Форум Окулесица

Тема 4562, сообщений: 199

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     5 марта 2012 (17:38)

Таня Ян мне посмотрите, пожалуйста

28.03.76 женщ Дракон -Овен

Спокойствие
     5 марта 2012 (18:26)

Таня Ян, спасибо за внимание и труд !

Занимательная вещь вырисовывается ...

Antonia
     5 марта 2012 (19:22)

Таня, спасибо, огромное.

-------------------------

Люба Всегда любила . По ПДР у меня дети должны были в твой ДР. родиться,но ... оказались девами

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 марта 2012 (19:47)

хамелеон,

я не уверена, что нужно строить карту, если строить, то кармическую, причем, за острие 1-го дома брать для прошлого воплощения, кардинату Нисходящего Узла, также рассматривать и кармический гороскоп, взяв за острие 1-го Восходящий и анализировать, но, мне кажется, лучше "поиграть" с числами,

18.10.1976, Дракон-Весы-Рыцарь

13 февраля 1256 года, водолей-дракон, аристократ

18=9

10=1

1976=5

9+1+5=15=6 - Число Жизненного Пути (ЧЖП)

Весы-Дракон-Рыцарь,

Весы – поиск гармонии,

Дракон – есть склонность в сторону мистики,

Рыцарь – «за что бъетесь? – за правду!»

А учитывая число дня рождения 18.9, то 18- Аркан Луна, 9 – Аркан Отшельник, постоянный поиск чего-то или кого-то, может быть внутри себя, может быть во внешнем мире.

13=4

2=2

1256=11

4+2+11=17=8 - ЧЖП прошлого

водолей-дракон-аристократ,

Водолей и Весы, Стихии Воздуха, дома 7 и 11, относятся к домам отношений, наверное, как Робинзон, вы бы жить не смогли, и опять дракон – скорее всего, в прошлом воплощении принадлежали к определенным мистическим кругам или орденам, аристократ – ну само слово говорит, что вы из соответствующего социального слоя.

Тем более ЧЖП = 8, учитывая, что это прошлое воплощение, то вы были богатой дамой, просвещенной (водолей) дамой,

13 – число кармическое, хоть вы были и богатой и просвещенной, но не обязательной, не любили работать, при этом, старались сохранить статус кво (2), поскольку понимали, что на вас, возложена определенная миссия (11), которую вы должны были нести.

Где то так.

Возможно, и у вас на этот счет свои мысли возникли, поделитесь.

Согласны ли с моей интерпретаций, в смысле, ложится ли эта информация на душу, не вызывает ли противоречий?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 марта 2012 (19:52)

Ой, Раинечка

а я всегда знала. что была Овном....все сходится....и по баресмам тоже

спасибочки за такую информацию обратной связи


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 марта 2012 (20:01)

Suwashita,

а что означает шут,аристократ и профессор?

это вот сюда - http://www.xsp.ru/sh/virt/

Марена,

А может быть кто-то подскажет, где можно почитать про составление кармических гороскопов?)

книга Шестопалова, Кармическая Астрология,

а составляются кармические гороскопы не сложно, берется координата Восходящего узла за острие 1-го дома по равнодомной от асцендента системе и строиться карта, затем можно натальную наложить на к.г. или кармический гороскоп наложить на КН и анализируется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
хамелеон
     5 марта 2012 (20:18)

Таня, потрясающе! Надо же сколько могут сказать числа.

На душу ложится отлично. Если скомпоновать все мои астрологические знания о себе с этой новой информацией, можно разглядеть вполне логичные закономерности. Особенно как раз про мой убитый наглухо кармический 11 дом с Тельцовой Лилит и Кету - богатая дама, водолей-просвещенность, ордена-коллективы единомышленников, работать не надо... Картина маслом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     5 марта 2012 (22:14)

Убрала, я опоздала, позже прочла, сорри


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     6 марта 2012 (02:03)

Есть Нумерологическо-каббалистическая формула определения даты рождения прошлой жизни.Эта тему уже была,но я не нашел её.

Любезно предоставляю формулу.Считайте,стройте карту на полученную дату и смотрите кем вы были в прошлом.

ФОРМУЛА:

1.Чтобы определить Месяц рождения прошлой жизни.нужно взять Месяц рождения этой жизни и вычесть его из числа 12.

Например вы родились в сентябре,тогда в прошлой жизни вы родились 12-9=3-Это Месяц Март.

Примечание:если вы Родились в 12-ом месяце.То в прошлой жизни вы ставите себе рождение ЯНВАРЬ.

2.Опредление ДНЯ РОЖДЕНИЯ в прошлой жизни.

Берем дату дня рождения этой жизни и вычитаем от числа 31.

Например вы родились 12-го числа.От 31-12=19 получаем число 19,-это число рождения в прошлой жизни.

Примечание:Если вы родились в последний день месяца,значит автоматически ставите себе 1-е число.

3.Определение ГОД РОЖДЕНИЯ прошлой жизни.

Немного нумерологии.

(Нумерологическое число Месяца рождения+нумерологическое число Дня рождения)*72-Год рождение этой жизни.

Пример:

Если вы родились 25.11.1976,делаем нумерологический расчет(сложение) числа 25,складываем число 2+5=7,

11-й месяц=1+1=2

Записываем сложенные числа.

(7+2)*72-1976=9*72-1972 или 648-1972=1324 год

Из этого примера следует.

что человек в прошлой жизни,родившийся в этой

25.11.1976 года родился в прошлой жизни

6 .1 .1324 года.

строите Зэт на эту дату и видите себя в прошлом.

Привет всем из Прошлого.

     6 марта 2012 (02:09)

если спросите что-такое число 72.Это Коэфициент.Число апостолов,число ангелов ,богов или число невидимых лет(СФЕР) прохождения Души ,её очищения в мире астрала,для материализации и воплощения заного и с чистого листа.таким образом вы можете расчитать свою будущую жизнь .если у вас конечно на это хватит Смекалки.

Привет из Будущего.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере