Форум Окулесица

Тема 4673, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2013 (18:43)

У меня АСЦ [Весы] , [Луна] [Скорпион] во 2д, К5 [Водолей] дом пуст , [Уран] в [Стрелец] во 2д. То есть мой 5 дом не описывает моего старшего сына вообще. и кране запутанная информация о горосопах детей - это очень по научному

перепевернутые


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 декабря 2013 (18:44)

goldenfish 3 ребенок - это 9 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
laki
вектор
     2 января 2014 (12:05)

В битве экстрасенсов разные сенсы говорят о детях:этот ребенок без плана,и т.д.о чем речь?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
goldenfish
новичок
     3 января 2014 (07:14)

Jin, спасибо

Дочка, 3, мой к9 в .

У среднего сына с папой Асц в .

Это на вскидку, и много повторяющихся аспектов.

Тест ДНК не нужен все наши.

П.с. С прошедшим всех праздником!!!!!

kananga
     11 января 2014 (07:26)

Всем хорошего дня.

Девы, подруга попросила помочь, как можно попытаться отвлечь марс ( дерется, чуть что в драку бросается). Сыну сейчас 4года.

В карте: марс солнце. Аспект точный. Солнце в соед. с Ас в скорпионе, в 12 доме, марс- во льве ( т.е. еще и управитель солнышка), в9доме. Еще, мне кажется важно - что там лилит из водолея ( орб 2гр) достраивает тау с вершиной на солнце.

Луна мальчика в рыбах, в трине к солнцу. У марса других аспектов нет, рядом с марсом - . У солнца - соединение с меркурием, и секстиль с плутоном.

Что посоветовать, в какие игры или кружки?, я затрудняюсь, т.к. опыта с детьми у меня нет, а подруга этим озабочена сильно.

Буду благодарна, за любые идеи.


куда ум туда и ци
Raspberry
     12 января 2014 (03:15)

Kananga

Вопрос скорее не астрологический, а психологический.

Агрессия у мальчика скорее всего или ему дома не разрешают ничего делать, то есть он растет в благополучной семье, где все над ним трясутся или обратный вариант растет в неблагополучной семье.

Одна моя знакомая, когда у ее сына были подобные проблемы, когда пошла к психологу, то ей посоветовали давать ребенку больше свободы, не контролировать каждый его шаг, а даже наоборот показать ему выплескивать свой гнев на бумагу, рвать ее и разбросать везде. Если любит рисовать, то пусть рисует на стенах. Да звучит странно, но зато эффективно.

Конечно каждый случай индивидуальный и его надо рассматривать с психологом.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
kananga
     12 января 2014 (10:05)

Raspberry , спасибо. Ребенок да, немножко разболован. У мамы и сына - луны в одном знаке - Рыбах, рядышком (орб 10гр). В синастрии трин между луной мамы и солнцем сына.

Меня то отправили спросить - как с астрологической стороны это рассматривается, и чем можно занять марс. Может у кого было что-то похожее.

Про выплескивать гнев на бумагу - да, пытаются, но иногда до бумаги не успевают дойти, оч. быстро впадает в агрессию - и фиг потом переключишь


куда ум туда и ци
Татьяна М
     12 января 2014 (10:35)

kananga

У мальчика дневное рождение? И что с 5 домом?

kananga
     12 января 2014 (11:29)

Татьяна М, , 5 дом полностью в овне- со 2градуса по 24градус. А время рождения думаю, что ночное все таки, т.к. родился в 07.57, а восход был в 08.20 ( если не права про дневное/ночное, поправьте, плиз).


куда ум туда и ци
Татьяна М
     12 января 2014 (15:48)

kananga

У мальчика хорошие показатели на занятия спортом. По моему скромному мнению, это не командные виды спорта, и не те, где важна скорость.

В этом возрасте определяться со специализацией рановато - практически везде это будет общая физическая подготовка, поэтому куда ближе/удобнее. Может быть он сам чем-то заинтересуется.

И еще "нестандартный" совет - научить его читать. Именно сейчас, пораньше.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере