Форум Окулесица

Тема 5754, сообщений: 6

Автор Сообщение
Irene777
Irene
     3 февраля 2017 (18:38)

Добрый вечер!

Может я не там пишу.но не могу разобраться здесь ни в чем.

Прошу совета.может кто мне объяснит.

Дело в том.что у меня тут нет не личного кабинета.ни "настройки".где я бы могла изменить данные.или по желанию удалить аккаунт. Даже не вижу где я могу ответить на комментарии.в своих темах..Когда хочу поставить Лайк понравившийся комментарию.тоже всегда просят авторизоваться . Скажите.это такой сайт.это у всех так или мне везет? Спасибо!

f5
     3 февраля 2017 (19:18)

Есть pro-файл (под перетяжкой с крынками, в правом углу), там вы можете изменить свой контактный емейл, ник, пароль, автоподпись. Удалить аккаунт вы не можете, и даже админы этого не делают, насколько я помню.

Когда ставите лайки -- да, просят авторизоваться, но ваш компьютер вас довольно быстро запомнит, и будет выдавать автозаполненные поля.

Новые комментарии и в ваших, и не ваших темах нигде специально не высвечиваются, разве что выделяются красным в общем списке тем форума (если у вас разрешены куки).

Milasha
Милана
     3 февраля 2017 (19:31)

Мне не дает менять Ник. А так хотелось бы быть Миланой, а не Милашей)))

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     3 февраля 2017 (21:56)

"Новые комментарии и в ваших, и не ваших темах нигде специально не высвечиваются"

Это самое неудобное! Приходится искать тему и смотреть, нет ли там новых комментарий.

Irene777
Irene
     4 февраля 2017 (08:15)

А как отвечать на комментарии? Вот вижу даже здесь. Отметили текст и вставили.. но ведь кнопочки " цитировать" здесь нет. КАк вы это делайте?

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 февраля 2017 (12:41)

Irene777

И это тоже очень неудобно Сам копируешь, сам вставляешь, сам выделяешь!

Первое время, даже на форум не заходила из-за этого.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере