Форум на ОКУЛУС

Тема 36150, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     6 марта 2017 (14:03)

Может ли быть такое в натале указание что человека никто не будет любить ? Несмотря на транзиты или прогрессии . И вроде человек от себя людей не отталкивает , дружелюбен но людям на него все равно.

v.oks
     6 марта 2017 (14:44)

Не помню источник, где я это видела, но где-то точно встречала, что подобное дает в натале

sunnybright
     6 марта 2017 (14:45)

у меня есть дата рождения такого человека( но без времени рождения), от которого шарахаются люди, он конечно и рожей, как говорится, не сильно вышел, но главная причина такой одинокой жизни текущей и такого отношения людей в его случае - он был палачом в Италии в эпоху инквизиции, его отец в той жизни тоже был палачом, тогда это ремесло передавалось по наследству

он сам вспомнил ту свою жизнь, но для подтверждения ещё на регрессивный гипноз ходил, и получил его.


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     6 марта 2017 (14:48)

v.oks, у моей матери в , у неё наоборот было - много предложений замуж, а она долго сама отталкивала варианты))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Galvanize
born free
     6 марта 2017 (14:54)

sunnybright,

интересно какие у него аспекты 7 дома и ? Да уж внешность наверно перекрывает все хорошие аспекты в натале

sunnybright
     6 марта 2017 (15:26)

его дата рождения 2.10.1976, аспекты Венеры плохущие, гляньте сами) и она в стоит))) в точной к


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     6 марта 2017 (15:28)

предположительно у него вообще все личные планеты в плохих знаках ( за луну только сомнения- где она в козероге или водолее)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
v.oks
     6 марта 2017 (15:28)

sunnybright, ну я по своей практике этот момент не могу ни подтвердить ни опровергнуть, возможно он и далеко от истины, просто встретила где-то и как-то он мне в голове отпечатался

sunnybright
     6 марта 2017 (15:31)

v.oks, ну вот я выше написала, что у того человека моего, от к-го реально все держатся на расстоянии - там точная , причем в плохом для себя знаке. и лилит тоже в знаке, оппозиционном своему родному стоит)

у моей же матери сильная в , думаю, это компенсирует)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     6 марта 2017 (16:20)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере