Форум Окулесица

Тема 5757, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     27 февраля 2017 (09:06)

Какой "средний возраст" в 37? Мне 57 вот это и есть средний возраст

Перепелка
     27 февраля 2017 (20:50)

Какой "средний возраст" в 37? Мне 57 вот это и есть средний возраст

я и гуд поставила. и всё равно брякну не пройдя мимо. Мне еще сорок, средний возраст еще не случился

Если серьезно после того как 30 стукнуло, где-то в 32 меня по дороге с работы посетила мысль "еж...а после тридцати жизнь то только начинается!"

Я за игнор сравнения с другими-индивидуальность-вот конек. Прощупать себя на желания-гуд! надо, надо. Цели, желания-рулят. Вести себя конечно скромно стоит, но не в сфере желаний и мечт.

LedyAnna
     27 февраля 2017 (21:18)

Mary_il, Перепелка, спасибо!

Valeryx
     4 марта 2017 (07:11)

"еж...а после тридцати жизнь то только начинается!"

Есть подозрение, что жизнь только начинается в любом возрасте!

Власова
     4 марта 2017 (12:44)

жизнь только начинается в любом возрасте! - получается так. Как только преодолен очередной кризис, так снова хочется жить.

И LedyAnna хочу сказать - ну тоже был кризис с такими же заморочками у меня, тут никто не поможет, просто пережить, через несколько лет (у меня 5,5 лет) стало легче. Ни о чем не жалею, в жизни все надо попробовать. И подруга была в депрессии, и дочка сейчас страдает от подростковых проблем с общением, у всех свои "загоны", это ж не навсегда!

Свои транзиты покрутишь вперед, все меняется со временем.

LedyAnna
     4 марта 2017 (17:03)

Lenkakurunova71

спасибо!!!! я все понимаю и советую подругам тоже самое, но легко говорить, а когда сам увязаешь в этой трясине воспоминаний и сожалений, этих гаданий, а если бы я тогда не сбежала, как сложилась бы судьба, ай, почему у меня такое кол-во комплексов и страхов было, как бы сейчас все разрулила по-другому, а ошибок сколько не сделала бы, вот потому наверное и написала, что сложно мне пока себя встряхнуть, а Ваши мнения и мысли очень помогают!!! еще раз благодарю и желаю добра, любви, гармонии с самой собой!!!

Власова
     4 марта 2017 (21:48)

LedyAnna!

Плохо получается у меня утешать, спасибо за пожелания, желаю и Вам сладкого побольше!

смотреть картинку
LedyAnna
     5 марта 2017 (09:11)

Lenkakurunova71 Спасибо за поддержку и теплоту в мой адрес! а "сладкое" просто Бомба!!! класс!!!

АстроКэт
Марина
     23 марта 2017 (14:59)

это декрет вас утомил)))

я сама сижу во втором подряд и понимаю вас

ну и возврат был, видимо, недавно, настала пора что-то пересмотреть?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
LedyAnna
     24 марта 2017 (16:28)

АстроКэт

даа! одичала я знатно, столько лет сидеть в четырех стенах.

Пересматривать нужно все, глобально. как тут выше девочки писали, не об этом я мечтала, не о такой вот жизни! трансформация идет.. у меня в натале еще плутон в соединении с асц, 21-22 градус, как раз сейчас квадрат транзитного плутона к натальному получается. так что, меняться мне показано по всем статьям.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере