Форум Окулесица

Тема 881, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     23 июня 2009 (16:32)

Елен пообсуждали. Теперь наша очередь.

есть инфа здесь: http://www.oculus.ru/names.php?id=154

По моим же собственным наблюдениям, многие Юльки - заядлые путешественницы. Очень любят читать. Порой то хохочут до упаду, то грустят и замыкаются в себе, не достучаться. Всегда себе на уме. Личная жизнь протекает без особых проблем. Не лишены чувства юмора.

Что добавите?

Марусян
     23 июня 2009 (16:40)

У меня Юлек штук 6 подруг-приятельниц.

Что могу сказать...

Милые, непосредственне, обаятельные, умеют нравится мужчинам и не только.

Причем у меня нет примеров Юль-Женщин вамп, тут скорее игра и грация лисички, котенка, игривого и милого....

Не встречала ни одной Юли-феминистки, как правило все довольствуются ролью жен, подруг, отдавая уважение и почет мужчинам и не чувствую себя ущемленными при этом, очень женственны.

Ева
     23 июня 2009 (16:44)

Лазурь

похоже эгрегор Окулуса благосклонен к этому имени

aqua72
Clinic happy
     23 июня 2009 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нужно участвовать Лазурь все неплоxо подметила. Нащет замкнутости...не знаю...скрытность присутствует,хотя это и не скрытность вовсе,а скорее дистанция в отношениях,которая порой так целительна


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Alegria
     23 июня 2009 (16:56)

У всех знакомых Юль - Юмор! У меня от них просто Обалдеоз... на этой почве... склоность к словообразованию-производству новых слов и понятий

Хозяйственные девушки. У одной моей Юли просто фобии... если должны придти гости, или праздник какой-то намечается... все... пипец... надо готовить - на Роту... т.к. "а вдруг люди ненакормленные уйдут... " - т.е. гость должен или лопнуть - или выкатиться шариком... после каждого праздника неделю ничего не надо готовить...

Короче Зайцы. но - ранимые Зайцы... обидчивые... ПАтАму надо йих беречь!

... а и еще из знакомых Юль - 3 - короче водные они у нас

А ишшо среди них есть Птицы и Лазурьки!!!

astrosun
     23 июня 2009 (16:59)

у Глобьi прочитала в его книги"Астрология Имени",что ето имя связано с римским егрегором,а в его зодиакльной интерпретации входит в полностю весь знак Рибьi .Так поетому Окулус наверно любит всех Юлек.Меня тоже зовут Юлия

laki
вектор
     23 июня 2009 (17:02)

Юльки- ,ни одной стервы и завистницы среди них не встречала,это большие дети,скорее,без камня за пазухой.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
astrosun
     23 июня 2009 (17:07)

Ето точно .Потверждаю

fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (17:14)

ну что могу сказать. я Юля и еще у меня есть знакомые с этим именем. все - разные.

что написано про это имя все правильно)

вторым местом рядом с мужчиной не довольствуюсь, гостей не люблю принимать.. но это уже личные особенности. Завистницей и вправду не являюсь.. но вот стервозной некоторым кажусь.. хотя это когда ревную или когда меня человек провоцирует.. то есть ни с того ни с сего, без причины конечно уколоть не пытаюсь..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Moro
     23 июня 2009 (17:47)

Лазурька у меня бабушку любимую звали Юлей. Редкостно светлым, хорошим человеком была, так что это имя для меня особенное. Думаю, не взять ли в качестве второго?


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере