Форум на ОКУЛУС

Тема 16918, сообщений: 156

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (18:45)

"в 2016 году при проходе Сатурна по Нептуну вам и испытание дадут, и ЧУДО подарят"

Света , ты права, надо подниматься над своим Сатурном, над своими ограничениями самой же себя, основанных на догмах пусть и глубокоуважаемой мною астрологии, подняться не ниже уровня Кетер и Пешад, и тогда Нептун подарит ЧУДО


Бояться - значит не доВериться Богу...
-Selena-
     18 февраля 2009 (18:52)

Ой, девочки... Ну очень тут у вас интересно! Читаю и о своем думаю.

Дружу с субъектом с тремя(!) секирами. И у него Нептун на вершине в 9-м доме опирается на Хирон (во 2-м)и Юпитер (в 4-м). А еще узлы участвуют в 2-х других секирах вот так: - на вершине- и - на вершине . Да плюс еще и сам стоит в ТАУ на узлах - хозяин сего дива мечтал быть моряком дальнего плавания, да не случилось, но он все равно путешествует в одиночку. Было такое, что в Лапландии в спальнике посреди снегов под открытым небом ночевал. А с окружающими плохо ладит. Машет своими "секирами" налево и направо.

А у меня наоборот: большой тригон- . Я гибкая, принимаю позицию любого человека, даже если думаю иначе - все равно каждый имеет право думать и поступать, как считает нужным. Меня это не коробит. Наоборот- интересно поучиться ( ), перенять( ) и духовно подрасти ( ).

Мой солярчик в июне тоже эта транзитная компашка ( ) затронет двумя творческими биквинтилями по 144 градуса на (4-й дом) и (8-й дом)натала из солярного 4-го, а натального 12-го. Вот и думаю, чего будет- большие перемены дома? Изоляция? Да че-то по ураническим аспектам непохоже...

А давайте в конце 2009-го года снова соберемся по этой теме и еще раз проговорим, у кого чего произошло, тем более, что эти планетки в декабре опять сойдутся вместе.

Иринка
     18 февраля 2009 (18:54)

А я смотрела, смотрела на свою карту...и кажется мне, что не корзина у меня...а фрегат какой то. Верхушка мачты- Хирон. А он... и вершина тау, и вершина перста, и вершина обычного паруса. И все это так, неясно из тумана выплывает. Хирон то в 12.

Ох, не зря мы здесь сегодня собрались


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
-Selena-
     18 февраля 2009 (18:57)

Иринка! А у меня мой тригонистый Хирон тоже в 12-м сидит, но вблизи от АСЦ. Сначала больше виляла, пока юная была. А когда жизнь поучила уму-разуму, да розгами (Управитель АСЦ в 8-м, он же ), вот тогда и начала использовать по назначению.

Кстати, у меня тоже на вершине мачты - парус достраивает к большому тригону оппозицией к . Когда начала пользоваться Хироном правильно - проявлять гибкость по-умному (спасибо асторологии - помогла осознать ошибки), вот тогда парус и заработал, "корабль" перестало швырять из стороны в сторону. Пока что...

Иринка
     18 февраля 2009 (19:10)

Cелена, а не кажется Вам, что жизнь нас поучает в данном случае на транзитах Урана и Сатурна, в случае выделенности Хирона? Вот мне кажется, что несогласованность земной и небесной этики, вопрос Хирона, на транзите Урана как раз ставится ребром. И тут очень быстро выясняется несостоятельность Хирона, нестыковочки в голове Или у меня из за оппозиции к нему Урана такое проигралось.

Нееет, тут есть какая то тайна.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
-Selena-
     18 февраля 2009 (19:20)

Иринка! Умничка! Согласна на все сто! Наблюдаю - очень даже- именно дальние планеты вправляют мозги. Но и Плутон, и Нептун тоже мне давали таких "чертей", что лучше не вспоминать! Хотя все равно спасибо этим замечательным учителям! Каждый несет свой урок...

Кстати, именно на соединении транзитного с натальным в в 12-м доме и при этом на МС в во произошло мое первое занятие по астрологии у П.П. Глобы! Вот скажите после этого, что эти планетки не работают!

Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (19:31)

"жизнь нас поучает в данном случае на транзитах Урана и Сатурна, в случае выделенности Хирона"

Ирина надо посмотреть твою карту Что то ты сегодня мне весь день "транслируешь". Транзитная оппозиция Сатурн-Уран на моей оси 4-10, а я то все ищу, кто тут решил "попакостить", Хирон включить, работы полно, я удумала собой заниматься


Бояться - значит не доВериться Богу...
-Selena-
     18 февраля 2009 (19:52)

Irbis, дорогуша! А может не надо драматизировать?! Есть шанс активно повзаимодействовать и подружиться (почему бы и нет?) с и . Вон я два года своим Солнцем воевала с транзитным Ураном, который мне "напакостил" своим квадратом, и все равно заставил он меня-таки меняться! Уф!... А че?... полегчало в итоге! Как я ни бесилась - все равно пришлось подчиниться! Ну и гуд! Теперь даже нравится себя переделывать, а то застоялась на месте!

Иринка
     18 февраля 2009 (20:08)

Ирбис, пожалуйста. 23.08.1979 Соликамск 22.26 местного. Если есть знакомые с примерно этой датой, было бы интересно их встретить. Здесь на форуме не встречала. А может прячутся

интересно у тебя ось транзитнуло. Видно время пришло собой заняться


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Irbis
временно не консультирую
     18 февраля 2009 (21:53)

Я не драматизирую , просто нужно найти ту грань, чтобы не в ущерб работе, у бухгалтеров сейчас самая страда


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере