Форум Окулесица

Тема 5736, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
натлия
     17 декабря 2016 (19:00)

Милаша

Извинюсь заранее,отступлю от темы, у Вас меркурий ретро?почему спрашиваю,написаное Вами про кашу-малашу,не понимание,напомнило мне дочь, у нее ретро.

С чего то же Вы взяли взрослых людей и их поучительство. Или высказались за всех форумчан взрослого покаления?

Здесь люди разных возрастов..

Если есть такого рода потребность в таком стиле поучать взрослых людей

Для общего развития,для почитать на досуге

Милаша, лично Вам ,тема чем то интересна?

Milasha
Милана
     17 декабря 2016 (19:05)

Ааа, это у меня не тот. Тогда все вопросы снимаю. Привет читающим милениалам

натлия
     17 декабря 2016 (19:09)

Не реагируйте так

Меня не затруднит еще раз повторить по теме

Поинтересовалась для себя,интересно

Перепелка
     18 декабря 2016 (18:22)

Отписываюсь сегодня.

Нептун обиделся, без кино не обошлось, но смотрела или слушала их на перемотке(один день-один фильм. Обычно я запоями). Оплатила не все счета-уже писала, сегодня про них вообще забыла. С работкой решила что решила, но мне отзвонились и сказали что не нравится-чудо им подавай . С порядком в доме частично только справилась-лень. На тренировку сходила(ну так се, но молодца что сходила). Практически всю субботу проспала-вроде выспалась.

А вот Нептун-то как обиделся прям ну не прет кино смотреть, не поверите-сижу уламываю себя -дико как-то даже.

В тему с астероидами и звездами добавлю к своему соединение с астероидом моего имени и Асболом, а Асбол в соединении с звездой Дубхе(прям такая жирная точка в натале). Если у кого еще какие мысли воспитательные по Сатурну появятся, буду рада поэкспериментировать

p.s. музыку не включала

АстроКэт
Марина
     6 января 2017 (01:49)

Моя лень связана с

Мужнина связана с

Мне кажется, вы не там ищете

и может даже избыток энергии давать, только не в то русло направленной

лень-это часто влияет

все размывает, размазывает, не дает довести до конца и вообще выстроить план действий


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
натлия
     6 января 2017 (18:23)

Астрокэт

Рассматнивая если в таком контексте лени, то по таким соображениям я бы была супер-ленивой амебой квадратит весь стел мой рыбий ,чего в дейсовительности нет совсем...все отрцательное совсем наоборот и план ,и не размытость, и до конца..у мужа аналогично к ...

Aquarian girl
     13 января 2017 (12:22)

натлия

при всем уважении вы вряд ли можете быть беспристрастны/достаточно объективны в оценке матери мужа или дочери

**********

У меня и я в бОльшей степени ленюсь для себя, чем для кого-то. Стараюсь не обещать, потому что придется выполнить даже если это попортит мне всю малину. С собой всегда можно договориться и сделать напланированное в другой день, а подвести и выглядеть ненадежным человеком стыдно.

Если не обещала, то выполняю или нет по своему усмотрению.

Объясняться перед кем-то и что-то выдумывать не считаю нужным. Если я по факту не буду присутствовать, то какая человеку разница по какой причине? Соответственно я просто уведомляю, что не смогу без деталей.

Пассивность у меня тоже есть, но не из-за мотивации, что мне что-то там позволено, а низкий уровень энергии и иногда мне именно сложно заставить себя делать то,что мне внутри не кажется столь важным.

Ходить и ныть о здоровье вообще не проблема , мы скорее про хвастовству и браваде выступаем.

**********

Любовь к уборке+общие описания аспектов Юпитера вообще непонятно зачем попали в тему, если суть о необязательности из-за тщеславия.

Ну и надо бы иметь ввиду, что уровень проработки аспектов также имеет место быть и не всем благоприятно аспектированным подчас удается достичь того, что могут люди с напряженными аспектами в карте.

**********

Перепелка

На вашей харизме держится тема

Скажу по секрету, у меня , весь из себя оч благополучный, но сложности с заставлянием себя делать то, что мне нравится, тоже есть. Подозреваю причина в том, что когда подумаешь, что до мастерства уровня легко-просто-идеально нужно миллион раз облажаться, то иногда аж начинать не хочется.

Хотя вот в детстве заставила маму, у которой ретро бросить курить. Она выходила на балкон, а я каждый раз методично стояла под окном, смотрела на нее в упор и делала разочарованное лицо. И читала ей нотации, когда она выходила оттуда. И она сдалась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере