Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
солнце333
     20 июля 2017 (01:49)

Девочки доброй ночи

Давно я здесь не была!!

Всех приветствую, всем счастья и любви

Девочки, посмотрите двух мужчин!! Появились одновременно, хотелось бы понять что хотят и на что настроены!!? Или что представляют из себя?

1. Сергей 46 лет,

2. Сергей 52 года,

Буду рада вашим ответам

солнце333
     20 июля 2017 (02:07)

Зашла сюда, написала вопрос про новых МЧ и решила полистать странички!! И ощущение что в прошлое вернулась!!) я сейчас в отпуске, сижу на том же диванчике с тем же планшетом и вспомнила свои переживания!! Боли естественно уже никакой, только грусть промелькнула!!(

Дамаск Динарочка привет!!

Если не трудно, посмотри бывшего мужа, как он там! Что у него происходит и вспоминает ли меня??

Он Юра 42,

Спасибо

Gil
     24 июля 2017 (15:57)

Леонелла

Дамаск

Появились новости: мое направление закрыли и меня сократили, но дали 2 месяца доработки, для того, чтобы я нашла работу в другом департаменте. Пообещали помочь с поиском внутри компании.

Посмотрите, пожалуйста, удастся ли найти работу в ближайшее время?

Спасибо заранее!

Весна
     25 июля 2017 (18:57)

Девочки, добрый вечер

Пару страниц назад задавала вопрос про парня..помиримся ли мы. Я написала, он был рад ...мы вроде помирились, помог мне решить один вопрос . Хочется ему доверять снова.

Можете, пожалуйста, посмотреть итог этого всего? К чему приведёт ?

солнце333
     28 июля 2017 (09:53)

Девочки привет

Все в отпусках наверное, молчат)))

Придете, посмотрите мне дядек и еще одного!!!

С 3 июля знакомы но не виделись....

Хочу встретиться...

Что из себя представляет и как настроен на меня???

Иван, 43,

Спасибо

Forida
     7 августа 2017 (23:00)

Дамаск, ОС по вопросу, подадим ли заявление в загс

Мы в тот раз помирились

Сходили мы в загс следующим образом, пришли, госпошлина не оплачена, тетенька регистратор говорит, оплатите - потом приходите. Банк далековато, загс закрывается через полчаса (сокращенный день), приходите в др. раз.

вот так, хотя карты вроде хорошие были

Forida
     7 августа 2017 (23:21)

Девушки, кто постарше, помудрее, может подскажете, что меня с ним ждет. Я в растерянности.

Встречаемся полгода, приходит ко мне, ночевать к маме. Жениться не горит желанием)) Даже жить совместно не хочет, надо ему морально готовиться)

Отношение ко мне в целом хорошее, любит, заботится, заболею -лекарства покупает и т.д.

Но очень к маме привязан и к своему дому. Ещё к сестре. Ездит с ними на дачу регулярно. Помогает.

Был у него отпуск, так оставался с ночевкой.

Ходит в тренажерный зал и мне абонемент купил, я не хотела, затащил. Ходим вместе по вечерам через день. Видимся ежедневно.

Мама уезжает на 2 недели, так он меня к себе зовет, у него пожить, хотя у меня отдельная квартира.

Ну что за дет.сад. или как это понять

Ему 33, мне 29

(Если, что - это тот же,

с кем до загса прогулялась)

солнце333
     7 августа 2017 (23:47)

Это не серьезно!!!

Я думаю, вам стоит поискать другого!

Очень себя любит, вам рожать еще (в будущем) и бессоные ночи и нервотрепка, и фигура не айс, а он вас в тренажерный тащить будет или сам туда сбегать, либо к маме....

И еще...

Любой мужчина в любом возрасте, если понимает что женщина его, старается ее больше не отпустить!!!

И чтобы не говорили и не придумывали отговорки женщины, так оно и есть!! Спросите у мужчин!)

У вас какие года??

Forida
     8 августа 2017 (00:01)

Да про фигуру мне сказано, ты после родов ещё сильнее поправишься, давай худей.

Я считаю у меня фигура норм, лишнего веса нет ,руки-ноги стройные, на животе есть немного, вот за живот щипает, попу подкачай. Чтоб типа не расслаблялась.

Так он вцепился мертвой хваткой, говорит не хочу расставаться, после ссоры голос у него чуть не плачет, боится, что брошу.

ремонт у меня, инструменты разложил, не доделывает, тянет чего-то. Были ссоры, говорю забирай вещи. Нет, потом заберу. В итоге приходит позже, я отходчивая, мы миримся.

Я то замуж хочу, он говорит не дави на меня.

После ссор как шёлковый, потом опять борзеть начинает.

Какие года, рождения ? 87 и 84

Весна
     9 августа 2017 (09:26)

Девочки, доброе утро

Все в отпуске, наверно))) куда-то пропали

Если у кого есть время, гляньте пожалуйста , мой вопрос на этой странице сверху. Ещё актуальный


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере