Форум Окулесица

Тема 5213, сообщений: 10

Автор Сообщение
Darina
     20 сентября 2013 (22:39)

Всем

Тема вроде избитая) открывалась много раз, но уж очень хочется примеров, участников на форуме прибавляется, думаю что примеров тоже

Через месяц грядет сие событие, сначала по асц, потом по в 1-м, упр 3 стоит в 10, вот жду, по классике переезд (3-й дом) и повышение (10 дом), но переезжать никуда не планирую (если только что-то неожиданное), повышений тоже не будет, работаю на себя, чего ж еще ждать

Хотелось бы чтобы работа вышла на новый уровень

Еще интересно услышать как психологически проходил переход из 12 в 1, это очень сильно волнует, были ли перемены к лучшему или к худшему после 12 дома.

У меня по 12 очень трудно прошел, именно психологически, друзья все порастерялись, общение только по работе, почти 2 года просидела дома (имею в виду соц.жизнь), постоянное чувство одиночества и ненужности, но что странно внешние события были неплохие, и на личном и в материальном плане, но нет радости на душе ни от чего, хотя по жизни оптимистка. Чувство что в оковах и хочется из них выбраться на свободу и как раньше

Вообщем делитесь как пережили транзиты

Пантера
     21 сентября 2013 (17:20)

ДД! У меня как раз есть опыт прохождения через 12 , сейчас на Асц. управляет 3-м. Когда шел по 12-му - беременность, всю беременность пролежала на сохранении, в разных больницах - отсюда много общения, много знакомств новых, но ограничение на моих планах абсолютное, просто все планы полетели ..смирилась, и даже начала получать удовольствие. На Асц - как раз сейчас на этой связке. Много всего произошло - постоянно с ребенком моталась из города в город, постоянно тружусь над своим образом - хочется совсем по другому одеваться, завела привычку строить планы на день (веду записи в блокнот), расписание написала - что и когда и как - даже чувствую себя лучше, когда все выполняю (я всегда вела раздолбайский образ жизни) Начала экономить средства - все записываю, высчитываю. Не знаю, на долго ли меня хватит)))) И самое главное - постоянная внутренняя работа над собой, думаю обратиться к психологу для помощи ... В общем, все не плохо, даже к лучшему, единственное - все мои планы , такие как поездка, как фотосессии (занимаюсь фотографией, много фотосессий платных было) - все это накрывается, просто все!!! Поход к психологу тоже постоянно откладывается... Смирилась в общем. И, конечно, ребенок - это труд, огромный труд для меня, огромная ответственность и некому делегировать полномочия))) И ведение домашнего хозяйства для меня - тоскааааа.. у меня в 1 стоит, по этому все на моей личности и сказывается.

Я для себя сделала вывод, что надо себя начать организовывать, начать работать над собой, смириться в какой-то степени что ли...и не возмущаться, тогда проще пережить это все

Darina
     21 сентября 2013 (17:56)

Отчаянная

у меня только разговоры про беременность, было пару раз подозрений что оно)) но не свершилось и видимо по 12 уже не свершится)

Я заметила у нескольких знакомых асц-х Дев, упр 5, при транзите по 12 дому дал беременность. И тоже в связи с этим больницы, но у всех как у вас разрешилось очень хорошо

У вас как-то связан аспектами с 5-м домом? шел по 5 во время беременности?

И ведение домашнего хозяйства для меня - тоскааааа

От многих планов по 12 мне тоже пришлось отказаться, прям в рамки поставил, некоторые планы разрушил, направил на семью, домашнюю жизнь и быт, я этого терпеть не могла, как раз всю жизнь моталась из города в город да и по заграницам, а тут стирка, готовка, уборка

Но я тоже смирилась, правда не совсем, в глубине души надеюсь что с выходом на асц домашнее хозяйство не будет так актуально

Я для себя сделала вывод, что надо себя начать организовывать, начать работать над собой, смириться в какой-то степени что ли...и не возмущаться, тогда проще пережить это все

У вас в 1-м поэтому и работа над собой в первую очередь, а я немалые усилия прикладывала в работе, многое порушил, но и реорганизовал, вот жду когда плоды будут

Кстати именно в этот период у меня было много возмущений, и со многим пришлось (и еще приходится) мириться. Наверное это какие-то уроки

Обратила внимание что у Путина начался новый этап, судя по его активности и настроению, новыми планами последние 2 года Сатурн по 12, возвращение Сатурна, и его проход по , явно его ограничивали. Последовал развод. Сейчас такое чувство что он начал новую жизнь и личную и политическую

Пантера
     22 сентября 2013 (00:01)

да, шел и идет по 5-му у меня , , ...везде он у меня отметился Всегда я уходила от его принципов, только сейчас поняла как с ним "общаться"...Много читала, что переход в 1 дом - это как вздох облегчения..я того не ожидаю..у меня в ..возвращение...ох

На чет Путина, я его воспринимаю как ширму что ли...его активность или не активность - это не его воля, мне кажется...это закулисные манипуляции

Но я тоже смирилась, правда не совсем, в глубине души надеюсь что с выходом на асц домашнее хозяйство не будет так актуально

))))) мне кажется, это просто надо воспринять как должное, никуда от этого бесполезного занятия не деться)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 сентября 2013 (12:02)

У моего ребенка ухо заболело, когда сатурн встал на асц, пришлось ночью ехать в аптеку.

У моей знакомой проблемы с желудком (она солнечный рак).

У знакомого с асц в скорпионе боли в копчике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
инна123
     25 сентября 2013 (18:49)

У знакомого с асц в скорпионе боли в копчике. у меня ,когда шео по 12- 2 травмы ноги,одна очень серьезная))),через полтора месяца будет на асц-что-то мне не по себе)))У меня асц в ...

Galaxyalex
     25 сентября 2013 (22:46)

Дарина, вы мне писали в администраторскую?

А то я уже забыл


Европа будет Свободной!!!
Darina
     25 сентября 2013 (23:27)

Galaxyalex

писала, но сообщение удалили))

я больше не знала куда написать, не в личку же

так вы его прочитали?

Отчаянная, jin

переходите в тему

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31432

Galaxyalex
     25 сентября 2013 (23:51)

я больше не знала куда написать, не в личку же

Именно туда и надо в таких случаях.

Отвечу: да, в общем, образ правильный. Волосы только не густые... я предпочитаю короткие стрижки.

Ну а цвет глаз серо-голубой с зеленоватым оттенком (меняется по настроению)


Европа будет Свободной!!!
Darina
     26 сентября 2013 (12:15)

Galaxyalex

Видимо ваша энергетика до меня дошла)))) Считала я ее. Я вообще людей хорошо чувствую и в жизни и на расстоянии


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере