Форум на ОКУЛУС

Тема 8930, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Masya_t
     25 января 2007 (13:14)

Добрый день!

если мой вопрос уместен- откликнетесь пожалуйста..

Мне 28 лет. с октября 2006г. пытаемся зачать наше маленькое чудо, но пока безрезультатно. Понимаю, что времени прошло мало, но к сожалению есть определенные проблемы со здоровьем, вернее то одно , то другое, стоит вылечить, появляется что-то третье...теперь вот гормональный фон сбоить начал.

В марте 1999 года был аборт.

Я- 14.12.1978г. в 11.15 по московскому времени в г. Пенза, Россия

Муж- 15.04.1971г. утром, времени точного не знаю, г. Пенза, Россия.

Есть ли шансы заберементь в 2007 году?

Гаша
     25 января 2007 (14:24)

Добрый день!

Я с Вами и очень Вас понимаю Masya_t.Сколько боли, слез, ненависти, страданий, отчаянья, силы, надежды, мечты, разочарования, и все снова…и опять ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, и опять боль, слезы, страдания, отчаянье, …и так уже два с половиной года.....

Москва, 29/05/1970, я , в 12,00

Он-Оренбургская обл. 26/05/1967, время не знаю.

и не выхода, если БОГ смилуется-значит будет детка.,?????

Masya_t
     25 января 2007 (18:28)

Хочу добавить, что в данный момент проживаем в Москве.

     25 января 2007 (19:57)

Masya_t

Пол года это еще не срок.2009 год и после него три рождения подряд с вашим мужем могут быть только девочки-Ювелир

Masya_t
     25 января 2007 (20:10)

alex lev gold, мне все равно девочки -мальчики, главное чтобы они были не знаю сегодня слезы на глазах целый день от этой неопределенности...

2009 год- год зачатия или родов?

     25 января 2007 (20:31)

Гаша ,потерпите еще пол года .И ваше счастье иметь совместных детей настанет.

Порекомендовал бы вам сходить к рефлексологу или сделать прижигание полынной сигаретой несколько сеансов на вживления энергии в печень ,как вам ,так и мужу.

у мужа вообще сглаз в 36 лет был.

Неполагайтесь на Бога.Сделайте ,то что я рекомендовал и через пол года вы заберемениете.

Удачи

Гаша
     26 января 2007 (09:30)

Спасибо....огромное...

Neverman
     26 января 2007 (17:06)

Гаша, я скажу вам другое - ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПОЛАГАЙТЕСЬ НА БОГА.

Мир так устроен что вы полагаетесь или на Господа или на дьявола, даже если сами того не подозреваете.

И молитесь. Просите Бога дать вам ребенка и чтобы Он благословил его. И тогда ваш ребеночек родится здоровым и сами потом увидите, что хлопот с "намоленным" ребенком в сто раз меньше чем с тем, чьи родители не молились за свое чадо.

В соседней церкви, одна женщина не могла родить, у нее был выкидыш. Ее депрессия длилась около года, потом за нее стала молиться вся церковь, много народу подключили к молитве за эту женщину. Сейчас она родила крепкого и здорового мальчика. Ему уже около годика.

"Просите и получите" - сказал 2000 лет назад Христос. Аминь.

Да благословит вас Господь.

     26 января 2007 (20:20)

Neverman

Все мы верим...

Но бог помогает тем,кто сам считает себя богом,в данном случае Богом своего здоровья(организма).

Бог помогает Богам себя.

Иначе бы не было врачей,которых Бог наделил знанием лечить оступившихся.Вы не задумывались-Для чего он это сделал?

Ведь если вашей рекомендации верить,то достаточно только помолиться.

Ан -нет Бог придумал врачей.

Извините.

Гаша
     29 января 2007 (10:26)

Спасибо, я молюсь, но все чаще и чаще спрашиваю, за что не мне , а вот той молоденькой глупышки животик, а не мне, почему вон та слезы и ладошки вытирает детки, а не я...Когда придет мое время....ведь его так немного осталось, мне уже 36, И вера исчезает....и злоба на все..Я уже сама себя боюсь.....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере