Форум Окулесица

Тема 5745, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     26 января 2017 (23:07)

Lenkakurunova,это не мать вам делает или сглаживает,она просто подсознательно чувствует негатив и проговаривает то,что чувствует.Я так же на свою грешила,пока не поняла,что происходит.То,что вы описываете-это не сглаз,это конкретно наведенная порча,и никакая еда просто с поминок так не сработает-там кто-то серьезно поработал.Кроме того,если б мать вам что-то делала,это тут же било бы и по ней,кровь-то одна.Уже одно то,что еда киснет,говорит о серьезном подкладе в доме.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     26 января 2017 (23:10)

ТС Файно-то,что вы описываете-элементарное закрытие дорог.Я на этом форуме тут в припадках билась,пытаясь решить подобные проблемы с помощью астрологии,проработок,психологии,церкви и мастеров,как нормальный Фома неверующий и циник конкретный,ан не то.Не из этой области проблемка.

И,как выяснилось,именно магия,целенаправленная такая,поэтапная .


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     26 января 2017 (23:13)

Перепелка,яйцо над головой-это ерунда.ничего вы по нему не поймете,взболтаете сами и будете рассматривать с круглыми глазами вами же сделанные нити ,тогда уж яйцо в стакан с водой и на ночь под изголовье кровати с наговором,глядишь-что и покажет протоплазма.

Хотя лучше к спецу,но и там не вариант-они могут каждый свое видеть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     26 января 2017 (23:19)

"- да, в том-то и соль, что за родней можно наблюдать десятилетиями и сопоставлять их действия со своими ощущениями и делами у родни. У нас пострадали не только моя семья, но и родители матери, даже сестры, племянники, брат. Все вокруг таких людей умирают, в т.ч. и животные. Они фонят, лезут в чужую жизнь, требуют внимания, искусно манипулируют, но сами живут долго, не очень-то старея.

Если не родня, вот тогда сложнее. Огнем почистить ауру недостаточно. Церковь, причаститься. [Звезда]

Сейчас видела статью Н.Бучацкой, ответит "да"-"нет".

Не решают подобные гадания таких вещей.То,что вы описываете-махровая родовуха.И церковь -причастие от них не спасет.И те,кто манипулируют и живут долго,живут не за счет другой родни ни разу.И умирают не от них,просто у на таких людей защита есть,а со всех сторон бьют по самому больному-по родным.А их чаще всего эти люди защитить не в силах,прописано им терять.Знания не передали,канал есть,но забит черт его знает чем.

и я бы на вашем месте не зарекалась и так не отзывалась,ибо ваша дочь может быть с большой вероятностью с такой же судьбой,и она в этом не виновата.А что делать со всем этим добром-она не знает.Как и ваша мама.Вы думаете,ей сладко родных-то терять?А животных?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     26 января 2017 (23:19)

с круглыми глазами вами же сделанные нити

laki вектор ну я когда пробовала всё чистенько было, ни козявки, ни ниточки. По сему поэкспериментировала таким же образом с подругой(там была одна ниточка, но я решила что взболтали)))А чего яйца не применить коли есть в наличии и ум в беспокойстве

laki
вектор
     26 января 2017 (23:20)

Мне ваша карта ни о чем не скажет,не умею,мне б фото-глядишь,чего и сказала бы.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Перепелка
     26 января 2017 (23:22)

laki Гёте-

laki
вектор
     26 января 2017 (23:28)

Одна ниточка-это нормально,ничего страшного.И даже сглаз нормально,сам отвалится.Если там есть что-то серьезное-то там сгустки,белок сваривается наутро,чернеет,крупинки мусора всякие и т.д.,вот это страшно.А так-не будите лихо.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Файно
     28 января 2017 (13:22)

laki

Очень интересно..

На счет фото.. У Вас к сожалению "конвертика" нет, чтобы на почту написать..

Я свою добавила, буду рада, если напишите, или свою оставите

laki
вектор
     28 января 2017 (14:35)

С конвертиком это плохая идея,у меня нет желания добавлять сведения в Майкрософт.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере