Форум на ОКУЛУС

Тема 33283, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Esther
     24 февраля 2015 (13:53)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотела бы обсудить с вами вот какой вопрос на примере своей карты:какие аспекты дают залипание в отношениях, в любви и как это самое залипание проработать???

В моей карте существует Большой квадрат из вот этих планет: , квадрат в угловых домах 1-4-7-10, причем между и - , и между и тоже

Дело вот в чем, проанализировав все свои отношения прошлые и нынешние, я поняла, что жутко привязываюсь к партнеру, испытываю чувство собственности к нему и требую безграничного внимания к себе, а если этого не происходит, либо начинаю грузиться, либо ариведерчи и аста-маньяна... при этом легче мне сразу не становится, я какое-то время еще зависаю на этом человеке. Мне это жутко надоело, понимаю, что косяк во мне, но как его проработать не знаю Прошу вашей помощи и советов, как с этим работать.

Предполагаю, что всему виной этот Большой квадрат с двумя оппозициями внутри. Думаю что на залипание срабатывает , которая дает привязчивость и чувство собственности, а потом идет выброс на по от Луны((( я пришла к такому выводу, что тк планета трансформации, энергии, поступающие от и к нему, должны быть переработаны и дальше должна идти разрядка на (действие), но вот каак их переработать и главное, во что??? надеюсь, вы мне подскажите

Благодарю!

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 февраля 2015 (14:00)

Посмотрите Юпитер- скорее всего он у Вас где то правит балом ) Это Юпитерианское качество- уверенность - мое и все. Скорее всего Вы Юпитерианка и только

fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2015 (14:07)

Это Юпитерианское качество- уверенность - мое и все. юпитерианская уверенность это скорее - я прав и все

собственность это луна и плутон власть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Esther
     24 февраля 2015 (14:22)

VitaPierre

Нее, Юпитер мой в Тельце в 4-м доме, ни к одной из этих планет аспекта не делает, да и аспектирован он только двумя , тут вряд ли будет давать перегиб.. но то, что отчасти юпитерианка, правы - по Солнцу Рыба

fancy

собственность это луна и плутон власть - согласна..

fancy
Karma chameleon
     24 февраля 2015 (14:32)

Esther, а есть планеты, которые к б.квадрату делают трины или хотя бы секстили? можно как-то через них пробовать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 февраля 2015 (14:35)

Это Юпитерианское качество- уверенность - мое и все. юпитерианская уверенность это скорее - я прав и все.

Насчет прав или нет- я еще сомневаюсь порой, но вот если **мое**- то все сомнения растворяются- не знаю где искать )))))

Сама такая- потому и уверена И Дараган подтвердил кстати в своих лекциях. Луну с Плутоном тоже кстати имею- только в точном соединении. А если это квадрат- то скорее всего вам надо действовать. Наверное вы тормозите где то..

Mary_il
     24 февраля 2015 (14:56)

Esther, то, что вы описали, как мне кажется, не залипание. Это энергии - появление власти над партнером. При залипании "ариведерчи" сказать не так легко, да и после "ариведерчи" еще годами переживаешь расставание.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 февраля 2015 (15:01)

а вообще то это просто не ваши мужики ) Вашим все понравиться- будьте уверены !

Esther
     24 февраля 2015 (15:01)

fancy, есть , и . Сатурн и Нептун в соединении в 1-м доме..хм..получается вырабатывать самоконтроль и самокритику??

VitaPierre, так дело в том, что этот квадрат часть Большого квадрата, в котором участвует Марс..

А как именно действовать? вот и не пойму

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     24 февраля 2015 (15:08)

1-4-7-10 ? думаю в вашем случае крутиться придеться- дом, работа, отношения, Я... типа Гузеевой..Везде успеть, всех порадовать..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере