Форум на ОКУЛУС

Тема 36425, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     24 мая 2017 (10:03)

ВОПРОС: есть ли между НИМИ любовная связь (не между НАМИ). Не могу исправить заголовок

Доброго всем дня!

Наткнулась с утра на одного товарища, с коим в прошлом имелись платонические отношения, и задалась вопросом: есть ли между ним и одной тут девицей любовная связь?

Открыла карту и она вроде как говорящая. Но я смотрю на вещи в данном случае очень предвзято, поэтому хочу совет со стороны.

Минск 24.05.2017 время 07:58:50 GMT +3

Вопрос (и я) в в моем 11, его 5 доме. Вопрос касается как раз его 5 дома, естественно, под управлением , про любовь.

Он - ретро , что вполне подходит, по жизни сатурнианец, побитый молью.

А вот она? Вроде как (по жизни как раз скорпионша) в (поступки обдуманные), но и в королевском градусе прямо на куспиде его 5 дома. на DSC - приворотная любовь что ли? (в 12 доме тайны) : она же тайная. Но идет на оппозицию с . Как это понимать? Разлад? Раздор? Однако управители и в рецепции по родству. Души родственные

Позитивные аспекты от обоих управителей к в его 5 доме говорит о наличии динамики!

Последний аспект сделает к на DSC. Таки есть связь страстная, приворотная

arizona
     25 мая 2017 (17:05)

Никто не ответил Но я еще надеюсь

Лунная Дева
     25 мая 2017 (18:23)

Вопрос (и я)  в  в моем 11, его 5 доме.

О Вас речи в хораре вообще нет. Как его смотреть я не знаю, он 7 д девушка 7 от 7 первый? И где искать любовь в хораре? В общем если хотите получить ответ задавайте вопрос так чтобы его было возможно найти.

arizona
     26 мая 2017 (08:16)

Лунная Дева , помните тот хорар про увольнение сотрудницы? речи обо мне тоже не было, но проигралось как по маслу, управителем вопроса была . Но у меня события тоже пошли так, как будто я тоже . Поэтому и здесь себя рассматриваю . Скажем так, я интересант. Кстати, Вы тогда дали очень четкий ответ. Я позже, по прошествии полных трех месяцев напишу полный отчет. Очень и очень поучительный хорар получился.

Понимаю, что вопрос задала скорее неправильно. Надо так: у бывшего есть зазноба на работе. Она не партнер, она его 5 дом. 100%. Т.е. то, что он к ней неровно дышит, я даже не сомневаюсь. А вот взаимно ли это? Вроде - взаимно. Но мне не нравится на ДСЦ . Какая-то грязная игра. Ну и как результат . Последнее на мой взгляд, правда, тоже говорит о наличии связи, однако конфликтной.

Лунная Дева
     26 мая 2017 (08:27)

Хорар про сотрудницу был конкретный - что с ней произойдет. А здесь речь о Вашем знакомом и его знакомой, да еще что они чувствуют. Может быть по Фроули что-то и можно увидеть, а в классике это не хорарный вопрос. Удачи!

arizona
     26 мая 2017 (11:15)

Лунная Дева да, возможно, и не хорарный. Откликов нет.

Я имела в виду не чувства, а взаимодействие. Чувства-то понятно не увидишь.

alalea
     26 мая 2017 (11:22)

arizona а вопрос вы задали спонтанно? Не пробовали обычные способы (соц сети, вопросы людям, которые что-то могли бы знать)? И уже после этого, как завершающий этап - хорар.

девушка 7 от 7 первый
я бы тоже рассмотрела рецепции между У7 и У1(производный 7). Потому что я не вижу другого способа в карте увидить качество отношений... Но что мы видим? Ничего. Луна и Сатурн равнодушны к друг к другу. Если бы вопрос касался нынешнего партнера, то нахождение Сатурна в своем 12 доме указывало бы на обман. Но здесь ему нечего скрывать.

Вопрос-головоломка Но как сказал бы Фроули - где-то здесь кроется ответ. П.С. Еще подумаю после работы))

arizona
     26 мая 2017 (13:24)

alalea Вопрос был спонтанный. Шла по коридору, встретила человека, возник вопрос.

там если есть что, то чрезвычайно тайное. Простыми способами вообще никак не узнаешь. Я поэтому и спросила.

Буду признательна, если посмотрите.

Луна и Сатурн равнодушны к друг к другу. Он точно неравнодушен. Просто 100%! И это наталкивает меня на мысль, что она не , а .

arizona
     26 мая 2017 (15:00)

Может, он р , она - р . К обоим среда враждебна, но друг друга боготворят. управляет его домом тайны опять же. - ее домом заработка, что правда, т.к. он ей помог с работой.

Да, скорее всего так оно и есть . р на сожженном пути - вне морали и закона .

Но что делать с ? Какова их роль?

alalea
     26 мая 2017 (16:29)

arizona как часто мы думаем, что знаем что либо на 100%...

Я не использую У5 для обозначения партнеров, только 7. Но не буду спорить. Если не описывает ее, то можно попробовать 5, кто знает. в "человеческом" знаке описывает ее как вежливого человека. Хм, а во второй половине -"дикий". Хотя, все это не важно! Главное что хотелось бы увидеть в этой карте это рецепции. Допустим, между и . Сатурн в терме Марса - не очень то сильные чувства, так, легкий интерес. Марс в триплицитете и терме Сатурна - да, хорошее отношение, но не похоже на страсть. Оппозиция между ними - скоро дружбе конец?

А сожженый путь вроде с 15 градусов?

Да, Сатурн любит то, что обозначает Юпитер. Сначала показалось, что Юп это управитель ее 2-го (деньги, ресурсы, самоуважение). Но нет. Что-то другое...

По антисам ничего, проверила.

П.С. А есть еще такая штука Часть Брака (асц+дсц- венера). Так вот она в 16 градусах Овна. Ее диспозитор - Марс. Но хз как это применимо к производным картам.

И вообще меня пугает когда столько действующих планет в карте)))) Нужно понять что обозначает Юпитер!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере