Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 февраля 2018 (11:14)

Перепёлка,это на ту фирму,про которую хорар в начале февраля был ?

,если что ,я смотрела по таблице ци мень дун дзя,в ней и было указание и на движение и на то,что вы понравились

ну,тоже буду держать кулачки за ваш благополучный исход дела!

_________

Моя обратная связь по этому вопросу

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&...=4727&p=1092

как я и предчувствовала, дальнейшего продления контракта не случилось,по истечении срока в середине января(аккурат на новолуние 17 ) попрощались с ними,хотя и мой шеф действительно бегал к начальству,чтобы оставить меня у них еще ,но потом что-то там переигралось у них,и решили,что будет лучше,возможно снова пригласят весной,

причем в этот раз мне устроли проводы oчень неожиданно и очень по- и по- ,все собрались в в кружок,подарили мне подарок-золотое кольцо и открытку с подписями и тёплыми пожеланиями от всех ,

так что вот,можно ли мне теперь надеяться,что этой весной они меня точно снова позовут? по ЦМДЗ раскладывала и выходило положительно

----

fancy ой,спасибо,что напомнили Joker,пойду -ка чего-нибудь пораскладываю тоже ))

https://evolution.life/p/helenbor
Пересмешник
     20 февраля 2018 (13:50)

девочки, добрый день

последний месяц накрывает сильно( пытаюсь отвлекаться работой, друзьями, какими-то мероприятиями, а вот со своими мыслями ничего поделать не могу

парень, про которого тут спрашивала давно и давала обратную связь, появляется время от времени. писал недавно, что любит.., я сама не пишу ему. что делать не знаю Можете, пожалуйста, глянуть...что у него происходит с чувствами? тоже накрывает или просто проверка связи такая от нечего делать?

он

новая влюблённость не появляется..наверно, потому что сердце ещё не отпустило предыдущее((

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (14:34)

Пересмешник

весна на носу плюс венера с нептуном в рыбах, ща все улетят в грезы любви посмотрите какие транзиты у него.

по раскладу он стоит перед выбором (6влюбленные) настроен строить отношения (3пент) при этом в мечтах пребывает конечно (7чаш) следом Башня идет значит вырвется из иллюзий и начнет действовать (туз жезлов).

Башня+туз =не исключаю секс.голод

Пересмешник
     20 февраля 2018 (15:11)

Дамаск, здравствуйте

к сожаление точного времени он своего не знает. но я глянула его транзиты и дирекции, что там по аспектам. в транзитах - тр подходит трином к 2 гр (а у меня тр 2 гр), потом его тр

дирекции у него- др и д (1,5 гр сходится) д к и

Башня+туз =не исключаю секс.голод

да может быть, не исключено. Но живём мы по разным странам). у него там отношения, официально которые не оформлены, но уже 1,5 года как всё не очень хорошо.

у меня может будет опять возможность поехать в сша на курсы по работе...ближе к осени, но это ещё не 100%. боюсь, что если будут опять билеты на руках..захочется ему сказать об этом.

получается настроен строить отношения другие? потому что что уже построишь в старых, если не счастлив там...разве что штамп поставить в паспорте. но это же не решит проблемы

Пересмешник
     20 февраля 2018 (17:12)

Дамаск,

я ещё вспомнила ваш расклад мне на работу в декабре:

по работе:

дно 16 башня

8пент,7чаш,3пент,паж ж,5папа

может пока не совсем понимаете что к чему, но

испытание пройдете, работа в команде в крупной компании или это образовательное учреждение?

может обучение предстоит.

действительно, появилось желание и потребность в обучении/курсов, чтобы потом сдать экзамен на сертификат. так что да...как-то пазл складывается. спасибо.

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (20:13)

Пересмешник

я считаю, что мч если любит, то что-нить сделает, решит проблему, найдет выход. Нужны реальные поступки, а не бла-бла о любви по ушам, это же манипуляция.

К слову, недавно произошел случай который изменил мое отношение к мч (давно на них положила )

мой шеф (он же старинный друг) решил поздравить меня с др, а дело было в воскресенье, прислал курьера с букетом Мог бы и в понедельник на работе поздравить, ведь он не знал моего адреса, но нашел! спрашиваю -где взял адрес? ответ поразил- позвонил другу-менту назвал твои ФИО он по базе и пробил

вот не лень же было, значит при желании можно и горы свернуть, подумала я почесав репу

Ваш мч стоит перед выбором и башня рядом, значит решение будет какое-то, может не перевелись еще на свете решительные мч!?

По работе все ок значит? та мадама, что палки в колеса вставляла, как поживает?

Пересмешник
     20 февраля 2018 (20:54)

Дамаск,

это 100%, когда мужчина хочет, то он сделает ВСЁ - приедет, найдёт, позвонит и напишет.

какой шеф молодец

я надеюсь, что примет решение...или там закончить или уже не тормошить меня. люди часто бояться перемен, даже если там уже всё разрушено...зато привычно. а тут надо с 0 что-то строить, ещё и я не рядом живу. он мне это упоминал несколько раз.

Кстати, хотела с вами поделиться - https://yourhumandesign.ru/rave-chart тут можно посмотреть дизайн человека, ввести дату рождения, время. есть несколько типажей. так вот мч - манифестор - это те люди, которые решительные, инициируют. я- гениратор (моя миссия откликаться на предложения, запросы), когда я что-то инициирую, потом всё идёт не так.

По работе все ок значит? та мадама, что палки в колеса вставляла, как поживает?

ой она очень интересная мадам оказалась нас разделили и поскольку у меня опыт работы с иностранными клиентами, скооперировали с нашим офисов в США. Так она потом начала меня спрашивать как дела,как работаю, получается ли, желала мне удачи я очень аккуратно делюсь инфой с ней. Больше не было у нас с ней конфликта, потому что она своим занимается, а я своим. Директор вроде доволен)) это главное. Поэтому на этой волне, я бы и хотела курсы взять, сертификат получить. Надо ехать в город МЧ )) Я, конечно, не накручиваю себя...но как-то события все сложились так, что мы встретились.

Дамаск
миру мир
     20 февраля 2018 (21:53)

rodina

вам тоже смотрела на работу по весне, но пока по итогу 9 жезлов задержка- закрыт вход

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 февраля 2018 (10:42)

Дамаск,спасибo!

да,блокировку чувствую прям, у них там все реорганизации и перестановки в коллективе до конца не прошли еще, вобщем по всем прогнозам,если и разблокируется энергия,то не раньше марта (конца) так вижу,

если бы меня еще саму "ментально" не шатало,а то я эти блокировки иногда сама себе строю, т.к. каждый раз после окончания контракта нахожу себе сразу кучу других интересных дел, мне то хочется чтобы позвонили,то нет

кстати,вчера на Джокере вытащила по раскладу с кошками на сегодняшнюю жизненную ситуацию Шута ,а по работе -Колесо Фортуны

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 февраля 2018 (11:06)

вот не лень же было, значит при желании можно и горы свернуть

ничего себе ,какая чудесная романтично- детективная история ))а не проще ли ему было,как начальнику, просто в резюме ваше заглянуть или у него доступа не было?

Могут могут-горы свернуть,a если не делают,то для меня это всегда моментально один ответ ,не делает,значит не хочет ,других оправданий нет))

но это стало всё так понятно и ясно не сразу тоже,а только после прохождения жизненно важного этапа ,и встречи с одним человеком,которому очень благодарна за этот отрезвляющий урок!

--

и кстати,Пересмешник,спасибо за ссылку ,тот мч был манифестирующим генератором ,ну а я проэктор, и как поняла ,эта смесь нежизнеспособна,а нужно для гармонии искать себеподобного ,а всё остальное "подкидывается" нам только для прохождения того самого жизненного опыта,

удачи вам с наименьшими потерями разобраться в своём !

https://evolution.life/p/helenbor

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере