Форум на ОКУЛУС

Тема 10572, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Zebra
     7 июля 2007 (20:52)

Ура! Ура! Ура!

Меня позвали на собеседование. Буду знакомиться с директором одной компании. Может устроит тест, а может возьмет на работу на основе собеседования. Еще не знаю.

Мне немного боязно. Это мое первое устройство на работу. Тем более самое реальное, так как до этого работу мне только обещали, но проходили месяца, а меня все "кидали".

Знакомиться с директором иду в понедельник.

Как вы думаете, удачно ли пройдет наша с ним встреча? Возьмут ли меня на работу?

вопрос задан 07,07,07 21,51 тбилиси

на всякий случай мои данные:

14,03,83 01,20 тбилиси.

ответившим буду весьма благодарна.

Нервничаю

Emy
     8 июля 2007 (13:20)

Работу получите. Скорее всего всё-таки устроит тест - придётся потрудиться, однако вы не "упадёте в грязь лицом", потому что привыкли своего добиваться. Удачи

Emy
     8 июля 2007 (13:22)

Алекс,если зайдёшь.... опробую "Нумбарологию"... Как получается???

Зебра, сорри за оффтоп

Zebra
     8 июля 2007 (15:46)

Emy, спасибо вам, огромнейшее

cадовник
     8 июля 2007 (18:49)

О результатах (реальных !) доложить форуму, коли вынесли на обсуждение.

Zebra
     8 июля 2007 (20:21)

cадовник,

обязательно.

Dina_Ra
Anna
     8 июля 2007 (21:28)

Я бы не спешила с выводами. Все, что приходит в первый раз на ретро-меркурии - пустое.

Возможно работу Вы и получите, но тогда вполне вероятно, что она не устроит Вас. Тем более Вы встречаетесь с начальником под самый разворот меркурия. Может что-торезко измениться. Впоть до поступления Вам более интересного предложения.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Zebra
     8 июля 2007 (23:55)

Anna, ого, как интересно. Посмотрим-посмотрим. Спасибо

psilona
     9 июля 2007 (00:06)

К слову о ретро-Меркурии. Есть у меня знакомая, бывшая сотрудница. Сменила работу в феврале этого года, как раз в период ретро-Меркурия. Скоро уже полгода, как она работает на новом месте, на тех же условиях, о которых заранее договаривалась, договор не переписывала и уходить с новой работы не собирается... Для меня эта история стала загадкой. Почему "не сработал" ретро-Меркурий в данном случае? (В натале у девушки Меркурий директный, астрологией она не увлекается и о движении Меркурия понятия не имеет).

Emy
     9 июля 2007 (13:16)

Зебра, обязательно отчитайтесь о результатах! Тем более возник астро-нумеро резонанс... Интересно будет.... обработать... Да в нумерологии 23.5 (ответ на хорар)- олицетворяет изменчивость и непостоянство, однако ответ всё-таки "да", поэтому возможен вариант, что мнение самой Зебры об этой работе каким-то образом перемениться... А вообще-то виды на неё хороши (то, что я описала выше) Удачи

П.С. вообще-то 23.5 - ещё и приспособляемость и адаптивные способности

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере