Форум Окулесица

Тема 4478, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     9 января 2012 (16:30)

Татьяна М


Счастье - каждому Дому
kkate
     9 января 2012 (17:42)


Зеленый!
kkate
     9 января 2012 (17:59)

Ну я читала что если есть кармичность - фиг избавишься от человека. поэтому писала про "мучаться бороться"... и я так думаю что он будет возвращаться если не отработано... даже если покажется что избавился...


Зеленый!
laki
вектор
     9 января 2012 (18:13)

Отпустит,как только найдете,где зацепки с ним и что он в вас отражает,тут и закончится отработка


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
kkate
     9 января 2012 (18:20)

Пойму и все пройдет?))) Можно просто забить тогда и все - нет проблем...


Зеленый!
хамелеон
     9 января 2012 (18:59)

kkate А чья Лилит в отношениях?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane lotos
     9 января 2012 (20:56)

Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена "на все сто", нельзя обмануть себя. Проблема решена, когда уходят эмоции и остается разумное, светлое отношение ко всему происходящему."

для этого вам надо пройти состояние "ящика"

K
     9 января 2012 (21:08)

Татьяна М

"Когда вы ответите себе на все вопросы и совершите всю сложную душевную работу, у вас появится ощущение пустоты. Не будет ни раздражения, ни досады, не будет обиды, вы будете знать, что во всем виноваты сами. Тогда вы станете свободными, вы будете вправе сделать выбор, вправе разорвать отношения, которые никому не приносят радости. Но ваша кармическая работа должна быть выполнена "на все сто", нельзя обмануть себя. Проблема решена, когда уходят эмоции и остается разумное, светлое отношение ко всему происходящему."

Эль Тат, Преодоление Кармы.

Как хорошо описано!!! Именно так и есть! Подписываюсь под каждым словом!

jane lotos
     9 января 2012 (21:11)

http://ezoterik.org/articles/articles/category/.../message/500

Raspberry
     9 января 2012 (21:14)


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере