Форум на ОКУЛУС

Тема 11385, сообщений: 9

Автор Сообщение
elesha
     5 октября 2007 (02:50)

Доброго времени суток. Подскажите, верно ли, что суперсоляр, - это когда куспиды натального гороскопа совпадают с куспидами соляра и происходит это у каждого в 33 года? Дело в том, что это совпадение имеет место у меня сейчас, на 29 году (а в 33 года и близко такого не наблюдается). (моя дата рождения 06.07.1978, 11.30 утра, г.Минск, Беларусь, проживаю в Минске) эээ.. эт я что-то путаю с определением суперсоляра или с построением гороскопа? И, правда ли, что этот год (суперсоляр) очень важен? ГрААААА маднейшее спасибо, если кто ответит.

Bon@
     8 октября 2007 (14:36)

Суперсоляр - это твое 33-летие. С практической точки зрения особенно важно оно для Львов и Овнов - так как у них изначально сильно выражено Солнце в гороскопе. Далее особо значимо оно в судьбе тех людей, у которых в знаке Льва расположилась любая из фиктивных планет - Лилит, Белая Луна, Восходящий или Заходящий узел.

Для вышеперечисленных людей суперсоляр принесет значительную, а иногда и полную перемену жизни. Строим новый гороскоп на дату суперсоляра и учитываем его на все последующие 33 года жизни. (суперсоляры - 33, 66, 99 лет)

Для других же людей суперсоляр не будет настолько сильно значим. Работать с ним как с обычным соляром, просто отмечать, что личность человека теперь полностью сформирована.

galinablanca
     9 октября 2007 (18:08)

Ой, как интересно, у меня через месяц включится этот суперсоляр и я уже его смотрела - он будет весьма и весьма хорош..

A
     9 октября 2007 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я в перед етим ДР так интересно ощущала, что возрождаюсь. Не знаю, как описать словами, но что поменялось многое - точно. Как будто старая шкурка слезла и я стала жить с новой. Ну, правда и изменения были...В ето время получила диплом (второй) и родила через три дня дочку (вторую) , а еще после недельки - мои 33 года.

Во льве у меня две планеты, фиктивныx нет, и узлов тоже... В Овне Селена, Лилит, Сатурн. Посмотрю, что там было астр-ки, т.к. в ето время не интересовалась.


Слава Україні !
A
     9 октября 2007 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Построила. Да, сетка домов почти совпадает. Но есть отклонения в неск.градусов.


Слава Україні !
galinablanca
     9 октября 2007 (20:26)

ashб

ок как интересно, а я за месяц до соляра схожу на регрессивный гипноз + у меня на работе началась новая волна, изменения в работе, как я и хотела + мой возлюбленный сильно активизировался последнее время..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 октября 2007 (23:30)

Добрый вечер,девочки.Все верно.Я на эммиграцию решилась в тридцать три года.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
л.шмидт
     11 октября 2007 (05:06)

девчонки, а я в 33 вышла 2-ой раз замуж.Действительно сетка домов совпала. К тому же я никогда в течение жизни не переезжала в другую местность. И дни рождения ВСЕГДА встречала в родных местах.

Олимпия
     6 сентября 2016 (12:24)

А я квартиру в Москве неожиданно купила в 33, хотя даже не планировала, а просто мечтала


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере