Форум Окулесица

Тема 2610, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     29 марта 2010 (05:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

в общем вот,когда мама меня рожала,началас гроза,гром и молния.И ето ,мне как-то,сказали может быт показателем урана в 1-м доме.Так и оказалос,мои уранчик почти на АСЦ стоит в 1-м.

ест ли какие-либо другие знаки для других планет.

или что-то в етом роде.какие-то события .Ещо у меня на АСЦ-ест ли для етого какое-либо событие-знак при рождении.Пишите все,у кого было что-то подобное

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 марта 2010 (08:15)

Классика, как и у вас!

в 1-ом:

стремительные преждевременные роды

Асц

тяжелые с большой кровопотерей

Уран же видимо дал и наличие часового механизма на маминой руке , благодаря чему могу на себе проверять различные астрологические теории. Это настолько роды были стремительными, даже часы снять не успели!

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 марта 2010 (08:18)

на Асц - может, вид у вас был богатырский?...

или если студентов в палату привели, на родах практиковаться.

Также возможная трактовка - усиливает Уран (если они в соединении) - так вот Урану оказалось так много, что аж началась гроза!

Милла
Полетели!!!!
     29 марта 2010 (08:30)

http://lib.druzya.org/Astrology/israitel/.view-...kat.txt.html

Тут книга Б.Израителя о ректификации , там есть глава об обстоятельствах рождения.

У меня тоже были необычные обстоятельства рождения - лесные пожары добрались дло складов с боеприпасами и все началось взрываться в непосредственной близости от дома, мама тут и разродилась сильно напугавшись .

После того как я родилась , сразу пошёл снег. Лесные пожары , которые не могли потушить несколько недель сразу утихомирились)))))

Только асцендент у меня пустой.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     29 марта 2010 (08:51)

в тот день, когда меня привезли в роддом, на улице ударил сильный мороз.

К тому же отошли воды, хотя я этого не почувствовала - не поняла вообще в чём дело и начала возмущаться, кто в комнате ведро воды разлил и не убрал за собой .

Схваток не было. Я жутко хотела спать несколько часов (у самой в в 1 ). Родила за 7 минут, когда меня на испуг взяли, что кесарево сделают, т.к. безводный период был уже 10 часов. Кровопотери не было. Да и боли какой-то особой не испытала. Так и не понимаю до сих пор тех женщин, которые рассказывают кошмары про свои роды.

АСЦ у сына , в первом Доме (но от АСЦ больше 10 град).

недалеко от АСЦ, в 5 град, в 12.

Julsi
     29 марта 2010 (10:10)

В ночь, когда я родилась, был очень сильный мороз, -40 градусов, что для Москвы - большая редкость.

Сатурн и северный узел почти на АСц.

РаИНЬ
     29 марта 2010 (10:31)

Вечером, когда я родила была чудесная августовская погода.....летняя, замечательная, ни капли ветра , было уже темно.....красотища

родила быстро, безводный период 15 минут .....воды отошли при потугах...

асц. Рыбы......планет на асц. нет...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Виксен
     29 марта 2010 (12:36)

Классика, как и у вас!

в 1-ом:

Асц

тяжелые с большой кровопотерей

присоединяюсь. Все то же самое. Мама рожала 26 часов только..Где уж тут скорость?))правда был нереальный мороз ..на улице ужас,что творилось..

Я задышала не сразу..откачивали,но недолго..

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 марта 2010 (13:37)

началас гроза,гром и молния.И ето ,мне как-то,сказали может быт показателем урана в 1-м доме.

О, у меня тоже в 1 доме, Асц , роды быстрые, и я вспомнила, мама что-то говорила насчёт грозы, что молния ударила в землю в 15-и метрах от дома. Но я не помню, то ли она была ещё беременная, то ли после удара молнии роды начались. Надо будет уточнить...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Джия
     29 марта 2010 (14:49)

А я в пуповине запуталась у мамочки в пузике и эта пуповина мало того, что была вокруг моей тощей шеи - как петля, так ещё и был узел на ней, благодаря которому я не получала достаточно питания. Родилась я щипцовой, маму стимулировали, очень дохлой, так как сил у меня уже не было. Сами роды протекали не долго - 4 часа, но очень мучительно. Погода была очень хорошей, солнечной.

Асц

в первом доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере