).

Мой итог - связи как таковой нет

Вот и думаю, может зря суеверия распространяем, веть сама же другой опыт преобрела?


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     2 марта 2010 (15:52)

Ну, скажем, если он верит в сны, в звезды, в Таро, в Бога и т.д., значит это все в купе и действует. Вера во что-то уже делает нас частичкой той системы, которую мы построили в уме ли, в душе, еще где

jane lotos

согласна с вами

нужно отделить мух от котлет, битую посуду от везухи в работе и по отдельности рассмотреть каждый вопрос, а потом проанализировать

а еще ответит себе на вопрос: насколько это важно?


могу фейнуть, могу и офеячить
Vassa2000
Vassa
     2 марта 2010 (15:59)

А свадебные фотографии тех, кто счастлив в браке, имеют какую-то силу? Если да, то где их лучше помещать? Можно ли от них "заряжаться"?

jane lotos
     2 марта 2010 (16:57)

Vassa2000

А свадебные фотографии тех, кто счастлив в браке, имеют какую-то силу

это информация, только запечатленная на фото

конечно.. семейные фото,своего рода обереги

помещают на юго-западе...

Можно ли от них "заряжаться"

если вы это чувствуете...имеете некую связь..почему бы и нет

Vassa2000
Vassa
     2 марта 2010 (17:03)

jane lotos Спасибо большое

да я много чего чувствую, почему-то меня к ним тянет....в этом доме, где я живу и работаю с очень пожилой женщиной, их много ...у нее 9 детей и все счастливы

A
     2 марта 2010 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну так будут какие соображения нащет связи упомянутой?

А то я еще жду


Слава Україні !
A
     2 марта 2010 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, бинго

еще раз прочитала ту тему.

Я ведь и тогда сон про вошь видела , и еще волосатые ноги

Так и сбылось (позавчера опять вошь видела в дочкиной голове )

А в той теме мне (кто не помню) сказал, что битье вещей - к деньгам

Вот оно как. К деньгам битые вещи

Ура


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере