Форум Окулесица

Тема 5220, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kseniyamilk
     29 сентября 2013 (20:52)

задавала хорар http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5157&p=1

Родилась девочка, было дело так:

были схватки полтора суток, стимуляция, не было раскрытия, в итоге экстренное кесарево. Увидели признаки переношенности, воды были уже зеленые (хотя с этим врачем заранее договаривались о родах и узи хотела перед родами сделать, он говорил не надо). Родилась малышка в 13:55...3 дня после кесарева было все хорошо, но потом пошла устойчивая температура 2 раза в день 39. Врач 2 недели лечил антибиотиками, менял их как перчатки, но температура ни на день не падала! на узи увидели остатки плаценты, сделали чистку, потом увидели инфильтрат, взяли из него пункцию, вроде как чистая жидкость, хотя в лабораторию ее не отнесли! потом второй инфильтрат, берут из него пункцию, тоже чисто, врач назначает 2 вида ПРОГРЕВАНИЯ инфильтрата в надежде что "прорвет"...в итоге через 2 недели такого лечения срочно на скорой отвозят в больницу неотложной хиругии, там операция, перемывка внутренностей, хотели один орган удалить но рискнули и оставили его....через 4 дня температура 40,1-не сбивается!!! в срочном порядке делают операцию с удалением одного пораженного гноем органа, выведением трубок из брюшной полости и выведением прямой кишки в бок (стомы), т.к. гноем была поражена и кишка!!!!!! состояние не описать словами, врачи сказали что спасали с того света и в реанимации сказали что я очень тяжелобольная, выхаживать будет трудно. Так и было, заново училась ходить и есть. В тот момент хотелось одного- больше не жить, чтобы закончились невыносимые ежедневные боли, силы покидали. Неделю без еды, питали от капельниц, круглосуточная тошнота и рвота желчью.

Диагноз- диффузный перитонит, после операции последней стал проходить , но появился парез кишечника, хотели делать еще 2 операции, но половина врачей сомневались, выдержу ли я их, стало 40 кг веса...3 недели на инвалидной коляске.

Спасали лучшие врачи города и присутствовали на операции. Сейчеас еще тяжело ходить, ребенка запретили поднимать минимум месяц.

Кажется я смотрела хорары не раз по этой теме и фигурировала постоянно и судя по всему не спроста. Друзья делали все что могли и к бабкам обращались..ничто не случайно и такая цепочка не может быть просто так, слишком много странных моментов, писать можно долго....

л.шмидт
     29 сентября 2013 (21:48)

С рождением малышки!

Скорейшего выздоровления!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 сентября 2013 (21:51)

kseniyamilk сил, сил и еще раз сил вам.

Самое страшное вы уже пережили.

Впереди будет только лучше, лучше и лучше.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Venena
     29 сентября 2013 (22:18)

вот это да...как же так-то

Ксюша, здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья, и сил на восстановление!!

а дочка как? с ней всё хорошо?

ТатьянаА
     29 сентября 2013 (22:37)

Надо же... Вы держитесь! Вам теперь жить для двоих! Поправляйтесь! И здоровья вашей дочурке!

Julsi
     30 сентября 2013 (00:50)

Ничего себе!!!

Поправляйтесь, Ксюша!!!

И поздравляю с рождением дочки!!!

Пусть все у вас будет замечательно, впереди будет только хорошее, доброе и счастливое!!!

alex88
     30 сентября 2013 (01:16)

Ксения, здоровья вам и сил!!!

Поправляйтесь!!!

Спокойствие
     30 сентября 2013 (01:29)

Все будет хорошо !

С рождением дочки и поправляйтесь !

Raspberry
     30 сентября 2013 (04:59)

Ксения поправляйтесь

Некоторым женщинам так тяжело роды даются.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
РаИНЬ
     30 сентября 2013 (06:18)

видели же что перехаживаете....надо было раньше роды вызывать блин

врачи недосмотрели и после кесарева....мешкали....

через какой ад прошли ....сочувствую....

Бог в помощь!

с малышкой все ок?

ну ведь лучше же , чем бы с малышкой это все было? лучше самой это все пережить, чем ребеночку...ведь правда?

------

у меня нескромный вопрос к Наташе-Селянке

Наташ, ты ведь хорар смотрела поэтому не стала говорить о своих выводах? видела?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере