Форум на ОКУЛУС

Тема 36697, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     6 августа 2017 (12:50)

Oltime

любитель

У меня есть несколько мыслей по поводу влияния Сатурна и скорпионских планет на светила в Вашем натале, но не уверена нужно ли Вам это.

Нужно, любая информация мне интересна


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Pers13
     6 августа 2017 (20:32)

Sayanka

Ну где логика?! Особенно, если учесть, что она болтается у меня под ногами . Говорю ей:" Налила заварку, налила кипятка, ну насыпь сразу сахара. Он и растворится быстрее. Потом доливай из грфина. Ну что ты мечешься туда-суда, это не эффективно и не рационально!"

Нет же, все-равно продолжает. Не была бы она ИС , убила бы уже давно

П.П.С сразу скажу, графин не поставить вместе с сахаром и чайником (сахарница тоже перекочевала в чайнику, иначе движухи было бы еще больше )

Версия, почему Ваша дочка так себя ведет, у меня есть. Но сначала хотелось бы услышать Ваши соображения на этот счет. Если Вам этот вопрос интересен, то логично создать отдельную тему.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sayanka
     7 августа 2017 (06:21)

Pers13

На самом деле я особо-то не переживаю по этому поводу За ней также замечена медлительность, но это просто тип человека такой. Не могу же я всех подогнать под свои мерки. К тому же она хорошо соображает для своих лет. Мы с ней хорошо ладим

Меня и мама в хозяйстве удивляет , все не эргономично, много ненужного и лежащего как попало и где попало. Что поделать , это их дело.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Oltime
любитель
     8 августа 2017 (17:53)

Sayanka,

Нужно, любая информация мне интересна

В Вашем натале эссенциальные качества светил затмеваются влиятельным и планетами в .

- : между Солнцем и Сатурном секстиль, но Сатурн в знаке падения Солнца, кроме того, Стрельцовское Солнце само по себе очень плохо переносит Сатурн ( - проводник воли , а и - антагонисты). Более того, Сатурн влияет на Стрельцовское Солнце, будучи в соединении с его диспозитором, Юпитером. Иными словами, Ваше в какой-то мере "под каблуком", но воспринимается это не так явно и болезненно, поскольку речь о секстиле, а влияние через соединение с Юпитером опосредованное.

Далее, в знаке ущерба Сатурна - второе светило в контрах с Сатурном.

- Планеты в : Венера, находясь в Скорпионе, может, и не прочь пощекотать себе нервы и что-то там замутить или спровоцировать, но Луне во Льве это ни к чему (есть и объединяющее качество у этих знаков - властность, стремление быть во главе, но скрыто ли, открыто - договоренности между этими знаками нет). Далее, не совсем совместим со началом В Вас.

Резюмируя, есть нечто от сильного (сдержанность, строгость, серьезность, ответственность, педантичность, четкие границы, нелюдимость, стремление к полному порядку и структуре, ...) и от планет в (подозрения, настороженность, скептицизм, скрытность, фиксация/зацикленность на чем-то, критичность, восприятие в основном негатива, ...), мешающее в полной мере проявляться Вашим светилам и быть по-Стрельцовски и по-Львиному оптимистичной, радостной, подвижной, открытой, рискующей, гостеприимной, развлекающей, щедрой, теплой, стремиться быть в центре внимания, срывать аплодисменты, видеть всю панораму, не зацикливаясь на косяках, что-то доносить людям, просвещать, быть в центре внимания, добиваться популярности и признания, расширять сферы деятельности и влияния, проявлять творческие нотки - не говорю, что этого всего нет, но все эти огненные устремления и энтузиазм обузданные, рационализированы и нюансированы что ли, а где-то и "загашены" водой, насколько вообще может что-либо притушить, а то ведь не столько тушит огонь, сколько создает свой котел. (Акцидентация светил тоже сыграла роль, но я об эссенции).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sayanka
     9 августа 2017 (03:59)

Oltime

любитель

Резюмируя, есть нечто от сильного (сдержанность, строгость, серьезность, ответственность, педантичность, четкие границы, нелюдимость, стремление к полному порядку и структуре, ...) и от планет в (подозрения, настороженность, скептицизм, скрытность, фиксация/зацикленность на чем-то, критичность, восприятие в основном негатива, ...), мешающее в полной мере проявляться Вашим светилам и быть по-Стрельцовски и по-Львиному оптимистичной, радостной, подвижной, открытой, рискующей, гостеприимной, развлекающей, щедрой, теплой, стремиться быть в центре внимания, срывать аплодисменты, видеть всю панораму, не зацикливаясь на косяках, что-то доносить людям, просвещать, быть в центре внимания, добиваться популярности и признания, расширять сферы деятельности и влияния, проявлять творческие нотки - не говорю, что этого всего нет, но все эти огненные устремления и энтузиазм обузданные, рационализированы и нюансированы что ли, а где-то и "загашены" водой, насколько вообще может что-либо притушить, а то ведь не столько тушит огонь, сколько создает свой котел. (Акцидентация светил тоже сыграла роль, но я об эссенции).

Благодарю! Да, Вы все верно описали А также для меня это замечательный образец литературной подачи материала по наталу.

Сатурн в бытовом проявлении жизни ощущается намного сильнее, чем юпитер. Да и сознание существует под его негласным присмотром. Не скажу, что он мешает мне жить, а может быть привыкла и сильных противоречий и колебаний не ощущаю. Только некоторую зажатость от (страх не соответствовать) и сдержанность со всем вышеперечисленным.

Считается, что даже положительный аспект от является поражением, потому что это САТУРН . Не могу полностью согласиться с этим. Возможно потому, что у меня и .

Как-то я создавала тему "Совсем не стрелец..".И Вы же мне тогда написали о ядре. После осознания нескольких вещей я поняла, где во мне находится юпитер. Солнце и есть ядро личности . Его можно замазать, заклеить, завесить или задекорировать, НО огонек внутри всегда ощущается А юпитер по силе остается самой сильной планетой, такую инфо мне выдает таблица статуса планет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Oltime
любитель
     9 августа 2017 (13:11)

Sayanka , Солнышко и Луна остаются ядром (дневное светило излучает свет, ночное - отражает его; оба светила влияют на темперамент, здоровье, силу и витальность), но при таком натале это ядро не так легко свободно проявлять. Если Вы чувствуете, что не дышите полной грудью, истоки этого состояния от давления на светила.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Sayanka
     10 августа 2017 (03:09)

Oltime

любитель

Спасибо Вам за анализ . Понимание печатного знания, что такое и и не соответствие классической трактовки внутреннему состоянию - в общем-то не сильно острая проблема лично для меня . Всегда все воспринималось вполне привычно, я ж такая с рождения. Да и . Также -ем насильно не заставляет меня любить порядок-структуру-... и тд. Мне самой это нравится. Это часть меня как данность. Вот если бы извне кто-то насиловал или по средствам - это была бы проблема


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере