Форум на ОКУЛУС

Тема 15049, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
yanka-byanka
     10 октября 2008 (17:58)

Уважаемые форумчане,

как вы считаете,

на что указывает точный трин юпитера и меркурия,

что подарит обладателю его?

thirteen
     10 октября 2008 (18:19)

Из книги Шестопалова:

Аспект писателя, Способности к гуманитарным наукам, издательскому делу. Хорошие коммерческие способности.

Барбара
     10 октября 2008 (18:29)

У меня такой. Меркурий в Рыбах, Юпитер в Раке. Журналистикой занималась, о литературе думаю.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     10 октября 2008 (18:51)

Такой трин у меня. Профессия творческая, но не совсем связаная с литературой (Хотя...)Работала журналисткой профессионально, криминальным репортером. Потом вернулась к основной профессии.( Той которой училась в институте) Но два года назад опять потянуло писать Не давно это даже стало приносить некоторые деньги.Хочу заняться этим всерьез.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
yanka-byanka
     10 октября 2008 (19:32)

спасибо,

вот то-то всегда ощущала коммерческие и организаторские способности,

юпитер в рыбах, а меркурий в скорпионе,

но на занятия наукой это точно не указывает??

аист
птицца
     10 октября 2008 (20:57)

yanka-byanka Юпитер как сигнификатор 9 дома в том числе указывает и на занятия иностранными языками, высшая школа (наука), религия... все что расширяет горизонты, находится далеко и высоко...

Поэтому такой аспект может быть у переводчиков, проповедников, преподавателей ВУЗа... при дополнительных показателях 9 дома МС и К6 дома.

Saga
     10 октября 2008 (23:10)

Тоже имею такой трин: преподаватель ВУЗа, переводчик

в 5 д, упр. 8 д

в 7 д., упр. 2 д

тяга к писательству =0, коммерческие способности - средние.... личная жизнь тоже на нуле (5 и 7 дома????)

преподавать люблю , но мешает быть ярким оратором

Juls
     11 октября 2008 (00:10)

У меня такой же трин как у Saga, только дома разные.

в 11 доме

в 3-м доме

Пишу... но не книги и стихи... успешно выступать не мешает. Очень помогает путешествовать, и выискивать хитрые возможности для осуществления своих замыслов. Языков знаю много.

Коммерческой жилки нет...

yanka-byanka
     11 октября 2008 (05:22)

юпитер в 10 доме, а меркурий в 6-ом.

маленько писала всегда,

но к языкам способности на нуле.

Saga,

а где у вас луна?

к ораторству подталкивает луна в стрельце.

аист
птицца
     11 октября 2008 (12:23)

yanka-byanka

Юпитер в 10 доме в Рыбах да еще и в трине к Мерку...Ой))) Вы просто созданы для несения в мир идей терпимости, милосердия и прочего чего-нибудь высокогуманного)))

Вы способны зажечь и повести! Можете стать хорошим добрым начальником. У которого всегда будет множество задач для подчиненных, но не очень высокая ответственность... "Не получилось - и ладно...". Но не до крайностей потому что Мерк в Скорпионе дает острый и едкий ум, иногда ехидство и сарказм, придирчивость и способность мгновенно просчитать слабые места и недостатки. Так что ... все ленивые подчиненные в итоге получат свой волшебный ....ээээ... ну скажем внушение получат))).

Прекрасные административные способности. Вы наилучшим образом знаете как все должно быть устроено чтобя все было хорошо)))))Благодушно настроены к своим врагам. Злан не помните... поэтому все записываете!))

Из вас вышел бы хороший политик. Наверняка умеете хладнокровно выжидать, у вас обычно прекрасная интуиция и, возможно, вы всегда действуете соответственно обстановке. Или же пишите))) На философские темы, о дальних странах, о других культурах, о веротерпимости... Вы можете быть журналистом-международником или политическим обозревателем)))

Хорошо это все и для профессий, связанных с законом - например адвокатура. Защищать слабых и униженных - очень благородно. Сможете произносить зажигательные речи в суде))) Мерк в 6 позволит вам держать в памяти все детали и ничего не упустить)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере