Форум на ОКУЛУС

Тема 14799, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2008 (11:17)

Уже неоднократно замечал такое соответствие. К примеру, у многих моих знакомых Тельцов родинка на щеке, в области нижней челюсти. У одной девочки в , но в и тоже родинка на щеке внизу. Жена у меня - много родинок на спине. У знакомого в - крупная родинка на голове. У двух других знакомых девушек в - родинки на лице, у одной под глазом, у другой ближе к виску. У подруги и в - две небольшие родинки на лице возле носа. Сам я с в , в и в - на руках много мелких родинок, но одна крупная на плече, красная родинка на груди, небольшая родинка на пояснице.

Правда, иногда приходилось наблюдать и другой вариант распределения родинок и родимых пятен - по домам. В принципе у себя же самого. в VIII, в IX - крупная родинка на ягодице и небольшая на самом интересном месте (сорри за интимные подробности, исключительно в исследовательских целях); в XII - небольшая родинка на наружной части стопы. Знаю девушку со стеллиумом в III доме - на лопатке довольно крупное родимое пятно.

Замечал кто-то что-либо подобное?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2008 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алцион ,

у меня есть родинки на том же месте что у мамы и у тети , у мамы как у ее отца , но ничего общего в наших картах не замечала.

У меня медведица на левой руке , родинка крупная слева между губой и носом (там где мушки любят подрисовыват , и справа маленькая . Есть родимое пятно на ягодице правой . Вообщем врядли у меня есть место где нет родинок , они и на пальцах и на ладони и на голове под волосами. Так что вот тебе материал для размышления .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     22 сентября 2008 (11:28)

а лоб это какая планета? и подбородок....

на плече у меня тоже есть, плечи, это меркурий, в близнецах 2 планеты.

а ягодицы, это же ж стрелец, кажется, юпитер.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 сентября 2008 (11:31)

У меня стоко родинок, что планет никаких не хватит, даже если брать не только нашу солнечную систему!

Но на самом деле, когда я вышла замуж, у меня в течение года на престоле левой ладони появилась яркая родинка, а с бугра юпитера правой - исчезла.

И еще: у меня на животе Кассиопея. А на другой стороне - Орион.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     22 сентября 2008 (11:45)

annabelle, у меня тоже медведица на левой руке


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     22 сентября 2008 (13:14)

У меня несколько родинок на руках, но в Близнецах ничего нет..Хотя Меркурий в 1-ом доме на АСЦ.


Оптимизм-это недостаток информации
biz-lika
     22 сентября 2008 (13:37)

Alcion, буквально позавчера удаляла в клинике родинки с лица. Врач сказал, что это наследственно и даже место их расположения. Мои родинки абсолютно дублируют родинки бабушки(и размер и место расположения), я лев, бабушка водолей (и ни одна планета в наших гороскопах не совпадает).

Ани Лорак(певица очень известная в Украине), на щеке в области нижней челюсти у неё две большие родинки - она вовсе не телец,она лев.

     22 сентября 2008 (13:49)

Alcion

ты меня уморишь когда-нибудь, точно!! " в IX - крупная родинка на ягодице "

то же соединение, и там же - наличествует.

Из крупных есть ещё родинка на внешней стороне левой руки выше локтя. И на шее слева.

у мужа Марс в Овне - крупные две родинки на шее, а не голове.

а вобще -ты лучше напиши тут какая часть тела к какому дому (и по знакам - планетам) отношение имеет - иначе замучают набором родинок, а классификации не получится.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     22 сентября 2008 (14:02)

в 8-м

Родинка на полупопии имеется. Милиметров 5.

Родинок вообще много. Некоторые наследственные. Некоторые пришлось удалить - онкологи настращали.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
     22 сентября 2008 (14:10)

biz-lika, Ани Лорак - 27.09.1978. Планет в Тельце у неё действительно нет, но поди знай, что там в домах. Хотя не факт, что такое соответствие всегда будет наблюдаться. Тут, я думаю, не столько на планеты надо внимание обращать, сколько на знаки и дома: и I дом - голова и лицо; и II - нижняя челюсть, уши и шея; и т.д.

Разумеется, влиянием генетики тоже нельзя пренебрегать. У моей матери и у моей тёти тоже родинки на ягодицах есть. Но при этом у матери и в и в , у тёти в VIII и в .

Löwka, да я не для классификации эту тему начал, а интереса ради.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере