Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Jaana
     19 апреля 2017 (00:12)

Динара

Ну "прибьёшься" к какой-то ситуации. Или отреагируешь на что-то очень остро.

Natusja

Этот сон может означать твоё внутреннее состояние на данный момент. Почитай про значение сиреневого цвета. Иногда платье во сне означает поклонника.

Девочки, улетаю в отпуск! Вернусь в конце апреля. Всем приятных сновидений

Дамаск
миру мир
     19 апреля 2017 (12:09)

Яна,спсб хорошего тебе отдыха!

вылилось все в зуб, начал потихоньку ныть побежала по врачам, к концу недели на пасху так раздуло праздника не помню, одна жуткая боль, даже про обезболивающие таблетки забыла и терпела же, мазохистка. Выдрала к едренефене. Неделя жуткая выдалась, теперь пытаюсь сопоставить сон про глаз с пальцами на зубы ))))

Julia1979
     21 апреля 2017 (17:50)

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я обратилась к какой то не то целительнице, не то экстрасенсу по поводу здоровья дочери. Она посмотрела ее и сказала " да, у неё ноги грязные". Мне так отпечаталась эти слова, так и слышу " ноги грязные, ноги грязные". Потом снилось, мы идём через вокзал с ней, вроде домой, проходим мимо ее друзей, я говорю " останешься, поиграешь?" Она отказалась. На ней была странная шапка, вязанный чепец какой то, малинового цвета, как на малышах ( ей 11). Потом я видела какое то лицо, молодой и темной женщины, типа индианки. Не сразу поняла, что это мое отражение в зеркале. В общем, тревожные сны какие то. У меня сейчас точная оппозиция Сатурна и транзитного Нептуна, может его проделки?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Перепелка
     22 апреля 2017 (14:00)

опять снилось что замуж выхожу.

В этот раз даже в платье себя видела-смотрелась в зеркало(платье на изнанку одето было). Жениха даже знаю. Дело было вечером, свадьба завтра и я собиралась так сказать, роспись должна была быть где-то ближе к вечеру на следующий день. Вдруг вспомнила что кольца забыли купить, но за завтра успеем и надо жениху позвонить или смс написать что кольца забыли. Следующая мысль была "а жених вообще в курсе?" потом вспомнила что вроде как я ему сообщила про сие событие и он даже поблагодарил что мы всё организовали так быстро. Тут я вспоминаю что организовывали мы всё это с подругой и на роспись с ней записывались (мне дама в загсе сказала дату и время и я обреченно согласилась). Потом меня подкинуло "кто это вообще придумал ?" и тут же прилетел ответ что это я сама придумала(я что-то рассуждала на тему брака и по типу на слабо так вышло). Ну еще мне подумалось "согласится ли он что бы я не каждый день у него жила, а так сказать в роли приходящей жены-ну пару раз в неделю приходила", "видимо теперь на мотоцикле ездить не получится и придется пересесть за руль машины"(до этого во сне я на мотоцикле гоняла)ну еще конечно в голову мне полезли идеи как деньги от мужа припрятывать и как я совмещать брак с работой буду, что не стоит увольняться (придется потерпеть)так как в финансовую зависимость от мужа попаду. Короче такой нормальный набор женских мыслей . Удивило то что с кавалером я не общалась практически.

может стоит дела в порядок привести

sternchen
     29 апреля 2017 (16:28)

Девушки, здравствуйте

Сегодня приснился снегопад, очень много снега. Я стояла под ним и не верила своим глазам - откуда столько снега. Рядом был бассейн, что-то типа термального источника - рядом чаша с цветами, которые нужно было в этот источник мне бросить- для лучшего эффекта. Я эти цветы положила в воду, а они превратились в полотенца.

P.S. Рядом был мужчина, я каким-то внутренним чутьем/слухом "услышала", что будто бы он спрашивает, интересуется, полезу ли я действительно в этот бассейн.

Может это что-то значить?

Tatti87
     4 мая 2017 (23:34)

Доброй ночи, девы

Может кто-нибудь подскажет что означает курить во сне? Мой мч часто видит меня в своих сных дымящей, с сигаретой в руках. Хотя в жизни я не курю вообще...

Laetitia
     6 мая 2017 (15:28)

Приснилось, как женщина-сотрудница, которая на меня обиделась и уже полгода не разговаривает, хорошо ко мне относится и даже ласково называет по имени будем наблюдать после праздников


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Перепелка
     6 мая 2017 (17:16)

что означает курить во сне?

Tatti87 в моей интерпретации курить во сне к сексу .

Поличночка
     11 мая 2017 (15:19)

Здравствуйте.

Неожиданно приснился бывший мч... Правда ли, что если снится бывший, ну или любой человек, с которым давно не виделся, то это значит, что он думает о тебе, либо обсуждает с кем-то? Я бы не хотела, чтобы он думал обо мне

Во сне мы просто разговаривали. Потом он ушел, а я ждала, в конце сна, он снова был рядом. Не могу сказать, что сон врезался в память, но он приснился именно тогда, когда я стала удалять из своей жизни все, что с ним (мч) связанно - в основном фото. Нет ни обиды на него, ничего совершенно.

И еще, что может означать звонок в дверь? Я открываю, а там двое мужчин, мне страшно, я быстро закрываю дверь, они не успевают войти.

Может я не впускаю в свою жизнь новых людей? У меня столько дел сейчас наполеоновских! Новые знакомые в любом случае появятся.

Laetitia
     5 июня 2017 (17:17)

Всем доброго времени суток

Сегодня приснился любопытный сон. Я нахожусь в помещении, напоминающем школьный класс. И играю в игру с какими-то людьми. Игра подвижная, но с использованием каких-то карточек. Я подхожу к ведущему, им оказывается один известный певец. Он мне симпатичен к тому же И предлагает он мне выбрать одного животного из списка. Читаю список, а там такие, которых и в природе-то не существует Выбрала в итоге змею, и то она была написана по-английски и неправильно. Очень долго я выбирала, не хотелось этих крокозябр выбирать. А этот певец уже даже немножко начал подгонять, жестикулировать, типа, "так, ну и что мы решили?" И вообще был улыбчив и дружелюбен.

В сонниках в интернете пишут, что играть в игру с молчелом - это значит меня в будущем ждут какие-то хорошие отношения с мужчиной С другой стороны, то, что он известный певец - не говорит ли о лицемерии и лжи? Не знаю, как толковать выбор животного, почему в списке были крокозябры. То, что была змея и я выбрала ее - возможно, в жизни в ситуации сделаю выбор в пользу мудрости, мудрого варианта?


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере