Форум на ОКУЛУС

Тема 15044, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     10 октября 2008 (14:29)

Ну очень оригинальная дама!!!

У кого есть информация - поделитесь

ольга26
     10 октября 2008 (14:39)

Аква, есть информация, что она родилась 07.07.1967г. С асцендентом боюсь даже предполагать уж очень она интересная

но музыка гениальна, таких единицы

Аквамаринка
     10 октября 2008 (14:40)

А где родилась?

Аквамаринка
     10 октября 2008 (14:40)

A
     10 октября 2008 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

предупрежу - ета дата может быть не настоящей. в инете наxодила и другую дату, но по-близости. И с детством у нее очень интересные штучки.


Слава Україні !
ольга26
     10 октября 2008 (14:43)

Не знаю насколько верная информация- Новосибирская область.

A
     10 октября 2008 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пока ето

http://www.womenclub.ru/showbisness/1760.htm

недавно читала статью оч.интересную. Сейчас найду. Ее нашла через сайт ИНдиго


Слава Україні !
Аквамаринка
     10 октября 2008 (14:47)

Я нашла это:

Жанна Агузарова (родилась 7 июля 1967) - российская рок-певица, обладает сильным, чистым голосом, отличается эксцентричностью, экстравагантностью.

Детство Жанна провела в Сибири в поселке Колывань. В 1982 переехала в Москву, где пыталась поступить в театральный институт. С 1983 под псевдонимом Ивана Андерс была солисткой группы «Браво». В 1984 арестована по обвинению в подделке документов, провела несколько месяцев за решеткой. В 1985-1988 Ж. Агузарова выступала в составе «Браво», обрела всесоюзную популярность. В 1986 сотрудничала с группой «Ночной Проспект» (вышел совместный альбом). В 1988 Жанна Агузарова занялась сольной карьерой.

Окончила Московское музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова (1990), Агузарова записала «Русский Aльбом» (1991), затем уехала в США, где работала певицей в одном из русских ресторанов. Одно время много общалась с Василием Шумовым, экс-лидером московской рок-группы "Центр", также жившим в Лос-Анджелесе. В 1993 в Лос-Анджелесе был записан диск Nineteen Ninety`s. В США успеха не имела. Участвовала в гастролях «Браво», посвященных десятилетнему юбилею группы. В 1996 окончательно вернулась в Россию. В числе наиболее популярных песен Жанны Агузаровой: «Желтые ботинки», «Кошки», «Старый Отель», «Снег идет».

Аквамаринка
     10 октября 2008 (14:49)

Об отце Агузаровой известно мало. Красивый осетин Хасан расстался с ее мамой, а в 1994 году умер. Спустя 10 лет Жанна посвятила ему песню «Папа» и утверждала, что он до сих пор жив.

Ее мама снова вышла замуж, родила сына и перебралась с мужем в Новосибирск. Маленькая Жанна осталась жить с бабушкой в крошечном поселке Колывань.

- Мы были подругами с детсадовских времен, - вспоминает ее одноклассница Ольга Прохорова. - Вместе наряжались в мамины платья и устраивали концерты, изображая из себя звезд. Кто мог подумать, что она станет известной певицей!

Бывшая завуч колывановской школы № 1 Мария Вещеникина вспоминает знаменитую ученицу с улыбкой. Но когда-то эта девочка доставляла ей немало хлопот.

- Помню, как 1 сентября ко мне прибежали девчонки: «Жанна пишет на заборах плохие слова», - рассказывает Мария Георгиевна. - Все заборы вокруг школы поиспортила! Я ее вызываю и спрашиваю, какое слово она писала? Молчит. Тогда я говорю: «Напиши на листочке», - и она, представьте, пишет то самое слово из трех букв! Правда, в тот день Жанна пообещала больше так не делать и слово сдержала.

Училась Жанна, по сельским меркам, хорошо. В ее аттестате всего несколько троек: по химии, математике и биологии, остальные - четверки и лишь одна пятерка по физкультуре.

В последних классах Агузарова организовала первый в селе ВИА и стала там солисткой. Любимой песней девочки была «В Намангане яблочки зреют ароматные». Жанна сама шила себе концертные костюмы, перекраивая старые платья или покупая в магазине на бабушкину пенсию дешевый ситец.

Маму Жанны в школе видели всего однажды - на выпускном балу. Она приехала из Новосибирска. Выпускное платье Жанны, собственноручно сшитое ей по выкройкам из журнала «Крестьянка», в Колывани помнят до сих пор. Когда она вышла в нем на улицу, народ крутил пальцем у виска: непонятного фасона, болтающееся на ней как на вешалке, да еще с оборванным подолом, из которого торчали нитки...

...Пару лет назад одноклассники Агузаровой отметили 25-летие своего выпуска. Хотели пригласить звездную землячку, зашли на ее сайт и обомлели: Жанна изменила год своего рождения. Вместо 1962-го указала 1967-й.

- Получается, что она не могла учиться вместе с нами, - удивляется Ольга Прохорова. - А жаль, было бы интересно пообщаться с ней теперь. Я как-то была на ее концерте. Мы тогда вспомнили школу, всех наших... Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет.

Lira
     10 октября 2008 (14:51)

Я за Водолей на АСЦ, это он любитель имена себе придумывать или Уран, но Уран в это время в Деве, даже если повернуть Асц на Льва, скорее всего в 1 он не попадет - только во 2.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере