Форум Окулесица

Тема 1866, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     8 декабря 2009 (15:14)

Всем доброго дня.

Решила завести эту тему здесь.

У меня тр.сатурн вот совсем недавно стал идти по 1 дому.и стало как-то вдруг так хорошо и спокойно.

В поведении появилась твердость,уверенность и настойчивость.Почему так?

Читала ранее,что Сатурн через 1дом тяжело проходит.Депрессия подавленность,тоска и все такое...

У меня до этого было возвращение Сатурна в 12дом(там же где натал.стоит).

Вот это было ДА!!!!

Как меня "корежело" просто УЖАААС.Думала не переживу.Чесно-чесно.

А сейчас я спокойная стала...

Или это затишье перед бурей???

В 1 доме у меня шахтерка, в .

В натале в ,там же .

поделитесь,как на Вас повлиял тр.Сатурн через 1 дом???


"Твори Добро!...." (с)
Galaxyalex
     8 декабря 2009 (15:45)

Или это затишье перед бурей???

Скоpее всего. Либо вpемя непpавильно.


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     8 декабря 2009 (15:54)

Лисса, посмотрела у себя....мне было 12 лет....как раз май месяц....самое лучшее время детства...ну отрочества можно сказать...

Отца по военслужбе отправили в долгую командировку...мы остались с мамой....ещё приехала моя бабуля любимая......и у нас началась счастливая спокойная жизнь больше, чем на полгода во как

хотя...Сатурн 2,5 года шёл по первому....

я написала что было когда по асц. и началу первого


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     8 декабря 2009 (17:06)

А с какого возраста транзиты Сатурна ощутимы????????????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
перекати-пол
е
     8 декабря 2009 (17:57)

Лисса,

хотела завести такую же тему.

Не скажу, что мне стало спокойно. Но появились твердость, уверенность и настойчивость - точно. Как-то резко стала заботиться о собственном имидже, о чем раньше не думала.

А вот когда Сатурн был в 12-ом доме - да, корежило сильно. Это было время утрат.

л.шмидт
     8 декабря 2009 (20:39)

наверное у кого как.

у мужа сейчас наблюдала прохождение по 1 и возвращение Сатурна. Ну ничего из депрессухи или чтоб корёжило.

а вот у себя взглянула - последние классы в школе. Не сказала бы, что у меня уверенность была. Там же в 1 Доме перешёл из в , сделал к нат и я неожиданно для всех и себя (со слабоватым аттестатом) подала документы в мединститут и прошла конкурс. А вот при во 2 Доме (и далее на всю карту)точно стала суперуверенной, стало уже всё нипочём, появилось ощущение, что могу горы свернуть при желании.

Лисса
     8 декабря 2009 (20:50)

Galaxyalex,все же надеюсь, что это не перед бурей Я ректи не делала,но...

У меня буря уже была,да еще какая... ураган

А сейчас ощущение такое:ураган прошел,кругом все покарежено, разломано,а у меня тихая радость, что все прошло.

И спокойно думаю,ну что и как теперь надо сделать,чтобы устранить последствия.Появилась увереность,что все получиться и все смогу.

Подавленности и депрессии нет(т-т-т),наоборот оптимизм откуда-то появился...

_АрлекИНЬ_ ,перекати-пол

е ,вот я и думаю,может у всех по-разному транзит по 1 проходит???

И зависит от того какие планеты в 1доме?

Вот у меня в первом луна,вообще я девушка эмоциональная,и при транзите по 12 дому эмоций был через край(я сама была в ужасе).

А сейчас,даже те вещи которые по идее меня должны "выводить" на эмоции,не трогают,сразу включается голова и "моск".

Думаю,ну зачем мне нервы свои тратить...лучше

Или я просто повзрослела и "помудрела" после возвращения дядюшки

Очень надеюсь на это...


"Твори Добро!...." (с)
Sttb
     9 декабря 2009 (02:35)

Лисса

мне кажется проявление планеты зависит от степени ее "проработанности", т.е. Вашего личного понимания и чувствования планеты. Вас "перекорежило", Вы наверное многое поняли по части своего сатурна. И теперь он платит Вам добром, проявляя свои лучшие качества - стабильности и спокойствия.

Но когда сатурн станет на луну, то здесь уже будет проверка на то, как Вы понимаете свою луну-шахтерку. Планеты в шахте всегда акцентированы в гороскопе, они тянут на себя проблематику. Посмотрите, когда это будет и "подготовьтесь" морально. Ваше поведение в это время может стать скованным по части того дома, которым луна управляет. Вам может быть трудно выразить себя как личность. Возможно, в это время Вам захочется поменять свой стиль на более строгий, классический, традиционный.

Лисса
     9 декабря 2009 (08:34)

Sttb,спасибо за участие в теме и за советы!

Но когда сатурн станет на луну, то здесь уже будет проверка на то, как Вы понимаете свою луну-шахтерку. Планеты в шахте всегда акцентированы в гороскопе, они тянут на себя проблематику. Посмотрите, когда это будет и "подготовьтесь" морально.

Признаюсь,это то меня и тревожит.

Я свою луну-шахтерку не понимаю пока совсем....

Поэтому и не знаю,к чему готовиться...


"Твори Добро!...." (с)
Reality killed the video star
     9 декабря 2009 (19:53)

Не слушай никого.

Сатурн по 1 дому это хорошо.Больше двигайся и ешь больше моркови и тогда тобой будут восхищаться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере