Форум на ОКУЛУС

Тема 24187, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irinangi
     6 марта 2010 (21:17)

Сегодня показывали документальный фильм про эту певицу, и я в очередной раз восхитилась ее голосом. Захотелось и посмотреть натальную карту.

Подробная биография здесь http://www.dalida-legenda.ru

сайт http://www.astrotheme.com/portraits/k5YxL2VmWxLj.htm выдает ее асцендент как 15 градусов Девы, а мне хочется сдвинуть его до 18-20 Весов. Почему:

1. Эффектная женщина с прекрасной фигурой, которую она умела подать в красивых платьях, для которой обожали шить ведущие французские модельеры, плюс вьющиеся волосы. Для меня это больше указывает на , чем на

2. Плутон переезжает на куспид МС, все-таки известная в мировом масштабе женщина не может иметь пустой МС (если Вы считаете, что я ошибаюсь, хотелось бы услышать аргументы )

3. Потеря отца в 12 лет может описываться в 4 доме, более мягкие и на эту роль не тянут.

4. Отсутствие детей ее угнетало, но в отличие от явно плохо аспектирован, хотя возможно и просто наличие куспида 5 дома в и в нем может указывать на подобные проблемы (здесь мой опыт недостаточен, буду рада высказываниям уважаемых астрологов)

Danijara
надменная красавица с филфака
     6 марта 2010 (21:41)

Irinangi

я смотрела художественный фильм о ней.

Ее любовники умирали своей или насильственной смертью, журналисты писали о ней, что она несет смерть.

Может это от Урана в 8 доме, и Марса, упр. 8 дома в 1 доме?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Reality killed the video star
     6 марта 2010 (21:42)

Сайт не врет

Irinangi
     6 марта 2010 (21:56)

Danijara, можно было бы согласиться, но в ее жизни лишь один мужчина покончил с собой, когда они были вместе, остальные - когда уже несколько лет, как расстались с Далидой и жили с другими женщинами. Это больше походит на проявление в 8 доме (дурная слава "черной вдовы")

Reality killed the video star, чтобы я признавала чью-то авторитетность, тем более сайта, мне нужно убедиться, что объект этого заслуживает. Не мне объяснять астрологу, что следование словам ложных учителей может быть весьма опасно для человека

Antonia
     6 марта 2010 (21:58)

Irinangi

На Асц всё-таки ИМХО не похожа.Очень тяжёлое лицо для .Даже в юности и с тёмными волосами,лицо эффектное,но не миловидное.

И губы попухлее у .

Хотя на МС заманчиво.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     6 марта 2010 (22:00)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=1940

Марина33
     6 марта 2010 (22:05)

и мне очень любопытно,что указывает в карте на такую трагичность любви?

-если рассматр упр 7-го ретро директ. в 12 доме...что то кармическое.

-если рассматр упр 7-го ретро(опять) управитель 8-го

и и в изгнании.

Асц явно ,для тяжеловатое лицо

Violin
Близнечелло )))
     6 марта 2010 (22:44)

Как обладатель асц в - могу точно сказать, у Далиды точно не в них . Знаю по себе и нескольким своим знакомым, имеющим восходящий знак , который дает более округлые формы и черты лица, приятную, "ангельско-пупсячью" внешность, как у фарфоровой куколки


Проснись и пой )))
Несси
     7 марта 2010 (00:50)

Прекрасная (не красивая!) ..слишком настоящая для того,чтобы быть счастливой,как все.Архетипичная женщина.

Мне нравится ее песня Parole,очень органично она ее исполняет,и очень уместен там Делон, сахарный и плоский.

Асцендент,думаю,не в Весах- нет миленькости.

Кстати,у Асц. в Деве хорошая фигура,по моим наблюдениям.Может,суховатая, но врят ли расползется(Асц. склонны к полноте )

Dina_Ra
Anna
     7 марта 2010 (01:19)

Привет

Не могу пройти мимо темы Далиды.

Она была ну если не практически слепой, то с очень ограниченным зрением. Перенесла несколько операций на глаза. Видно, что глаза имеют неправильную форму, косят, но от этого не менее притягательны.

Дефекты дает вроде Сатурн. Не может быть Козер на Асц?

Холодная, с очень четко очерченными чертами лица, с наличием дефекта глаз, а?

И для Девы на Асц ну слишком холодна. Айсберг.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере