Форум Окулесица

Тема 5738, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     18 декабря 2016 (09:41)

Файно

Расскажу свой опыт в этом.

На тр было в первые,сначала

К ,мама умерла,потом пошел на упр 7, т.к мамы уже небыло,а груз,обиды ,эмоцио завязки остались, стала разговаривать сама с собой,уходила ночью на кухню,глаза щакрывала,и весь свой груз выговаривала, потом начала себе вопросы задавать которые совсем не нравились и скрепя отвечала на них, просила прощения. Спустя время отпустило.

Аналогичное происходило ,когда растались с бывшим супругом, спустя время стали встречаться со вторвм, как то не шло,напрягалась,внутри не отпускало конечно.Также начала диалог с собой,но он былнаверно болезненный для меня,много пересматривать пришлось, прог,дир шло на

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     18 декабря 2016 (13:04)

"Нужны как развенчатели моих иллюзий"

Может получиться обратный эффект... Это надо делать, только советуясь с психологом. И сама встреча скорее всего ничего не решит. Ведь проблема в вас самой:

"В обоих этих случаях отношения даже толком не начались (секса не было).. Но по эмоциям, это сильнейшие якоря.. Многолетней длины"

Почему вы любили мужчину много лет, которому вы не нужны?... Это травма из детства возможно, связанная с родителями. Над этим и работать необходимо.

Перепелка
     18 декабря 2016 (14:12)

Вот еще одна мысль для анализа.

Это травма из детства возможно, связанная с родителями

Насчет травмы не знаю, но не смотря что мои "симпатии" мало были похожи друг на друга, сходство я таки искала и нашла

Забава, но значимым мужчиной для меня в детстве был мой дядя и единственным сходством был номер карты по Роберту Кемпу.

Почему вы любили мужчину много лет, которому вы не нужны?...

Viktoria1 ну а кто знает как там всё реально-то было? Кто кому нужен/не нужен. В моем случаи я отказалась от отношений(у меня свои планы были). Хотя оно видимо не сильно нужно было коли чел затруднялся вспомнить даже.

И сама встреча скорее всего ничего не решит. Ведь проблема в вас самой:

Так вроде автор и не заявляла что проблема в этих мужчинах. Человеку в себе и нужно разобраться, видит средство, хочет использовать. Лично мне, как человеку с одной извилиной, прямой путь более симпатичен ...

Тут скорее верным было бы сказать "Какое решение Вы бы ни приняли, оно будет наиболее правильным"

Ну подождем когда автор отпишется может синастрии даст поглазеть

Oltime
любитель
     18 декабря 2016 (14:31)

Мне в своё время пересечение (т.е. не запланированные заранее мною встречи по поводу пересмотра) с бывшими помогало, сразу появлялась мысль "И по этому человеку я воздыхала?", и как рукой снимало, никаких мыслей и воспоминаний о тех людях.

Но дело, как обычно, не в людях, по которым якобы воздыхаешь, а в самой тяге к физически или эмоционально недоступным, к воздыханию, переживаниям того, чего нет, обмусоливанию (чаще всего надуманного), страданиям, вечным внутренним диалогам с "возлюбленными".


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Файно
     18 декабря 2016 (18:31)

Татьяна М

возможно..

Ленхен

ЗАЧЕМ это лично вам

увидеть уже реальных людей

и почувствовать, что я ничего не чувствую.

я не правильно выразилась - мне не все равно как отреагируют, а я готова к любому к раскладу.. особенно от одного человека

то есть взвесить различные варианты и свое отношение к каждому из них, чтобы не "закрутить" свой гештальт еще больше.

да, думаю над этим

ankara

очень возможно

Milasha

я не говорила про пересмотр отношений.. я хочу развенчать иллюзии относительно этих людей

подсторить встречу не могу.. по ряду причин

и повторять я тоже ничего не хочу

Перепелка

Расчитывала почему-то что люди становятся взрослее и мудрее

мне тоже хочется в это верить

iuleri

да, скорее всего с их стороны это будет выглядеть нелепо и глупо

f5

да, четкого плана нет. это как отчаянная попытка разобраться в себе

Файно
     19 декабря 2016 (09:33)

Перепелка

спасибо, что рассказали свой опыт

натлия

как раз чейчас что-то похоже начинается..разговариваю пока мысленно с собой..

и да идет к

ощущение, что началась операция без наркоза

Viktoria1

я не писала что люблю их. я написала,что с ними были самые яркие эмоции. влюбленность да, любовь нет

Oltime

возможно хочется такого эффекта, да..

АстроКэт
Марина
     6 января 2017 (02:08)

Я бы не стала встречаться.

И тем более обсуждать отношения, которых особо и не было.

Проанализируйте, почему вы так длительно якоритесь? К тому же на ровном месте (отношения не сложились и, соответственно, зацепок мало, а вас зацепило сильно)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Файно
     15 января 2017 (18:01)

АстроКэт

Да, я уже поняла что не там ищу..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере