Форум на ОКУЛУС

Тема 36630, сообщений: 263

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 июля 2017 (22:05)

Добрый день

Разбирался кто-нибудь с формулой души? Согласно этой трактовке в центре стоят планеты отвечающие за предназначение и их неисполнение грозит болячками.

http://astrofd.ru/calm.html

Поделитесь опытом по предназначению, в женской карте, с Марсом в центре формулы души-с поддержкой в столпе Меркурия Венерой

rocketa
     13 июля 2017 (23:42)

Перепелка ,

Формула души где занимает центральное место, затрагивает тему выбора, и то какими ценностями вы ориентируетесь делая тот или иной выбор и к тому же все это красиво вписывается в картину с вашими узлами ось -

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (00:01)

На цепочки диспозиций похоже по управлению и изгнанию. Это они?

А так чето впервые вижу, и потому конечно интересно!

После моих копаний в БА-Цзы особенно мила такая структура.

Что значат это цифры у планет? И что значит пунктир?

Что значат 2 центра?

Короче сплошные загадки)пошла нагугливать


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     14 июля 2017 (00:37)

Что значат это цифры у планет? И что значит пунктир?

fancy циры это аналог 6-обитель,5-экзальтация, 4-друг, 3-не поняла(нейтралитет по типу восточной), 2-падение,1-изгнание, по типу цепочек по владению.

Что значат 2 центра?

Два центра или две планеты в центре? фишка разная.

занимает центральное место, затрагивает тему выбора, и то какими ценностями вы ориентируетесь делая тот или иной выбор

rocketa меня в разрезе предназначения сие залюбопытствовало то у меня огог пацан, но что с ним таким делать думала может тут что-то поконкретнее обнаружится.

Какой выбор, какие ценности ну серьезно какой выбор и ценность будет приоритетен для огненного трина? Звучит абстрактно совершенно.

и слово выбор из разных галактик

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (01:05)

Два центра или две планеты в центре? фишка разная.

один центр по владению - там 3 планеты:

Хотя как помню по цепочке, что в Зете строила - все в Юпи упиралось в итоге.

и один по изгнанию -

Ну я прочла, что это несколько мотиваций. Что чем-то одним всю жизнь заниматься для меня не вариант это я уже поняла

какой выбор и ценность будет приоритетен для огненного трина

пришел-увидел-победил или как говорят в рекламе just do it

А пунктир я так понимаю планета в шахте. Но это не точно.

Порадовало, что у меня в зоне меркурия 5 планет. А я считала, что я человек в футляре. Хотя благодаря интернету


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     14 июля 2017 (01:08)

Перепелка ,

а что тогда спрашиваете о предназначении? если пока еще не готовы услышать , то что напрямую к этому относится

ищущий да обрящет , желаю вам со временем обрести ответ в ваших поисках

ваш пацан , с огненным трином конечно добавит сложностей на этом пути, но как говорится чем выше потенциал, тем больше препятствий на пути к его раскрытию (если говорить о предназначении)надеюсь со временем вы поймете к чему все это говорила

fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (01:27)

"Если же Сизиф находится в обители или экзальтации ("неистинный С."), про такого человека можно сказать, что он не страдает от психологических комплексов" - теперь с Плутоном в обители можно смело говорить, что я без комплексов точнее, что я не страдаю, а видимо наслаждаюсь

А как думаете, если есть аспект между двумя центрами - 1 - по изгнанию, 2 - по владению, например в транзитах или в натале, это хорошо включит весь гороскоп? Или они будут мешать друг другу? А то в соляре мне квадрат не дает покоя и в транзитах есть. Хочется применить его на пользу. А не тупо зафанатеть на чем-нибудь как обычно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (01:32)

Боле менее доходчиво и подробно тут нашла по теме в целом http://gor8902as.ucoz.ru/forum/3-411-1


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 июля 2017 (01:52)

Знаете что еще мне понравилось - что можно посмотреть градус знака этих центров. Особенно если градусы выделенные, это многое объясняет.

Спасибо за тему Оч интересно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     14 июля 2017 (05:39)

Перепелка

Согласно этой трактовке в центре стоят планеты отвечающие за предназначение и их неисполнение грозит болячками.

Кто из авторов говорил про болячки? И шаг вправо, шаг влево - расстрел? Такого бы автора самого порассматривать на сей момент в карте))

Я читала, что это энергетический центр. Центр по владению, к примеру, дает силы, наполняет. И т.д. В вашем случае это качество - эгоизм, инициатива, первенство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере