Форум на ОКУЛУС

Тема 10606, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2007 (16:28)

Вот,еще:

http://animals.tonnel.ru/index.php?l=gzl&uid=448

Олик,спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Irbis
временно не консультирую
     11 июля 2007 (16:33)

Мышка начинай расклад, ая тебя поддержу. В статье что ты нашла сразу ошибка, Ванга родилась в Струмице (Македония), а в Петрич вышла замуж и жила там до самой смерти

Сегодня в небе трин Солнце-Уран


Бояться - значит не доВериться Богу...
Liuba777
     11 июля 2007 (16:34)

Оля время около 2 ночи.

Irbis
временно не консультирую
     11 июля 2007 (16:38)

Люба, ты о чем? О времени рождения Ванги?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июля 2007 (16:45)

Олик,спасибо за доверие..,но убегаю на работу..Если захочешь,что-то на мыло интересное скину. Я заниматься ,наверное,вечером сяду..Работа -не сложная,но уж очень странная у меня..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Liuba777
     11 июля 2007 (16:53)

Ну да.

Irbis
временно не консультирую
     11 июля 2007 (17:11)

Люба, обоснуй, я пока не возьмусь утверждать

Как я отмечала выше согодня в небе трин Уран-Солнце, мое Солнце делает тоже точный трин к Урану Ванги, еще нашла соединение ЗЛУ с Юпитером в 14-16 град. Скорпиона, у меня такое же соединение в 13 град Тельца. Ндаааа...

Короче говоря многое в моей карте перекликается с картой Ванги, поэтому меня наверное так и цепляет

Давайте по порядку, обращает внимание точный трин Сатурн (телец)-Марс (посл. град. Стрельца), это объясняет ее потрясающую физическую и моральную выносливость, а так же одно из указаний на тяжелую жизнь

Перст Уран-Венера-Плутон, пожалуй вот они способности ясновидящей. Венера в водолее, плутон в близнецах, уран в козероге.) Козерог пожалуй самый воздушный из земных знаков.

Интересно разолить перст по полочкам, м.б. кто-нибудь поможет?

Общение с духами, проводник - оппозиция меркурий - нептун. Селена не выделена точными аспектами, м.б. с углами? Но есть большой трин с Нептуном и Юпитером

Мощная Прозерпина в Деве, в квадрате к марсу и плутону, в полуквадрате к юпитеру. Прозерпина - мясорубка покруче плутона, изменения на генном уровне. В книге Стояновой прочитала, что сама Ванга говорила, что она совсем не та, что была до плеврита, былая Ванга умерла и на ее место пришло что-то другое, надо бы проверить.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Liuba777
     11 июля 2007 (18:01)

Оля,

Перст Уран-Венера-Плутон,---нема этого, проверься Асц 19гр. скорпиона, координаты 41N28/22E38 +2. Уран 180* Нептун 90* Сатурн у Урана нет больше аспектов. Венера 60* Марс 60* Сатурн 120* Плутон.

Обрати внимание какие связи 3 и 9 и 8, но и юпитер очень просто люкс.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     11 июля 2007 (21:33)

Интересно очень. Я все это к себе в архив скачиваю. Спасибо, Ирбис за тему. А если Ваши карты похожи, Вы у себя не замечали таких же качеств, как у Ванги?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Irbis
временно не консультирую
     11 июля 2007 (23:09)

Люба, Уран, Плутон и Венера примерно в одном градусе

Ты на какую дату смотришь?


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере