Форум на ОКУЛУС

Тема 14187, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     30 июля 2008 (16:05)

Привет всем. У меня энергии затмения стали чувствоваться еще за месяц. Вдруг неожиданно поняла, что больше не могу оставаться со своим любимым человеком на том положении, в котором уже пребываю 5 лет. Совершенно четко произошло именно так: "Затмения направляют яркий луч правды на ту область вашей жизни, которую затрагивают. Чаще всего они действуют как мощный прожектор, высвечивая вещи, которые вы до сих не осознавали. Могут стать катализатором важнейших жизненных решений." Тем более, что точка затмения у меня в квадрате к и в к натальной.

Вот теперь пребываю в депресии и размышляю, правильно ли я поступаю, можно ли будет все откатить назад. Реально чувствую, что затмение накатывает на меня, как асфальтоукладчик. Дуже тяжело.

Апрель
     30 июля 2008 (16:52)

Athina, молодец! Тема раскрыта., зачёт!

Alenkin
     30 июля 2008 (18:01)

Mary_il , держитесь

пройдет асфальтоукладчик - будет асфальт )) Главное качественный положите , чтоб переделывать не пришлось )))

Athina
     30 июля 2008 (19:25)

arc-en-ciel

поздравляю!!!

ссылки по черной Луне не осталось, но там было написано, что затмение на ней чревато плохими событиями..

Mary, привет!

теперь мне ясно... Тоже была такая ситуация на лунном затмении 2 года назад у моего тогдашнего МЧ. У него к точке затмения такие же аспекты были. Мы разошлись

Оппозиция к Венере - это выбор, по крайней мере у мужчин.

Athina
     30 июля 2008 (19:27)

откатить и исправить ничего нельзя... поэтому рекомендуют ничего не предпринимать в этот период и не заниматься выяснением отношений...

Lira
     30 июля 2008 (19:43)

Афин, про затмение на Лилит ты имела ввиду высказываение Глобы?

Вот это?

Очень тяжелое затмение на Черной Луне - это затмение лжи (я так называю), человека вовлекают в такие ситуации и ему очень трудно остаться чистым, это период потери, порчи репутации, обливания грязью и помоями.

Mary_il
     30 июля 2008 (19:47)

Все уже случилось. Решение принято. У него точка затмения в со стеллиумом . Думаю он тоже страдает.

Вот такая ирония затмения: два любящих человека должны расстаться.

Athina
     30 июля 2008 (20:07)

похожее, но не совсем оно. Это не из Глобы было, одной женщины-астролога, не помню фамилию, где-то дома есть.

Глобе не верю не знаю почему

У мужчины затмение на Венере - это счастливое затмение... Часто оно означает новое знакомство для него...

Lira
     30 июля 2008 (20:26)

Афина, ты имеешь ввиду статью (или книгу) Ольги Соловьевой "Предсказание по затмениям". Именно из этой статьи я и привела цитату, которую, в свою очередь, Соловьева взяла из лекций Глобы

Athina
     30 июля 2008 (20:43)

а, наверное, я просто не помню

Однако на форуме есть люди, у которых затмение на Лилит не проигралось.

И я думаю, если Лилит в соединении с какой-то планетой, проигрываться будет по этой планете и дому, а расплачиваться придется по Лилит...

Кстати, знаю, что аспекты затмений рассматриваются наоборот, т.е. квадраты как хорошие, а трины и секстили - нет.

Согласно статье у мужчин затмение на Сатурне - хуже всего. Проверяла по знакомым - один разошелся после 4лет отношений (собирались жениться), у другого умерла бабушка и завязались романтические отношения (у него затмение произошло на его соединении Сатурн-Венера).

У кого-нибудь еще были наблюдения насчет разрыва отношений у мужчин после затмения на их натальном Сатурне??

вообще большой спец по затмениям - Talya

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере