Форум Окулесица

Тема 5118, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     29 мая 2013 (10:08)

Я помню, что у нас были тут увлекающиеся ба-цзы.

У меня вопрос вот какой. Даже не знаю просто, куда обратиться, своих знаний не хватает.

Прошу прощения, если для кого-то это прозвучит как тарабарщина))).

У меня слабый Господин Дня.

С кем обсуждала, высказывалось мнение, что мне, с таким слабым ГД в янском огне, противопоказан элемент Дерева. Я вот думаю и думаю об этом.

Дело в том, что у меня Дерево это элемент ресурсов. И т.к. в Столбе Часа у меня пустота (опять-таки вопрос, он весь уходит в Пустоту, или ЗВ только?), то пропадает и находящееся в нем в НВ Дерево. У меня всю жизнь нет своего дома, возможно, на это указывает отсутствие ресурсов?

с другой стороны, ведь есть же это Дерево в Столпе Часа...хотя бы номинально. И еще, Дерево для моей карты вроде как символизирует мать, а маму я очень люблю, она меня воспитывала и поддерживает сейчас, это вот папа принимал гораздо меньше участия в моей жизни...

А если еще и Дерево мне в принципе не полезно, то что же мне делать без ресурсов? Какой-то замкнутый круг (((. Каким тогда образом заводить собственный дом?

А в 2014м у меня Дерево как раз вот приходит...

моя карта 14.01.1980 Калуга 14,30


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 мая 2013 (16:27)

Привет,Козерожка!

вопросы недвижимости смотрят по дневному столпу с 2007 года он в столкновении с драконом,поэтому действительно возможны изменения в этой теме,а также теме брака

если ГД слабый,то ресурс как раз-таки полезен больше всего ,то есть дерево полезно ,а еще ,при таком сильном самовыражении,как у вас,полезна вода-власть

как вариант -найти мужа с домом

этот год может отметиться появлением судьбоносного знакомства,если вы еще не замужем( главная проблема для брака и появления мужа это земля-самовыражение,его нужно уменьшить,если хотитe замуж

2014 год это год с косой печатью,еще больше будете увлекаться всякими нетрадиционными знаниями,возможна беременность,а в 2015 рождение ребенка

пустота ЗВ на НС не влияет,но убирает влияние скрытых в земной ветви НС,в вашем случае это иньский огонь-грабитель богатсва для вас,иньское дерево-правильная печать и иньскую землю-нападение на власть,

в столпе часа это может означать проблемы с детьми,деторождением,коллегами

а если пустая ЗВ вступает в какую-нибудь комбинацию с другой ЗВ ,то имеет такое свойство "переползать" на нее.

https://evolution.life/p/helenbor
Козерожка
     29 мая 2013 (20:52)

Rodina, Спасибо огромное!!

А вы считаете, что у меня просто слабый ГД или очень слабый, т.е. с особой структурой ведомого? Мне сказали, что у меня похоже на очень слабого ГД, отсюда и вывод о неполезности Дерева))).

Пустая ветвь часа у меня, к сожалению, участвует в тройном земном наказании с соседними ЗВ. Это, вместе с Цветущими балдахинами в Столпах часа и дня, тоже тему детей и брака осложняет. Но я надеюсь, что благодаря такому количеству элемента самовыражения, хоть один ребеночек будет.

А как вы думаете, самрвыражение это и работа тоже?

У меня сейчас такой период, когда я должна сделать выбор между возможностью найти хорошую работу в мегаполисе либо найти что-то попроще, но устраивать личную жизнь и жить рядом с семьей. По сути, это как выбор между моими ВЛУ в 4м доме и НЛУ в 10м.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Я-селена
     29 мая 2013 (21:22)

Марина, дай ссылку на карту

Вопросы недвижимости не смотрят по дневному столпу.

Козерожка
     29 мая 2013 (21:50)

http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQSV1MDQzMCV...Ny42MTU1Ng==

Селена, Привет!

Надеюсь, карта правильно отобразится. Данные я выше

  привела.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     29 мая 2013 (21:54)

http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQSV1MDQzMCV...Ny42MTU1Ng==

Селена, Привет!

Надеюсь, карта правильно отобразится. Данные я выше

  привела.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Я-селена
     29 мая 2013 (22:41)

Марина, прекрасный год для того чтобы встретить мужчину и выйти замуж. В змее вознаграждение 10 НС,

Усиливает слабую личность. Полезно дерево и огонь. Но это навскидку, карта может быть ложное следование за сыном, в этом случае дерево зловеще. Надо смотреть по прошлым событиям.

А что цветочка два???

Козерожка
     29 мая 2013 (23:53)

Селена, Ух, тут не два, а миллион алых роз не жалко . .

По поводу структуры карты, ты имеешь в виду, что если у меня это ложное следование за сыном, то дневная доминанта должна исчезнуть, и личность превращается в землю, которую дерево истощает, и тогда мне будет полезен только огонь?

События... Мало их у меня((.

2004, март первая поездка за границу

2000 сентябрь, моя мама и сестра навсегда уехали жить в др. Страну

Май 2008 я поступила работать на прекрасную работу,а в декабре 2012 уволилась оттуда

Декабрь 2012 поехала в Америку

Осень 2009 мой самый большой роман начался)))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
rhodos
     29 мая 2013 (23:56)

Я-Селена , если Вознаграждение 10 приходит в такте,что это для слабого ГД(Дерево Ян).Такт-Земля Ян на Деревe ян Тигр,при этом yin пустая земная ветвь года.Т.е.хорошее значение отменяется?

Я-селена
     30 мая 2013 (06:49)

По поводу структуры карты, ты имеешь в виду, что если у меня это ложное следование за сыном, то дневная доминанта должна исчезнуть, и личность превращается в землю,

Нет, с чего это? Просто меняются полезные элементы, я же написала.

Осень 2009 мой самый большой роман начался

и чем закончился?

rhodos

Если Тигр полезен как дерево и пустой, то, конечно. Но если есть в Тигре Благородный, то он может заполнить пустоту.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере