Форум на ОКУЛУС

Тема 34650, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
tina
     25 февраля 2016 (21:30)

Добрый вечер всем.

Близится мартовский сезон затмений. У кого какие личные аспекты с точками затмений? Ожидания аналогичных событий 18-летней давности? Судя по Брэди, сарос предстоящего СЗ сулит расставания и разрывы.

У меня СЗ точно на МС градус в градус , соответственно Юпитер сидит на ic. Ожидаю изменений в карьере. Хотя сентябрьское СЗ на моей Луне в 4-м не дало вообще никаких событий

Julia777
     25 февраля 2016 (22:12)

Вот никогда не отличалась "затменеманией" но тут хочешь-не хочешь а призадумаешься

Аналогично- затмение 09.03 на МС, соответственно тр. сидит на ИС...

плюс у меня ещё на в по которому петляет

Посмотрим, что тут скажешь по результату отпишусь, чётко ожидаемых событий назвать не могу, если что и будет, то нежданчиком.

Дирекции тоже более-менее нейтральные, за исключением одной "пакости", которую озвучивать в слух не буду.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     25 февраля 2016 (22:48)

У меня тоже задевает 10 Дом...Затмение как раз в 10 в точном квадрате в натальному (упр. МС в 6 Доме) и одновременно тр. из 4 Дома достраивает точнейший до минут тау к

профессию вроде менять не собираюсь...цели и так сейчас размыты, а то, что вырисовывается без энтузиазма пытаюсь реализовать


Custos meus mihi semper.
tina
     25 февраля 2016 (22:50)

Надо же, как нас много с СЗ на МС.

Синица
Синица
     25 февраля 2016 (23:17)

У меня Солнечное затмение на куспиде 8 дома. В текущем соляре стеллиум в 8 доме. Со дня рождения прошло ровно полгода, проигрывается трансформацией, но, что самое неприятное, следующий соляр в августе тоже метит 8 дом.

Miracle
     25 февраля 2016 (23:58)

у меня сентябрьское затмение было на АСЦ и нат , и в к узлам

это будет на ДСЦ

в к нат и в же к узлам

осенью я была счастлива, непонятное ощущение счастье в районе недели около затмения

посмотрим что будет сейчас

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     26 февраля 2016 (00:50)

Как хорошо, что есть затмени - в период затмения происходят события, в следствие которых можно выйти из замкнутого круга, начать новую жизнь. Вот и у меня наклевываются перемены... Подробно не буду. Скажу только, что период, который начался в прошлое сентябрьской затмение (неприятный), подходит к концу. Оно было в 7-м доме, - лишилась друга, невозможность дальше дружить.

Danaeva
     26 февраля 2016 (09:53)

О, Господи! прочитала Ваш пост, из любопытства глянула карту: у меня в день затмения 9 марта тр. становится на МС 0,00*, прямо вот чистенько в ноль даже страшно

sunnybright
     26 февраля 2016 (10:22)

у меня в карте бисекстиль с Юпитером на вершине (упр.5 и 9 на куспиде 9 дома) , основание бисекстиля- солнце (упр.1 в 6) и луна (упр.12 в 10)

затмение 9.03 встанет на Юпитер чётко и куспид 9дома, орб 0 град 0минут)))) и сделает соответственно 2 секстиля на солнце и луну ))) в день затмения ещё и возвращение Сатурна+ транзитный Плутон соединяется с натальном мерком(упр. 4 встаёт на упр.3 и соупр2 в 6)))

кто-то мне может сказать- 5 дом относится к вопросам нашей самооценки как-то? кроме 9-домных тем, сейчас в жизни актуальна переоценка собственной ценности, научиться саму себя ценить по-настоящему


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Larson
     26 февраля 2016 (10:41)

Всем

Sosedka

аналогично, сентябрьские затмения 2015 и для меня стали судьбоносными. Я также лишилась очень близкого друга. Но это была мучительная связь и я рада этой потере если честно. А вот ЛЗ 28 сентября было четко на МС Филиал организации, в которой я на тот момент работала, резко закрыли. За месяц. Без объяснения причин.

Danaeva

А Солнце? Солнце, что аспектирует у вас?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере