Форум Окулесица

Тема 2370, сообщений: 9225

Автор Сообщение
Jaana
     11 апреля 2017 (22:32)

LenaLe

У меня две версии. Первая : появится ( появился )какой-то поклонник, который будет охмурять и тебе это понравится. Вторая - это подсознание тебе что-то подсказывает об отношениях с мужчинами ( может речь о какой-то конкретной ситуации, а возможно и в целом по жизни ). И я бы трактовала эту подсказку, как научиться доверять мужчинам и отдавать инициативу в их руки - не брать на себя много.

Jaana
     11 апреля 2017 (22:45)

Darina

*** Я знаю что целоваться во сне со своим мужчиной к расставанию, а с незнакомым? ***

Целоваться во сне не к расставанию, скорее к ссоре, перепалке словесной. Да, она может привести к расставанию, но не факт. Иногда целоваться со своим любимым мужчиной во сне - это просто желание близости с ним. Не всегда поцелуй - плохо. вообще сны с любимыми - это отдельная история трактования ). Целоваться с незнакомцем - это может быть обидит кто-то, подвох какой-то или просто не очень приятная новость. Беременность - это какие-то планы,которые должны реализоваться, но по видимому не случится. Отсюда видимо и расстройство по этому поводу. Ну, мне ( к примеру ) подобный сон снился, когда я планировала, что мне помогут в одном деле и была уверенна в помощи человека, а он взял и отказал.

Кстати, сон про коллегу подтвердил мою версию выше - не очень радостной новости. В общем как-то так

Jaana
     11 апреля 2017 (22:59)

Перепелка

Мыши это маленькие несерьёзные враги, котята тоже. Кто-то в твоём окружении может тебя попытаться обмануть или уже обманули. возможно ты даже подозреваешь кто, но не до конца в это веришь - пытаешься во сне "реанимировать", т.е. оправдать их в собственных глазах.

Jaana
     11 апреля 2017 (23:13)

sternchen

Сон для психоаналитика ). Это что-то твоё, очень личное. Что сложно трактовать. Однако сон хороший. И плавать в океане хорошо, и со стороны видеть - это твой взгляд на что-то о себе самой.

Darina
     11 апреля 2017 (23:28)

Jaana

Спасибо большое что находите время на ответы всем!)

sternchen
     12 апреля 2017 (05:30)

Яна , привет, спасибо

Перепелка
     12 апреля 2017 (06:06)

Кто-то в твоём окружении может тебя попытаться обмануть или уже обманули. возможно ты даже подозреваешь кто, но не до конца в это веришь - пытаешься во сне "реанимировать", т.е. оправдать их в собственных глазах

Jaana походу именно так

Дамаск
миру мир
     12 апреля 2017 (10:02)

Всем привет! Видела незнакомого мужчину, особо четко его глаза голубые ясные. У нас какая-то ссора была, может старая, ругани во сне не помню, но я искала дырокол на столе чтобы им его ударить. Не обнаружив ничего кроме степлера мне пришлось ткнуть три пальца в его глазик, наяву в подушку уперлась

Самое четкое ощущение из сна это глаз и мои три пальца в нем, причем ярой агрессии к нему во сне не испытывала, да и он не сопротивлялся.

LenaLe
     13 апреля 2017 (11:02)

Jaana Cпасибо!

научиться доверять мужчинам и отдавать инициативу в их руки - не брать на себя много.

Я всегда и все держу под контролем и мне проще все сделать самой, чем отдать это делать кому-то и постоянно контролировать, а, может быть, и переделывать. А это - трата времени и прочая

Но, судя по сну, я все же отдам "скипетр и державу" мужчине и начну наслаждаться жизнью

Natusja
     15 апреля 2017 (20:10)

Jaana

Приснился новый наряд, платице красивое на мне, и колготки капроновые сиреневого цвета, очень красивые и в тон одежды подходящие

ну очень я была во во сне довольна своим видом, и колготками особенно..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере