Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     19 марта 2010 (22:31)

Есть ли у вас знаки или знак, отношение к которому особенное в негативном плане? С какой планетой или показателем это связано?

Я исхожу из принципа: если что-то не нравится - сама виновата, а также из мнения, что нам не может не нравиться то, чего в нас самих нет ( с этим у меня пока не складывается до конца понять...)Вот и пытаюсь разобрать, почему не нравится, в чем проблема.

Например, у меня такой знак - это Рыбы. Не в плане общения трудно, а отрицательно отношусь в целом к свойствам характера, причем меня их недостатки задевают эмоционально. Если все остальные знаки воспринимаются мною, как "ну, есть, конечно, недостатки...", даже к Скорпионам отношение "на войне, как на войне", то Рыбы для меня - "отравленный торт" ...Пытаюсь понять, почему? Читала хвалебные оды в адрес Рыб от Козерога, например...

У меня самой в Рыбах Меркурий, Венера, Селена, Хирон, Крест Судьбы, Сатурн - все это в 8 доме. Получается, что я во многом Рыба...но анализируя взгляды, речи, поступки знакомых-Рыб, я кардинально не согласна, не принимаю их в общем и целом.

Может быть все вместе ( Хирон - колебания, двойственность и т п, Сатурн и Крест) дают такой эффект, возможно, именно люди-Рыбы определенного склада притягиваются...Хочется разгадать эту загадку.

Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста, если у вас есть что-то похожее.

Reality killed the video star
     19 марта 2010 (22:54)

Интересно девки пляшут

vodoleyka
     19 марта 2010 (23:53)

Reality killed the video star

...А то!

Спасибо за Ваши наблюдения

Reality killed the video star
     19 марта 2010 (23:57)

Да уж - придумайте более полезную тему

nadush
     20 марта 2010 (00:00)

vodoleyka,

даже к Скорпионам отношение

Можно спросить вас,какие недостатки Рыб вас задевают эмоционально?

О свох наблюдениях расскажу чуть позже - дела срочные.

АннаВита
никто
     20 марта 2010 (00:06)

Тоже ненавижу Рыб. И с пониманием сложно, и увиливание ( вот Водолейское - приятное, а Рыбное - мерзкое ). Вот если с кем-то проблемы, кому-то я сильно не нравлюсь, то 90%, что он(а) - Рыбы. Ещё бы, десцендент - не только брачные партнёры, враги тоже.


и вообще меня здесь нет
vodoleyka
     20 марта 2010 (00:11)

Если есть темы "Почему нам нравится то или иное", то почему не может быть темы "Почему НЕ нравится?"? Ведь именно в "не нравится" - проблема, и хочется понять, откуда ноги растут, чтобы общаться с людьми более полноценно.

На мой взгляд, если у Вас где-то, скажем Венера, а у кого-то там Солнце, и вам этот человек нравится, то как раз здесь и не очень-то важно, будете ли вы знать, почему именно вам нравится данный человек, т к проблемы нет...нравится- дружите, даже без знания синастрии, а вот проблемные отношения как раз и хочется проанализировать.

Если Вы не понимаете смысла чего-либо, это ведь не значит, что его нет, правда? (особенно насчет женской логики )

Джия
     20 марта 2010 (00:20)

Я так к деве отношусь, причём только у мужчин.

И ещё Венеру в деве не люблю, опять только у мужчин.

Раздражают прям


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
vodoleyka
     20 марта 2010 (00:49)

nadush

Спасибо за отклик. Отвечаю на Ваши вопросы.

Чаще всего отношения мои с Рыбами начинаются хорошо, душевно...взаимопонимание, разговор без слов и т п...а в ответственный момент они, что называется, без зазрения совести "меняют направление" , но опять, же оговорюсь, предают все знаки, каждый по-своему...я о Водолеях (о себе) думала...мне кажется, что мы можем незаметно предать из толерантности, когда и то, и другое мнение нам кажется правильным...а кто-то может это расценить как предательство...ну, что-то в этом роде...также и другие знаки...но для меня почему-то предательство именно Рыб кажется "самым-самым"...Хотя по жизни и Скорпы предавали, и Весы, и Близнецы...но к этим знакам я как-то изначально что-ли "готова" и как-то более равнодушно воспринимаю, типа, "ну, что с них взять...", а насчет Рыб вроде бы тоже понимаю это, но отношение намного более эмоциональное, вот и интересно, с чем это связано? Рыбы - это мой пример, может у кого какой другой знак так действует, было бы даже интереснее сравнить...

АннаВита

Я поняла, что у Вас ДСЦ в Рыбах ? Враги выходит... А больше ничего нет там? А по Солнцу вы кто?

Я еще думала, может то, что Рыбы идут после Водолея и являются единственным знаком ДО конца зодиакального круга, т е непонятным...а то, что непонятно, пугает и отталкивает? Больше всего меня "напрягает" то, что ОДИН такой знак в зодиаке для меня, было бы больше, может я не заинтересовалась бы...

vodoleyka
     20 марта 2010 (00:57)

Джия

...Ну, так не интересно Вы интригуете и не объясняете...Как Вы думаете, с чем в вашей карте связано ваше раздражение от Дев-мужчин? А уж раздражение от Венеры...интригует вдвойне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере