Форум Окулесица

Тема 5197, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Darina
     30 августа 2013 (18:54)

Всем

В свете последних событий (личных) очень хочется пообщаться на тему натальных аспектов агрессии. У близкого человека в натальной карте имеется , как это выражается было описано во многих темах, думаю всем кто сталкивался с этим известно, что такое неуправляемая агрессия.

На днях с этим человеком приключился из ряда вон (даже для этих аспектов) выплеск агрессии, активированный транзитным к нат

У меня вопрос к знающим и имеющим опыт людям, как реагировать на действия этих аспектов у близких людей, как смягчать их действие и как вести себя с человеком, который постоянно находится в состоянии войны

Deniz
     30 августа 2013 (19:40)

Darina

Этот человек вам настолько близкий, что не можете держаться от него подальше? Ищите в своей карте аспекты, по которым притянулся к вам этот человек. Ему конечно надо контролировать свой но обращается не он, а вы...

Вам скорее всего надо быть спокойнее, не отвечать агрессией в ответ, какую-то сатурновскую стену что-ли возвести, границы установить, хладнокровнее быть. Но опять же неизвестно как он синастрически вас цепляет, если к примеру, то вы будете слезами защищаться, а если то границы устанавливать, в ответ будете говорить что-то агрессивное тоже.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Darina
     30 августа 2013 (19:52)

Deniz

очень близкий, я стараюсь быть спокойной, развиваю в себе терпение и убираю импульсивность, которая присутствует, но как вы понимаете, я это я, я могу находиться в любом состоянии, а на спит, ему не нужны активаторы внешние, агрессия накипает внутри. Я думаю, может есть какие-то приемы как снять агрессию и самому человеку и близким.

если Луна к примеру, то вы будете слезами защищаться

в точку, моя

плачу часто

в словах нет агрессии, не задействованы,

человек агрессивен дома, на работе, в любом месте где работал находил врага, с которым воевал, в основном это руководители, по классике аспекта. Причем ненависть к ним, необоснованная, на мой взгляд со стороны, вырастает до гигантских масштабов

Читала что такому человеку надо бизнесом заниматься,т.к там востребована такая энергия

beta
.
     30 августа 2013 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

... вы знаете , немотивированная агрессия ж не контролируема . Как вам себя вести ? ну смотря кто он вам ... а в принципе - держитесь подальше ,вот и весь сказ. Ибо какую бы тактику вы не избрали - против лома нет приема. Просто *ховайся кто может*.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Darina
     30 августа 2013 (20:43)

beta

вы правильно поняли, агрессия не мотивированная, тактику я избрала, но у него от этого агрессия не исчезает,

против лома нет приема. Просто *ховайся кто может*

да, так и делаю, вот только на здоровье и психике это плохо отражается, причем обоим, хочется гармонии(мне))

единственное что радует, если уместно это слово в данном случае)) что планеты не расположены в домах, касающихся личной сферы, семьи и дома, поэтому в основном действие реализуется на работе, к тому же он руководитель.

Swallow
     31 августа 2013 (00:18)

Darina у меня есть тау

Так вот, я "завожусь" от встречной агрессии. Т.е если я например, разозлилась в общественном транспорте на кого-то, а он в ответ извинился или миролюбиво ведет беседу, то у меня весь пыл затухает.

Так что, спокойствие, только спокойствие!

Rey
     31 августа 2013 (06:52)

Ну тут логично выходят два метода реагирования на агрессию:

1. Ответить тем же, то есть получаем войну.

2. Не обращать внимания и вообще стараться меньше контактировать с такими людьми.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Eleshka
     31 августа 2013 (07:35)

Darina

В первую очередь бороться с агрессией должен он сам, а не Вы!

Он знает причину этой агрессии? Что такое астрология, какие аспекты и чем это чревато?

Если нет, попробуйте рассказать и объяснить.

Если да, то зная причину (если она заключается лишь в аспектах), он должен приложить усилия направить эту агрессию в иное русло. Тяжело, а что делать? Это его жизнь, его окружение. Если он не хочет всё это потерять и разрушить, придется поработать.

Спорт (пробежка, тренажерка, да хоть грушу купить и повесить дома).

Агрессия попёрла, упал-отжался. С жёсткой энергией - жёсткие правила.

Настойки валерианы, пустырника, пиона (не астрологично, зато действенно поможет "разрядить", тело и мозг, так сказать "ослабить").

tamtarot
Regina di Aria
     31 августа 2013 (10:03)

В первую очередь бороться с агрессией должен он сам, а не Вы!

Ему самому-то мещает это? Может последсвия вспышек и мешают,но это же кайф для ,

ядро личности просит адреналина в чистом виде. Бороться врядли с этим станет.

Выплеск в боевые искусства и секс.Много искусств и много секса. Попеременно. Философия БИ дисциплинируют дух, направляет "ум" , секс убирает напряжение.

Мы же потакаем своим рюшечками и колечками, а тут надо дать то, что он ищет.

Вот как-то так мне думается


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Esther
     31 августа 2013 (13:04)

Darina

Оооууу, у меня вот тоже ... могу сказать, что даже мне не всегда удается справляться со своим гневом и агрессией, хотя я занимаюсь йогой, ношу аметист(он помогает справляться со вспыльчивостью), но я помню себя, когда я не занималась йогой и не медитировала, это был ужас. Думаю, эти качества в человеке уже никуда не денешь, надо научиться с ними справляться, а для этого нужно желание самого человека. Поговорите с ним

а вот еще как трактуется аспект

Поскольку сила гнева человеком преувеличивается, он контролирует его любой ценой, и в то же время не расстается с ним. Окружающие могут чувствовать с его стороны злобу и нечестность, и могут в свою очередь обижаться; в конце концов такого человека могут начать обходить стороной, чего он как раз и боится.

еще могу добавить, что у меня, например, раздражение сначала копится, копится, а потом в один момент выплескивается всёёё, и тогда уже себя контролировать действительно сложно.

спасибо Вам за тему буду читать

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере