Форум на ОКУЛУС

Тема 22351, сообщений: 117

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Наиль
     24 октября 2009 (08:03)

Поделитесь опытом в отношении натальных показателей изнасилования. В литературе, у разных мэтров (Глоба, Шестопалов и т.д.)акцент на связи 5 и 8 домов квадратами, оппозициями и соединениями. Но вот конкретный случай есть, а действительно серьезных показателей я не вижу: слабая связь 5 и 8, и Плутон в роли Анареты... и все, а сдесь было групповое изнасилование...??? Кто что видит?

26.02.1984 01ч. 41 мин (GMT + 5) Екатеринбург.

дата инцeдента 07.06.2001

silv
     24 октября 2009 (10:06)

Наиль, попытка уличного изнасилования:

транз. с куспиды 8д. точ. нат.

транз. с ДСЦ точ. нат.

транз. из 5д. нат.

транз. из 5д. точ. нат.

транз. с МС точ. нат.

транз. из 3д. точ. нат.

Плутон никак не задействован.

Я тогда только начала астрологию изучать, и первые три тригона меня вообще убили - ну тригоны же, аспекты счастья как бы! А потом начала замечать, что как раз на тригонах происходит то плохое, которое могло бы произойти еще хуже. Так что вот.

В вашем примере... , , , тут же . В соляре в 5д, кусп.5го, в 12д... - вполне возможные указатели, нет? У каждого ведь по-разному происходят жизненные удары, и уроки для каждого свои. От личной судьбы человека, от того, как он своей энергией распоряжается такие ужасные вещи зависят, а не от транзитов, мне кажется. Транзиты только вскрывают, если нечего вскрыть - и прокатят тихо.

silv
     24 октября 2009 (10:09)

Ох, извиняюсь, неправильно прочитала - вы пишете про натал, а я про транзиты начала.

AquaGem
Discipulus
     24 октября 2009 (10:56)

Наиль,

могу предположить участие братьев-соседей (3 дом) в 3д. и ( Шестопалов для берет орб до 9)

упр.8 в 1д и он же Упр. Асц,

и вообще эта "парочка" , окружившая АСЦ, не могла не проиграться


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
UW
     24 октября 2009 (11:17)

по дате: дирекционный на Asc

таисия
     24 октября 2009 (11:37)

Наиль, мне кажется одного натала для такого прогноза маловато.При желании почти в любой карте можно что-то накопать.

Аспекты и , пораженный , ,узлы, аспекты с или дома можно учитывать 1, 7, 6. 5 и 8 само собой.

Вот пример:в натале-- , пораженный в 1д. в12 близко к асц.

Когда тр. был нат. и тр в С нат произошло изнасилование. тр. был нат.

Quincunx
     24 октября 2009 (12:02)

В натале:

Включите в карту Вертекс (если не включен) - картина станет более говорящей.

1. ASC в - упр. в XI Доме в трине к Вертексу в VIII Доме - может проявляться как постоянная бессознательная сексуальная провокация. Или повышенное напряжение этой сферы, что одно и то же.

2. Усилиям, направленным на зарабатывание материальных ресурсов, Вертекс не способствует - во II Доме образуют с Вертексом стойкие оппозиции. Эти оппозиции, в свою очередь, служат мачтами для 4-х наложенных друга на друга Парусов. Вертекс, достраивающий конфигурацию в кризисном VIII Доме, - главная точка движения в натальной карте.

при такой картине риски и кризисы - закономерная неизбежность, заложенная изначально уже в самом натале. А транзиты, как водится, найдутся.

3. Форма кризисов проявлена на ASC в первую очередь, во вторую - в самом I Доме, в третью - по "растяжкам" Парусов в XI и III Домах.

В I Доме:

* со стороны I Дома - в в соединении (орб чуть больше градуса);

* со стороны XII Дома - -R в в соединении с Крестом.

* в I доме

Картина жесткого кармического долга, который будет инициироваться через физические риски и травмирующие ситуации. Можно предположить, что ситуация возможного изнасилования была далеко не единственной в ее жизни глубоко травмирующей. Без сомнения, были и другие, имеет смысл попробовать расспросить попристальней.

В XI Доме:

и Прозерпина в в XI Доме - в соединении - тоже стояние весьма драматическое.

В III Доме:

в в III - второе "весло" Паруса. Невольные бессознательные провокации, по сути, те же, что и в XI доме. Только XI Дом более поддается контролю, чем суетно-неизбежный III Дом.

Еще нюансы:

* в полусекстиле к

* - партильное соединение в перехваченном - для Луны, отвечающей за общую безопасность, это глухое и дезориентирующее стояние.

______

Тут ситуация такова, что девушке придется двигаться через жизненный сценарий по рискам - они заложены столь показательно, что можно сказать, что она живет в лифчике, набитом динамитом. А каковы конкретно будут эти риски - смотреть нужно прогностику. При Вертексе в VIII и отягощенном соединении ASC с ретро-Сатурном и Марсом - риски могут оказаться любыми и какими угодно. Свой запал она носит в себе сама. Это бессознательно-врожденная роль, подтверждаемая стоянием Вертекса.

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 октября 2009 (12:24)

В литературе, у разных мэтров (Глоба, Шестопалов и т.д.)акцент на связи 5 и 8 домов

У Шестопалова формула 5-7-8. 7-8 насилие любое, 5-7 на сексуальной почве.

Но вот конкретный случай есть, а действительно серьезных показателей я не вижу:

Во-первых, если пользоваться формулами Шестопалова, надо сначала провести ректификацию по его методу. Во-вторых, его формулы работают только в Кохе.

Про Глобу не знаю, он для меня не авторитет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Wasilisa
     24 октября 2009 (13:19)

Уже должен напрячь напряжённый аспект и в натале. Ну а потом следите за транзитами

Сева
Астролог, таролог
     24 октября 2009 (13:41)

Я как то увидел у одной девушку такое же соединение Марса и Сатурна и у меня возникла о мысль модели поведения по принципу тяни-толкай. Сначала дам, потом не дам. Провокация чистой скорпионской воды. Похоже папа постарался, что сформировал такой стиль мазохистского поведения, когда женщина может ощущать свою адекватность, вызывая у мужчины агрессивные чувства. Короче мама была курица, а папа сволочь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере