Форум на ОКУЛУС

Тема 36260, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     2 апреля 2017 (21:53)

Всем

Такая тема. События и знакомства, случающиеся на возвращениях планет что из себя представляют, что несут или должны нести? И, главное, всегда ли они что-то значат?

Речь в первую очередь наверное о социальных планетах , может еще об Узлах, поскольку их возвращения случаются в жизни не так часто, но до этих возвращений реально дожить)

Моя двоюродная вышла замуж на возвращении , который управляет у нее 7 домом. К 30 она вдруг поняла что принца на белом коне не дождется, снизила планку ожиданий и согласилась на того, кто оказался рядом. Но здесь более-менее понятно.

А вот в моей жизни был случай, так и оставшийся для меня загадкой. Точно на возвращении в 24 (в натале ) у меня произошла любопытная встреча. Встретился мне человек, родившийся со мной в один день, но на 12 лет раньше и имевшей в своей карте точно такое же соединение и практически в тех же градусах что и я. Получается встреча для нас обоих случалась на возвращении , только у меня это было 2 возвращение, у человека 3. В дирекциях у меня тоже проявился, в тот момент он сделал и к Узлам. Несмотря на такое необычное совпадение и то, что незамеченными мы не оказались друг для друга, эта встреча ни к чему не привела и по сути ничего не дала ни одному из нас, она просто произошла.

У кого есть какая информация по возвращениям и событиям в жизни, происходящим на возвращениях, свои наблюдения или личный опыт поделитесь, интересно послушать

Pluton-174
     3 апреля 2017 (10:11)

У меня Юпитер УПР АСЦ. стоит в 8 доме в Деве, в прошлом году было его возвращение и это было худшее время за последнее несколько лет((( депрессия и не желание что то делать

v.oks
     3 апреля 2017 (10:50)

Pluton-174, спасибо за ваш пример а скажите, это возвращение и то ваше состояние, которое оно дало, это как-то повлияло на вас? быть может, появились какие-то новые понимания, осознания?

Sapsan1993i
     3 апреля 2017 (12:03)

у меня сейчас возвращение , при чем , вообще никак не ощущается. При том что еще идет

LYDIE
     3 апреля 2017 (14:04)

v.oks

На втором возвращении у меня начались первые, так сказать, отношения (хотя отношениями это можно было назвать с большой натяжкой))). И с тех пор личная жизнь начала налаживаться. До этого ее не было совсем (от слова "вообще").

В тот момент в дирекциях было Dsc.

- У6, стоит в 11 доме.

На возвращении была потеря беременности.

В дирекциях было К5.

- У7, стоит в 6 доме.

И, кстати, замуж я вышла до возвращения , вопреки расхожему мнению о людях с Dsc в .

Так что могу сказать, при условии наличия дирекционного аспекта с участием данной планеты - лично мне давало события.

Скорее всего, возвращение планеты - это некий фон, а причина события именно дирекционный аспект

Not A Virgo
     3 апреля 2017 (14:29)

На возвращении (упр 10 домом) приняла решение об обучении в астро. школе (выбор школы и переписка с ее руководителем на следующий набор). До этого интересовалась астрологией только по сайтам, гороскопы онлайн. А также хобби (которому обучалась несколько месяцев до этого)начало периодически переходить в профессию, после чего - смена проф. деятельности где-то через год. Итог: возвращение упр 10Д - начала в жизни заниматься тем что нравиться (пусть и за меньшие деньги, т.к. мало опыта было).

На возвращении (упр 7) - "влипла" в мужчину, которому кажется тоже понравилась, но почему-то он никогда ко мне не подходил, не разговаривал со мной и никуда не приглашал. Хотя мы были знакомы. Наверное, у него были на это свои причины. Но это единственные очень сильные чувства, которые запомнились на всю жизнь.

v.oks
     3 апреля 2017 (14:35)

Sapsan1993i, а чем у вас управляет?

v.oks
     3 апреля 2017 (14:51)

LYDIE, спасибо за наблюдение и примеры тоже считаю что возвращающийся планета должна быть активна в дирекциях, в ваших примерах это четко видно, правда в моем случае что-то не сработало, но у меня Узла были замешаны, может там какая-то другая специфика.

У меня кстати тоже в 6 и управляет 7 (второй управитель) Отношения часто крутятся вокруг здоровья, больницы проявляются. Мужчины-врачи притягиваются. А БМ был часто болеющим Козерогом с Асц в Деве.

v.oks
     3 апреля 2017 (15:01)

Not A Virgo, у вас с прям как по учебнику ситуация, возвращение и новый виток в жизни по сфере 10 дома, перемены в профессиональным положении.

У меня с похожая ситуация. Знакомство запомнится на всю жизнь и тоже ничего в итоге по реальным действиям.

Sapsan1993i
     3 апреля 2017 (15:29)

v.oks, знак включенный знак в 6 доме, стало быть соуправитель 6. Если считать управителем , то у меня включенный знак в 10 доме, стало быть соуправитель 10 еще. сам стоит в 5 доме в натальной карте.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере