Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

Автор Сообщение
Gil
     12 июля 2017 (20:13)

Леонелла

Дамаск

Спасибо большое, что посмотрели, осталось ждать недолго, дам обратную связь, как все решится😊

Поличночка
     18 июля 2017 (00:42)

Всем привет!

Если будет желание, посмотрите пожалуйста: каков будет исход задуманного дела?) я

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 июля 2017 (12:03)

Поличночка , дело касается мужчины?


The Windmills of my mind..
Поличночка
     19 июля 2017 (12:44)

jane K

Какая вы проницательная)) Да)

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 июля 2017 (13:21)

Поличночка, это не я, это карты)).

Но, поскольку, вы не написали вообще ничего о ситуации, хотя, чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ, буду тыкать пальцем в небо).

Король мечей, 2 пентаклей, Императрица. Если мужчина не свободен и у него стоит выбор, то, возможно, он выберет все же жену.. Если он свободен, просто размышляет и пока не принимает никакого решения, то, возможно, решение будет в вашу пользу и Императрица это вы.. Вопрос был о чем?


The Windmills of my mind..
Поличночка
     19 июля 2017 (14:20)

jane K

Большое спасибо, что откликнулись!

Я поэтому и вопрос так задала, так как отношений никаких у нас нет. Мне очень понравился мужчина (новый знакомый), вот и думаю, стоит ли проявлять инициативу...

Я спрашивала именно об исходе дела, а не о его чувствах, их в принципе быть не может наверное... Интересует, что в итоге будет между нами, к чему все это приведет? И если честно, не считая двойки пентаклей, расклад мне понравился...

Дело в том, что по прогнозам астрологии у меня много указаний на отношения и мужчины липнут как никогда. Хотя и так с поклонниками проблем никогда не было. Вот подумала, может и он подпадет под эти энергии)

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 июля 2017 (15:07)

Я поэтому и вопрос так задала, так как отношений никаких у нас нет. Мне очень понравился мужчина (новый знакомый), вот и думаю, стоит ли проявлять инициативу...

Ну так вот же вопрос!). Почему же вы его не задали, так как есть?

Думаю, если вы подразумевали именно свою инициативу, то, вероятно, вы ее проявите. Но не факт, что отношения сложатся. Это уже другой вопрос .


The Windmills of my mind..
Поличночка
     19 июля 2017 (15:16)

jane K

Нет, вопрос был именно об исходе дела)) К чему все это приведет? Интересовал итог. На сколько я знаю Король и Императрица очень хорошие карты в этом плане. А двойка может означать раздумья, метания?...

jane K
Aнтидогхaнтер
     19 июля 2017 (15:35)

Поличночка , ну вы потом напишите, как сложилось.


The Windmills of my mind..
Поличночка
     19 июля 2017 (15:40)

jane K

Конечно!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере